Страница 2 из 2
алексей213
По большому счету это Экспедиционая машина. Для города избыточна. А много у нас народа по экспедициям гоняют? вот и получилось что нет у нас в России для нее рынка.
Art_16R
тачка огонь hehe
Цитата:

9 марта, проснувшись утром, я подумал, что зря я не умер во сне! У меня болело всё-руки, ноги, спина, пресс (который, видимо, где-то ещё есть под слоем жирка) и даже шея, мать её! Установка коробы не прошла безследно(((


https://www.drive2.ru/l/468233349954012071/
Ludvig
алексей213 писал(а):

получилось что нет у нас в России для нее рынка


Нет понимания - внегородской автомобиль. Это авто и стол и дом. На работу на таком конечно ездить маразм. А на выходные съездить на природу, самое оно. Следует учесть, запчасти для нее на порядок дешевле японских и уже ждут в любом автомагазине.
wild82
Вы походу не отдупляете что такое надежда pst нива шедевр инженерной мысли и эталон надёжности и комфорта по сравнению с наденькой lol1
х123ас
Art_16R писал(а):

тачка огонь hehe

Цитата:

9 марта, проснувшись утром, я подумал, что зря я не умер во сне! У меня болело всё-руки, ноги, спина, пресс (который, видимо, где-то ещё есть под слоем жирка) и даже шея, мать её! Установка коробы не прошла безследно(((


https://www.drive2.ru/l/468233349954012071/

Почитал - просто владелец не имеет опыта ковыряния машин. Там по фото от нивы не отличить даже ,если на днище смотреть. Я другу на шниве сцепу менял, а потом коробку перебирал, да, я тоже матерился, потому что по сравнению с передним приводом там всё разобрать куда сложнее. Но чего то прям невообразимого нет - крути да снимай, потом крути да ставь. Второй раз всё пошло быстрее, ессно.
wild82
На ниве скинуть коробку одно, на надежде совершенно другое, лютый трэш, кто этого не делал на надежде, даже представить себе вряд ли сможет
алексей213
Ludvig писал(а):


Нет понимания - внегородской автомобиль. Это авто и стол и дом. На работу на таком конечно ездить маразм. А на выходные съездить на природу, самое оно.....



Жителю стотысячного города до природы километров тридцать-хватает или Шнивы или пузотерки.
Жителю миллионого города до природы гораздо дальше, потому нужен второй автомобиль. Два автомобиля это и проблемы парковка и налоги-ОСАГО-короче геморой. Для кого деньги не проблема -у того авто другого класса. Круг замкнулся-нет рынка.
Лежандр
алексей213


Жителю 10-миллионного города одну-то тачку парковать проблемно, а вторую и вовсе негде. Или это миллионные расходы, намного превышающие стоимость самой тачки.. facepalm
алексей213
wild82 писал(а):

На ниве скинуть коробку одно, на надежде совершенно другое, лютый трэш, кто этого не делал на надежде, даже представить себе вряд ли сможет



Вы скидывали коробку на Ниве? надо скинуть два агрегата-раздатку и коробку.
Оба этих агрегата по умолчанию в толстом слое закоксовавшегося гряземасла. На помыть каждый агрегат кистью с бензином минимум час потратишь. Плюс желательна приспособа-домкрат для подерживать коробки при их монтаже. Но домкрата нет-потому все через пуп.
х123ас
wild82 писал(а):

На ниве скинуть коробку одно, на надежде совершенно другое, лютый трэш, кто этого не делал на надежде, даже представить себе вряд ли сможет


База одна же, как на шевиниве? На простой ниве вроде как не так, но простую ниву я не ковырял.
алексей213
х123ас писал(а):

wild82 писал(а):

На ниве скинуть коробку одно, на надежде совершенно другое, лютый трэш, кто этого не делал на надежде, даже представить себе вряд ли сможет


База одна же, как на шевиниве? На простой ниве вроде как не так, но простую ниву я не ковырял.


На Шниве промежуточный кардан не 15 см а 50 см, но по сути те же яйца и даже не в профиль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы