Страница 3 из 4
Adaptechnic™
Nekto
а ты скажешь про пьянь за рулём, которая гоняет по дорогам нажравшись, что-нибудь вроде - выпилился бы он поскорей, только об камаз или столб?
А почему такое скажешь?
PS и данеписти что не скажешь или так не подумаешь. Чуешь, падла, что тут подвох hehe
Guk
Один умный человек сказал: чтобы спасти РОССИЮ, надо сжечь МОСКВУ!
Adaptechnic™
смотрю, Некто носится по темам и вставляет свои пять копеек в защиту режима, только опосредованно. Гнидакакая, на зарплате сидит, вошь путенская Smile
DerDen
Guk писал(а):

Один умный человек сказал: чтобы спасти РОССИЮ, надо сжечь МОСКВУ!



подожги себе муде, гриб рязанский Good
Turner
Adaptechnic™ писал(а):

смотрю, Некто носится по темам и вставляет свои пять копеек в защиту режима, только опосредованно. Гнидакакая, на зарплате сидит, вошь путенская Smile



А вы даже на белолентозных агентов на зарплате у госдепа не тянете, там малость поумней вербуют hehe
Дмитрий_053
Чтобы спасти Россию, предлагаю три правильных, простых и понятных шага:
1. Отставка правительства;
2. Досрочные перевыборы в ГД;
3. Досрочные перевыборы президента.
Turner
Дмитрий_053 писал(а):

Чтобы спасти Россию, предлагаю три правильных, простых и понятных шага:
1. Отставка правительства;
2. Досрочные перевыборы в ГД;
3. Досрочные перевыборы президента.



Толпы честных и настоящих демократов с большим сердцем ждут пока их выберут чтоб начать пистить как не в себя hehe
Дмитрий_053
Turner
Ваш скепсис вызывает только омерзение лично к вашей персоне.
Turner
А мне кажется что ты больной ублюдок который своей непроходимой тупостью загадил всю курилку, но яж молчу и терплю - у нас демократия благодаря ввп, каждый пишет что хочет. Но вот на месте модераторов яб тебя прибанил на недельку, явное же обострение у психически нездорового человека наблюдается.
Дмитрий_053
Turner писал(а):

А мне кажется что ты больной ублюдок который своей непроходимой тупостью загадил всю курилку, но яж молчу и терплю - у нас демократия благодаря ввп, каждый пишет что хочет. Но вот на месте модераторов яб тебя прибанил на недельку, явное же обострение у психически нездорового человека наблюдается.


Кажется - крестись.
(Хотя, вряд ли поможет... )
XADZZOX
Turner писал(а):

но яж молчу и терплю - у нас демократия благодаря ввп


Ты не молчишь, ты зоипал уже встревать туда, где тебя не касается ни разу. Терпит он, терпила , блиать. Не нравится тема, иди в другую, а то придет и терпит pst
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

но яж молчу и терплю - у нас демократия благодаря ввп


Ты не молчишь, ты зоипал уже встревать туда, где тебя не касается ни разу. Терпит он, терпила , блиать. Не нравится тема, иди в другую, а то придет и терпит pst



Ты бабушке своей будешь указывать куда ей идти, понял нет заепанный ты мой. Расплодили тут тем одна тупей другой, где мне еще то писать? Можешь кстате смайлики не ставить, мене итак пox.
XADZZOX
Turner писал(а):

Ты бабушке своей будешь указывать куда ей идти, понял нет заепанный ты мой. Расплодили тут тем одна тупей другой, где мне еще то писать?


На заборе, блиать, выйди и пишы, и нехъ тут истерию закатывать. pst А то смари ка нарисовался демократ картонный 63
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Ты бабушке своей будешь указывать куда ей идти, понял нет заепанный ты мой. Расплодили тут тем одна тупей другой, где мне еще то писать?


На заборе, блиать, выйди и пишы, и нехъ тут истерию закатывать. pst А то смари ка нарисовался демократ картонный 63



Ты может в глаза долбишься, или принял чего, но вот почитай еще раз темы и увидишь у кого тут истерики. Не ну этож надо белое черным называть и не краснеть даже.
jaki
Дмитрий_053 писал(а):

Чтобы спасти Россию, предлагаю три правильных, простых и понятных шага


да да,только ты знаешь как спасти Россию. pst
XADZZOX
Ты не порть малину сАбянину 9 сентября - он тоже: член ЕдРа, хотя и баллотируется, как независимый кандидат, с...ка продажная.
В партии Единая Россия - все с...ки продажные, вот депутата народ выбрал, он переехал в Москву и тут же скурвился, гнида, купился на дешёвые обеды в здании бывшего ГосПлана СССР (посмотрите наверху - какой герб на здании висит до сих пор), зарплату в 450круб и прочие соцпакеты.... nea

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

jaki писал(а):

да да,только ты знаешь как спасти Россию.


Так путин 18 что-то делал. И что наделал? Smile
XADZZOX
Turner писал(а):

. Не ну этож надо белое черным называть и не краснеть даже.


pst
Ну красней епта, чеж ты не краснеешь, называя белое черным?
Законы думские почитай, сравни че приняли, а чего не приняли. Прикинь как ромзанчег как официальное лицо и представитель власти РФ едет в сопровождении свиты на похороны к преступнику, убийце. Призадумайся... хотя извини - забыл что это невозможно - нечем hehe

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

KarapuZ писал(а):

Ты не порть малину сАбянину 9 сентября - он тоже: член ЕдРа,


мне насрать на всю эту плесень подсалупную, вместе с ее здешними шестерками 63
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

. Не ну этож надо белое черным называть и не краснеть даже.


pst
Ну красней епта, чеж ты не краснеешь, называя белое черным?
Законы думские почитай, сравни че приняли, а чего не приняли. Прикинь как ромзанчег как официальное лицо и представитель власти РФ едет в сопровождении свиты на похороны к преступнику, убийце. Призадумайся... хотя извини - забыл что это невозможно - нечем hehe



Ну приняли, и что мне теперь, сон потерять? Я или ты как можем повлиять? Никак. Живи и адаптируйся куле ты ноешь в инете.

Понимаешь, политика это не черное и белое, как хотел бы вам, читателям детских сказочек. Есть такое понятие цена вопроса. Держать рамзана (который про свою республику все знает и вопросы решает так как надо ввп) на поводочке с помощью денег и закрывая глаза на некоторые его перегибы, дешевле чем заново решать вопрос с ваххабитами, террористами и прочими засланными извне разлагающими элементами.
Дмитрий_053
jaki писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Чтобы спасти Россию, предлагаю три правильных, простых и понятных шага


да да,только ты знаешь как спасти Россию. pst


Я предложил, вы критикуйте... предлагайте свои мнения.
Pardon

Добавлено спустя 57 секунд:

Покорёбило слово "правильных" - шоле?
Виноват - дурак.

Давайте свои...
Что вы тут расшевелились?
Путин- в Кремле.
Володин - в ГД с ЕдРом.
Матвиенко - в СФ с ЕдРом.
Чайка - в Прокуратуре.
Колокольцев - в ВД.
Патрушев - в ГБ.
Навальный - в жопе.
Ксюша - там же.
Ну, а русским баблом рулит татарка Эльвира. Razz

Пора Путину уже и Конституцию РФ пилить вдоль и поперёк... Good
Turner
KarapuZ писал(а):

Пора Путину уже и Конституцию РФ пилить вдоль и поперёк



Этот человек, в отличие от чмошников типа навального, конституцию соблюдает бечпрекословно.
Думаешь легко всю полноту власти отдать другому человеку, хоть и соратнику? Какие были гарантии?
Я за этот шаг ВВП безмерно уважаю, не ссыкло. Никакой агент бы так не смог.
Дмитрий_053
Turner писал(а):

KarapuZ писал(а):

Пора Путину уже и Конституцию РФ пилить вдоль и поперёк



Этот человек, в отличие от чмошников типа навального, конституцию соблюдает бечпрекословно.
Думаешь легко всю полноту власти отдать другому человеку, хоть и соратнику? Какие были гарантии?
Я за этот шаг ВВП безмерно уважаю, не ссыкло. Никакой агент бы так не смог.


Нажрался сегодня тюнер, это видно... src

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Turner
Спокойной ночи!
Как протрезвеешь, проспишься, прояснится сознание... приходи!

Добавлено спустя 49 секунд:

Drinks or Beer
Turner
Дмитрий_053 писал(а):

Спокойной ночи!



И тебе того же.

Дмитрий_053 писал(а):

Как протрезвеешь, проспишься, прояснится сознание... приходи!



Ок, давай я в том же духе продолжу. Как перестанешь в палате с наполеоном следующего президента рф обсуждать, как от фена отойдешь, как погуляешь средь березок, приходи, всегда ждем Drinks or Beer
Turner
Вот ты мне разъясни, упоротый патриот.
У нас в стране - капитализм.
Согласно законам капитализма - убей ближнего и забери его доходы.
Так же, не?
И в Европе и на Западе - тоже капитализм - убей ближнего и улыбайся всем вокруг.
Так почему, если у нас в стране и "там" - капитализм, а вокруг РФии собралось куча врагов и три мешка санкций.
У меня ответ один: просто одна банда российская борется с другой бандой западной за обладание природными ресурсами. И у всех членов этих банд есть дома, заводы и пароходы. И яхты и айфоны и отпуск на Мальдивах. Вот так вот.
Капитализм, батенька, капитализм! Razz Народ - это тоже ресурс. И очень необходимо его закатать в консервы, чтобы не очухался.
И ни...уя не коммунизм, по которому твой путин скорбит, и даже не социализм. Банальный капитализм - всё меряется баблом!

И там, на Мальдивах вся эта ваша патриотишная куета из Кремля и ГД РФ и СовФеда лежит на одном пляже с такой же куетой из Омерики и Европы, потягивая коктейли, здороваясь и уссываясь над своей челядью в своих странах.
Однако, они там, на Мальдивах, глотки друг другу не грызут за идею, как у нас в телевизоре, а всего лишь пьют кровь из народа, обвалакивая ранку законодательной слюной, как летучие мыши, чтобы кровь текла постоянно и не сворачивалась, сдабривая французским коньяком и гаванскими сигарами...

Пора просыпаться уже... supercool

Последний раз редактировалось: KarapuZ (05 Августа 2018 02:54), всего редактировалось 12 раз(а)
Дмитрий_053
Turner
Значит таки я оказался прав и ты всё-таки нажрался сегодня. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы