Если не Путин, то - ... кто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 03:48
1. Все, массово выходим на все разрешённые, согласованные митинги и демонстрации.
2. Требуем: в отставку правительство, досрочные перевыборы в ГД, ставим вопрос о доверии президенту РФ.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 22:58), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 08:55
Dangerous писал(а):

Нам срочно нужен товарищ Че



че гевара был уху евшим мажором,который жил на бабло папы и мамы и был помешан на растрелах всех, включая своих соратником, а также женщин и детей. даже ленина переплюнул

#53:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 10:42
Turner писал(а):

Я за Собянина. Москву поднял и россию поднимет.


Ты сам то откуда 12-77 pst ? Москву он поднял facepalm
И с чего это вдруг такая логика, Россия это не Москва, беременная баблом...вон Грудинину вменяли мало ли что совхоз/округ Видное поднял, это ещё не Россия мол...так что вы, упоротые, уж определитесь кто вам чего поднял pst

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (05 Августа 2018 10:47), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 10:43
Кот Чеширский писал(а):

даже ленина переплюнул


А Че Гевару ваш любимый вова с дружбанами переплюнул.
При том без единого выстрела.
supercool

#55:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 10:53
Дмитрий_053 писал(а):

Но речь сейчас не о конкретных персоналиях, а вопрос поставлен: если не Путин, то - кто?


Абсолютно любой, кого пропиарит ТВ, кто был медвед в 2008? Абсолютное ничто, но его выбрали те же 70% ватного дерьма. Если надо оно выберет гебельса или алоизыча, главное чтоб все включили ТВ и отключили мозги dns4

#56:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 11:03
Какая разница - кто? Кого поставят, тот и будет.
Конечно Путин до конца срока не досидит, а история повторится как Ельциным.

#57:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 11:09
Ludvig писал(а):

Какая разница - кто? Кого поставят, тот и будет.
Конечно Путин до конца срока не досидит, а история повторится как Ельциным.


Тю, ему на ЛОЛе пророчат ещё 2 срока после перерыва hehe
По факту таки да, не досидит, они любят сюрпризы, но Кириенку даже упоротые не захотят ибо все ещё помнят 1998, Собякин через 5-6 лет совсем старикан да ещё узкоглазый, Мендель - мальчик для битья. Кто там остается- Орешкин? 63

#58:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 11:23
KarapuZ писал(а):

Слушай, идиот, ты меньше смотри Соловьёва по телевизору и читай больше книги и самое главное - включай мозг, если он у тебя вырос.


В его возрасте вобщето логичнее с телками ночами зажигать, а не с дедами в инетике сраццо. Видимо проблемы половые. Смарика как экспрессивно энергию тут тратит! pst
Ludvig писал(а):

Конечно Путин до конца срока не досидит, а история повторится как Ельциным.


И тот продолжит, так же как и нынешний, дело Эльцера! 63 Вата куле. Pardon

#59:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 12:04
Шетаю президент ваще не нужен ибо
ничо не решает, достаточно кабинета
министроф и председателя.
Думу разогнать кбуям,ради экономии.
supercool

#60:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 14:02
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=Tv0KaCXifYo
юлька - наш президент будущий

#61:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 14:22
https://www.youtube.com/watch?v=dgUwQmiP660
Smile
Lf!

#62:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 22:09
Дмитрий_053 писал(а):

1. Все, массово выходим на все митинги и демострации.


Ни в коем случае! nea
Переловят всех по одиночке и пересажают по УК РФ образцово-показательно, чтобы другим было страшно. Судьи РФии получают свои высокие з/п из того же источника денег, что и все эти вышеописанные ребята во власти.
Нужно действовать в разрез логики нынешних законов.

9 сентября будут выборы значимого человека в структуре госсекты ЕдРа - сАбянина. Он под себя подмял Закон о Выборах - продлил время работы избирательных участков с 20 до 22ч, а также построил новые избирательные участки в соседних с Москвой областях, т.е.,там, где сАбянин - вообще никто и звать его никак. Даже Путин такое себе не позволял.... facepalm

Просто не ходите на выборы этого оленевода, бывшего руководителя администрации президента РФ. nea

#63:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 22:28
Если не Путин, то - ... кто?

Раньше осознано голосовал, но в свете последних пенсионных событий мне все равно кто будет править. Но точно в следующих выборах только против ЕР и против Путинцев, и похрен за кого

#64:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 22:29
Про Ксению было?
#65:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 22:32
kentavr писал(а):

Но точно в следующих выборах только против ЕР и против Путинцев, и похрен за кого


9 сентября у вас тоже будут выборы. Там, в списке, будут ребята из ЕдРа. Wink

Вспомнил тему про сАбянина - в январе 2018 года он официально заявил, что не будет баллотироваться на выборах Президента-2018: "у меня есть работа в Москве", - сказал он.
Конечно, московское бабло перекрывает в разы все кремлёвские ништяки. gpn

#66:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 22:35
kentavr писал(а):

Если не Путин, то - ... кто?


Ксюха-лошадь, кто же ещё? hehe

#67:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 22:42
kentavr писал(а):

Если не Путин, то - ... кто?

Раньше осознано голосовал, но в свете последних пенсионных событий мне все равно кто будет править. Но точно в следующих выборах только против ЕР и против Путинцев, и похрен за кого


kentavr
Если не стремно , то можешь сказать за кого голосовал раньше ? Вопрос без всяких подъепонов. Просто интересно.

#68:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 22:45
kentavr писал(а):

Если не Путин, то - ... кто?

Раньше осознано голосовал, но в свете последних пенсионных событий мне все равно кто будет править. Но точно в следующих выборах только против ЕР и против Путинцев, и похрен за кого


Прикинь сколько сейчас появится вас -прозревших rlzz
Но коматозов все ещё много, они упороты напрочь

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

XADZZOX писал(а):

kentavr писал(а):

Если не Путин, то - ... кто?

Раньше осознано голосовал, но в свете последних пенсионных событий мне все равно кто будет править. Но точно в следующих выборах только против ЕР и против Путинцев, и похрен за кого


kentavr
Если не стремно , то можешь сказать за кого голосовал раньше ? Вопрос без всяких подъепонов. Просто интересно.


Так он же сказал, иносказательно Pardon

#69:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 23:02
XADZZOX писал(а):

Если не стремно , то можешь сказать за кого голосовал раньше ? Вопрос без всяких подъепонов. Просто интересно.


Не стремно, гумна в свой адрес не опасаюсь, не пионэр уже, чтобы обижаться. Все время за Путина и Единую Россию, однако этот период закончился в связи с "утратой доверия". Снова убедить меня ДОВЕРЯТЬ - ох как сложно. Думаю у многих пропутинцев сейчас такое настроение. По правде говоря, сейчас я живу очень даже неплохо, но такое чувство, что меня наепывают без стыда и совести.

#70:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 23:05
kentavr писал(а):

я живу очень даже неплохо, но такое чувство, что меня наепывают без стыда и совести.


Победу надо укреплять и бетонировать. В консервах... 140 миллионов килек в баночках, расположенных на складских полочках. Что ещё надо этим 2% населения, у которых в руках сосредоточено 98% богатств страны... Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (05 Августа 2018 23:08), всего редактировалось 1 раз

#71:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 23:06
kentavr
Drinks or Beer

#72:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 23:25
KarapuZ писал(а):

Победу надо укреплять и бетонировать. В консервах... 140 миллионов килек в баночках, расположенных на складских полочках. Что ещё надо этим 2% населения, у которых в руках сосредоточено 98% богатств страны...


НИ уя не понял про победу - кого над кем? И что за консервы?

Добавлено спустя 17 секунд:

XADZZOX писал(а):

kentavr


Drinks or Beer

#73:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 23:35
kentavr писал(а):

НИ уя не понял про победу - кого над кем? И что за консервы?


18 марта Путин всех победил.
7 мая принял присягу на верность народу.
Спустя месяц после этого - цены пошли вверх....
ЧТобы народ не мандражировал, его, этот народ, стремительно консервируют в баночки, раскладывают по полочкам и потом... откроют и будут кушать. Wink
Вы только посмотрите на эту многомиллионную армию прокуроров и следаков в стране: все они поголовно сидят в интернетах и ловят людей за покупку ручек с видеокамерами и за посты в соцсетях, инкриминируя статью за экстремизм, попутно зарабатывая себе звёздочки на погоны... facepalm
Сталин нервно курит в сторонке со своими репрессиями.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (05 Августа 2018 23:37), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 23:36
kentavr писал(а):

НИ уя не понял про победу - кого над кем? И что за консервы?


Расшифрую: Победа Олигархов над трудовым народом. Консервы- это население России (мы с тобой Smile ).

#75:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 01:02
Guk писал(а):

Расшифрую: Победа Олигархов над трудовым народом. Консервы- это население России (мы с тобой ).


Да нифига нас не изничтожить, я еще помню как выбирал что купить на последний рубль - сигарет или хлеба. Да и на шохе я не разучился ездить. Не пропадем, а всех не пересажают.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU