Страница 3 из 8
komatoz
viper31 писал(а):

клепать шляпу за докyя типа иксрея,


это ИМХО мертворожденное изначально, возможно навящзали вазу насильно.
Просто весту SW кросс не успели к тому моменту выпустить.

Я искренне не понимаю тех, кто сейчас выбирает иксрей вместо весты кросса.
мим
Z писал(а):

Я посмотрел на Весту и удивлен немного спартанским салоном. Ещё я почитал как организована подкапотка и доступы к ремонту. Это уже совсем не ваз. Большинство комплектующие иностранное и закупается за евры т.е. недешево. В итоге не самая дешёвая машина с сильными конкурентами. Кто владеет статистикой продаж?


http://aebrus.ru/upload/iblock/554/rus-car-sales-in-july-2018.pdf
Лежандр
viper31 писал(а):

-alex- писал(а):

viper31 писал(а):

людям дешевое что-то надо за 300-400.


2107?


2110.



nea facepalm

21093, 2108. И на карбюраторе.. Желательно лучшего качества, чем было.. hehe Седан - скрестить опу 2115 с мордой девятки, норм. будет. Razz
Цифра
viper31 писал(а):

-alex- писал(а):

viper31 писал(а):

людям дешевое что-то надо за 300-400.


2107?


2110.


Смех смехом, но изначально народное авто обещали гранту. Так с того времени, как она стоила 260к зарплаты у людей не шибко поменялись.

Нужено новое народное авто.
SDRIVER
Цифра писал(а):

viper31 писал(а):

-alex- писал(а):

viper31 писал(а):

людям дешевое что-то надо за 300-400.


2107?


2110.


Смех смехом, но изначально народное авто обещали гранту. Так с того времени, как она стоила 260к зарплаты у людей не шибко поменялись.

Нужено новое народное авто.

Зарплаиты до такой степени не поменялись, что народным авто стала Веста hehe

58 000 Вест продано за полгода
и 53 000 Грант
Новый народный авто Лада Веста rlzz
Цифра
SDRIVER писал(а):

Зарплаиты до такой степени не поменялись, что народным авто стала Веста

58 000 Вест продано за полгода
и 53 000 Грант
Новый народный авто Лада Веста


Сдается мне, что народ просто себя в кредитную кабалу загоняет.
Лежандр
SDRIVER
Соврамши... Киа Рио почти на тыщу штук народнее весты.. hehe

https://rueconomics.ru/amp/342439-v-troike-liderov-reitinga-prodavaemykh-avtomobilei-v-rossii-okazalis-kia-rio-i-lada-vesta

Razz
SDRIVER
Лежандр писал(а):

SDRIVER
Соврамши... Киа Рио почти на тыщу штук народнее весты.. hehe

https://rueconomics.ru/amp/342439-v-troike-liderov-reitinga-prodavaemykh-avtomobilei-v-rossii-okazalis-kia-rio-i-lada-vesta

Razz

Так я же про народный автомобиль от автоваза
Валера_68
Имхо, автоваз перестал быть автовазом когда начал выпускать дорогие машины типа Весты, х-рэй и т.д. Бюджетный класс около 300 тыр совсем не обновляется, а кому нужны новинки по цене ино? Вот если бы всякие весты стоили 300тыр это было бы интересно, а так просто концерн Рено, не более..
SDRIVER
Цифра писал(а):

SDRIVER писал(а):

Зарплаиты до такой степени не поменялись, что народным авто стала Веста

58 000 Вест продано за полгода
и 53 000 Грант
Новый народный авто Лада Веста


Сдается мне, что народ просто себя в кредитную кабалу загоняет.


НУ есть значит с чего кредиты платить, никто с дулом пистолета не стоит у народа. Заставляя покупать Весты за 700, вместо Грант за 400
пожалуйста иди бери Гранту за 400 без кредита
Лежандр
Валера_68 писал(а):

Имхо, автоваз перестал быть автовазом когда начал выпускать дорогие машины типа Весты, х-рэй и т.д. Бюджетный класс около 300 тыр совсем не обновляется, а кому нужны новинки по цене ино? Вот если бы всякие весты стоили 300тыр это было бы интересно, а так просто концерн Рено, не более..



Для меня автоваз кончился на 9 семействе..Купить 10 и следующие даже мысли не было, единственно калиносарай мельком глянул в 2010, и понял что вот ЭТО да еще три месяца ждать - однозначно в пень... nea
Цифра
Валера_68 писал(а):

Имхо, автоваз перестал быть автовазом когда начал выпускать дорогие машины типа Весты, х-рэй и т.д. Бюджетный класс около 300 тыр совсем не обновляется, а кому нужны новинки по цене ино? Вот если бы всякие весты стоили 300тыр это было бы интересно, а так просто концерн Рено, не более..


Да пусть будут эти весты за 700 и более. Машина современная, дешево стоить не может. Просто сегмент лоу-кост не закрыт. Ну пусть та же, как вайпер говорил 2110 будет за 300. Да старье, да небезопасно, но пусть будет. Пустая гранта от 400+, а для множества людей в РФ это очень большие деньги.
Лежандр
Цифра
А может пусть лучше его не будет и нищеброды ходят пешком? supercool ..Эгоистично канеш, но и так от пробок деваться некуда facepalm . Хватит с них донашивать старье, купленное на вторичном рынке, дорог на всех нехватает.. Razz
Цифра
Лежандр
Видишь ли, для многих машина необходимость, а не роскошь.
Лежандр
Цифра писал(а):

Лежандр
Видишь ли, для многих машина необходимость, а не роскошь.



Верю. Но пробки от этого меньше не станут, особенно если добавится еще много небезопасных как ты предлагаешь ведер с чайниками за рулем..Пускай из сегмента б,у себе по карману что-то подбирают кому уж так железно необходимо, а не любой мальчишка-студент сел и поехал. Good
SDRIVER
Цифра писал(а):

Просто сегмент лоу-кост не закрыт. Ну пусть та же, как вайпер говорил 2110 будет за 300. Да старье, да небезопасно, но пусть будет.


Никому этот хлам за 300 не нужен

Цифра писал(а):

Пустая гранта от 400+, а для множества людей в РФ это очень большие деньги.


Вот к примеру есть гранта за 400, но люди предпочитают доплатить и взять Весту за 700
никакого ажиотажа на Гранты нет, в очередях за ними никто не томится. И поэтому 2110 за 300 тоже никому нафиг нужна не будет supercool

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Цифра писал(а):

Лежандр
Видишь ли, для многих машина необходимость, а не роскошь.


А для тебя я так понимаю автомобиль это роскошь?
Если бы была необходимость то ты взял бы Гранту за 400, а не ФФ.
так?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цифра писал(а):

Пустая гранта от 400+, а для множества людей в РФ это очень большие деньги.


для множества людей и 200 и 300 большие деньги

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Цифра писал(а):

Просто сегмент лоу-кост не закрыт.


Просто лоу-кост это теперь несколько иные цифры стали, если ты не заметил.
То что вчера было лоу-костом 200+, сегодня 400+
zmey999
Сделали бы новую ходовую Гранте был бы бестселлер
viper31
SDRIVER писал(а):

никакого ажиотажа на Гранты нет


Лежандр
SDRIVER
Не совсем, роскошь, но отчасти..Я на ней на рыбалку и за грибами, по москве с этими собакинскми блядствами стало невозможно ездить, бесплатно хрен где припаркуешься. Да на метро и быстрее. Pardon

З.Ы Никакую гранту за 400 даже в случае необходимости я не взял бы и мысли б не было на тазовские грабли за такие деньги.. nea Уж если б так приперло, а денег нет- взял бы гнилую зубилу первого поколения тыр за 50, её болячки я наизусть знаю. Передвигаться хватит..а ФФ у меня нет и не было, есть Хонда -HR -V прошлого века и со всеми навешенными ништяками она мне обошлась как голая гранта в минимуме.. И ни на какой новый таз не сменяю. Razz
wirtgen
Лежандр писал(а):

Валера_68 писал(а):

Имхо, автоваз перестал быть автовазом когда начал выпускать дорогие машины типа Весты, х-рэй и т.д. Бюджетный класс около 300 тыр совсем не обновляется, а кому нужны новинки по цене ино? Вот если бы всякие весты стоили 300тыр это было бы интересно, а так просто концерн Рено, не более..



Для меня автоваз кончился на 9 семействе..Купить 10 и следующие даже мысли не было, единственно калиносарай мельком глянул в 2010, и понял что вот ЭТО да еще три месяца ждать - однозначно в пень... nea

да все уже в курсе hehe не преврашайся в неклассика .
Extreme
Валера_68 писал(а):

Вот если бы всякие весты стоили 300тыр


ага, и бмв за 600 ещё pst
вы чо какие наивные-то? давно уже не 2009 год
не бывает новой машины за 300
вообще никакой
даже сраный матиз наверно не купить за эти деньги lol1

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Лежандр писал(а):

А может пусть лучше его не будет и нищеброды ходят пешком?


тогда предлагаю машины старше 3х лет в утиль и запрещать эксплуатацию
не можешь через 3 года купить новьё ходи пешком Pardon
Лежандр писал(а):

Эгоистично канеш, но и так от пробок деваться некуда


bboyan
селяви
rover


Что-нибудь беспонтовое, которое будет стоить в дешманской комплектации без стеклоподьемников и кондиционера от 599 тыс. руб bboyan
pklyonov
Extreme писал(а):

тогда предлагаю машины старше 3х лет в утиль и запрещать эксплуатацию

три сурово, автозаводы не осилят в ближайшее время. а вот десять - легко и надо.
Цифра
Лежандр писал(а):

Никакую гранту за 400 даже в случае необходимости я не взял бы и мысли б не было на тазовские грабли за такие деньги.. nea Уж если б так приперло, а денег нет- взял бы гнилую зубилу первого поколения тыр за 50, её болячки я наизусть знаю.


Есть проблема. Сейчас на вторичке норм машин вообще мизер. Умотаешься искать. Либо возьмешь ведро.
CoolM
Цифра писал(а):

viper31 писал(а):

-alex- писал(а):

viper31 писал(а):

людям дешевое что-то надо за 300-400.


2107?


2110.


Смех смехом, но изначально народное авто обещали гранту. Так с того времени, как она стоила 260к зарплаты у людей не шибко поменялись.

Нужено новое народное авто.



Если у тебя с 12 года не поменялась то кто тебе доктор?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Re: АвтоВАЗ пообещал премьеру, которая "изменит всё&quo

rover писал(а):



Что-нибудь беспонтовое, которое будет стоить в дешманской комплектации без стеклоподьемников и кондиционера от 599 тыс. руб bboyan



Да это будут перелицованные в стиль весты гранты
седан
лифтбек
хетчбек
универсал, и что то из семейства весты-модет веста спорт supercool

Добавлено спустя 44 секунды:

Цифра писал(а):

Лежандр писал(а):

Никакую гранту за 400 даже в случае необходимости я не взял бы и мысли б не было на тазовские грабли за такие деньги.. nea Уж если б так приперло, а денег нет- взял бы гнилую зубилу первого поколения тыр за 50, её болячки я наизусть знаю.


Есть проблема. Сейчас на вторичке норм машин вообще мизер. Умотаешься искать. Либо возьмешь ведро.


машины есть, просто хорошие стоят денег, которые ты зажал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы