Страница 2 из 2
Алексей 123
ЕвгеничЪ писал(а):

у меня ми бэнд 2, стоит менять на 3? я так понимаю ничего принципиально нового там не сделали?



Нет.
Если бенд 2 мало, посмотри на Amazfi Bip.
ЕвгеничЪ
Алексей 123 писал(а):

Если бенд 2 мало, посмотри на Amazfi Bip.


да нет, не мало, мне в принципе кроме шагомера ничего и не надо...

кстати, кто как борется с накруткой шагомера во время езды на транспорте? я вот по полям иногда тут езжу на бортовом егере, так сразу чемпион(((
dmitr033
Нашел прогу называется SGT - контроль чисто пульса, но зато звуковой сигнал при выходе за заданный диапазон. Заодно хранит историю.
Это мое вчерашнее занятие, - разминка - степпер, рывки гири 6 подходов, заминка - армейский жим, единственное не понятно как она считает калории - поскольку по моим подсчетам я сжег чуть больше 100 ккал, а вовсе не 400.
*Alexandr*
Ничё, скоро куртка от Сяоми поступит в продажу, будете вообще в тренде!
*Alexandr* писал(а):

Ничё, скоро куртка от Сяоми поступит в продажу, будете вообще в тренде!


А чО?
Я купил себе Сяоми Редми 4Х за 250у.е.. Акк - 4А/ч. На двое суток позволяет отойти от розетки, в отличие от айфона... Good
Кабанидзе
что взять, посоветуйте, чтобы было качественное измерение пульса - это приоритет.
И плавать можно с ним в бассейне? Глупый вопрос, понимаю, но а вдруг?
ЕвгеничЪ
*Alexandr* писал(а):

Ничё, скоро куртка от Сяоми поступит в продажу, будете вообще в тренде!


еще и куртку заряжать придется)))
CoolM
ЕвгеничЪ писал(а):

*Alexandr* писал(а):

Ничё, скоро куртка от Сяоми поступит в продажу, будете вообще в тренде!


еще и куртку заряжать придется)))


куртка фигня, презервативы тема, сразу смс, залетела не залетела hehe

Добавлено спустя 32 секунды:

CoolM писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

*Alexandr* писал(а):

Ничё, скоро куртка от Сяоми поступит в продажу, будете вообще в тренде!


еще и куртку заряжать придется)))


куртка фигня, презервативы тема, сразу смс, залетела не залетела количество фрикций, длина выстрела:hehe

Otto Frija
rover писал(а):

...Е-мае, отто. Ты же вроде русский, ...


? Дядь Ровер, ты ж на ЛОЛ сто лет маячишь, я не разу не позиционировал себя как русского, эт правда-матка: я разумеется не русский. Советский - это да.
rover писал(а):

...а разговариваешь, как басурман. Ты себя со стороны слышал? Как можно так опускаться facepalm


Инет оплачен, пейшу как хочется.
KarapuZ писал(а):

Завещание уже оформлено?
А то родственники будут бегать 0,5 года, чтобы лишний бакс поиметь во имя усопшего! hehe


Браслет сказал шо он сирота и завещал своё имущество государству. КНР ессно.
ЕвгеничЪ писал(а):

... кстати, кто как борется с накруткой шагомера во время езды на транспорте? я вот по полям иногда тут езжу на бортовом егере, так сразу чемпион(((


Да накручивает малость и пёс с ним.
Кабанидзе писал(а):

что взять, посоветуйте, чтобы было качественное измерение пульса - это приоритет...


Ксиоми 3й на удивление адекватно считает.
Кабанидзе писал(а):

...И плавать можно с ним в бассейне? Глупый вопрос, понимаю, но а вдруг?


Я бы забоялся, протечёт, думаю.
DerDen
В любом посте тс присутствует слово "срать" или "г@$но", может ему вместо браслета мешок иммодиума прикупить?
Otto Frija
DerDen писал(а):

В любом посте тс присутствует слово "срать" или "г@$но", может ему вместо браслета мешок иммодиума прикупить?

Шо, касатик, снова с брехнёй прибежал, христианин липовый, не можете совсем жить не радуя вашего выдуманного таки евреями дьявола? Ясно. У меня не в любом посте то, что Вы описали. Но это отлично, что православие делает из человека закоренелого, глупейшего лжеца.
Кабанидзе
пишут что дайверы с ним плавают.
Алексей 123
Кабанидзе писал(а):

И плавать можно с ним в бассейне? Глупый вопрос, понимаю, но а вдруг?



На 4PDA по этому поводу к единому мнению не прешли.
Лично я в бассейне плавал, в душе никогда не снимаю. Пока все пучком.
Кабанидзе
Взял Ми Бенд 3 - в целом неплохо, но обнаружил следующий косяк: считает шаги и соответственно калории, когда едешь на транспорте.
Видимо, создатели посчитали, что им пользоваться будут строго на тренировках, но поскольку есть часы, действительно выносливая батарея, то удобно их носить в повседневном режиме.
Приколол анализ сна. Определение сколько часов был глубокий сон, а сколько поверхностный.
В общем четверку поставлю.
ЕвгеничЪ
Кабанидзе писал(а):

Взял Ми Бенд 3 - в целом неплохо, но обнаружил следующий косяк: считает шаги и соответственно калории, когда едешь на транспорте.


И самое интересное, что на паузу счетчик поставить нельзя. А если я в поля по объектам на тракторе поехал? Или например каждый день в одно и то же время на вахте трясусь полтора часа в каждую сторону. Могли бы предусмотреть паузу по расписанию, а так же ручную паузу...

Добавлено спустя 30 секунд:

Я как то в Оренбург поехал на весьма веселом микроавтобусе. Сразу чемпионом стал...
*Nikita*
Кабанидзе писал(а):

Приколол анализ сна. Определение сколько часов был глубокий сон, а сколько поверхностный.



для более точного анализа нужно включить опцию измерения пульса ночью
mikal
Кабанидзе писал(а):

считает шаги и соответственно калории, когда едешь на транспорте.


facepalm М-да.. Самсунг себе такое не позволяет.. хотя там тоже лихой косяк есть - этажи при подъёме на эскалаторе засчитывает. Но это ваще пистос лютый nea
ЕвгеничЪ
mikal писал(а):

М-да.. Самсунг себе такое не позволяет..


Смарт самсунг очень даже позволяет, но там хоть пауза есть ручная
zmey999
Otto Frija
вот тока на дибилов не обижайся и уходи - хто меня по великам консультировать будет
mikal
ЕвгеничЪ писал(а):


Смарт самсунг очень даже позволяет, но там хоть пауза есть ручная


Да ну на фиг. У меня и смарт и гир с3. Корректно работают. Даже на самокате только толчки считают. И плюшки-снегокаты с горки трясучей игнорируют. Но вот с эскалатором и этажами косяк Pardon
Serega iz Novomoskovska
Otto Frija писал(а):

Ну что, поюзал Ксиоми Mi Band 3 за 2000 руб, доволен. С замером пульса каждые 5 минут и круглосуточным юзанием, с часовыми покатухами на веле, с редким пользованием секундомером на 8 дней хватает зарядки, пульс не врёт, при парковом режиме велокания тоже не врёт. Нормально.

с августа месяца пользую такой же, до этого год вторым, нравится
Кабанидзе
*Nikita* писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Приколол анализ сна. Определение сколько часов был глубокий сон, а сколько поверхностный.



для более точного анализа нужно включить опцию измерения пульса ночью



да, спасибо, порылся, нашел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы