Страница 1 из 1
masta
Возможен вообще? supercool
Andrey163
нехрен бухать, раз не умеешь hehe
wasd
masta
Если в глоток грамм 150-200 влазит ,то мона supercool
Серый110
masta писал(а):

Возможен вообще? supercool


Это смотря какая варежка. Если может хапнуть 100 грамм спиртяжки, то это не только опохмелиться, но и начать новую пьянку.
masta
Серый110 писал(а):

masta писал(а):

Возможен вообще? supercool


Это смотря какая варежка. Если может хапнуть 100 грамм спиртяжки, то это не только опохмелиться, но и начать новую пьянку.


Не, спирта не могу: гастрит че5та разгулялся... Белой могу 300 залпом схавать и подмышкой занюхать... gpn
Серый110
masta писал(а):

подмышкой занюхать... gpn


Любимой женщины rlzz
Turner
masta писал(а):

Возможен вообще? supercool



Я сутра обычно прикладываюсь к коньячку, примерно треть бутылочки в один глоток убулькивается, хорошеет моментально.
DerDen
masta писал(а):

Возможен вообще? supercool


Смотря чего. Пиво фтопку, им душу не обманешь. Мне порекомендовали красное сухое- стакан с парой кубиков льда- идёт свежо и давление восстанавливает Good
мертвая голова
masta
Спирт пробывал один раз чисто чтобы знать как оно. Короче единственная разница от водки, прилипает к языку и печет язык, запить и закусить надо прилично, поэтому спирт не мое.
Водка универсальный и самый лучший напиток, пить приятно, можно не закусывать, последствий никаких.
По теме люблю похмеляться пивом, от него уже не пьянеешь, но приятная нега разливается по телу, уходит мандраже и хочется прилеч.
Кот Чеширский
мертвая голова писал(а):

Водка



Живительная влага. (с) преддатель России

ЗЫ А в небе уже звёзды тают. Они уходят тихо, не прощаясь, как уходят из нашей жизни люди, воспоминания о которых сладкой болью тревожат наши чёрствые души.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы