Страница 2 из 2
Kuba
Ленивец писал(а):

chykas писал(а):

Ленивец писал(а):

Я ставлю на проводку. Ибо это опель, там гниет даже пластик hehe


чё за пурга сынок?,,?????????


Откуда я знаю, под какими ты препаратами pst


с2н5(он)
fox_74
Зyбиловод писал(а):

У нас тут есть клоуны которые на 3-х цилиндрах ездят и не жужжат supercool hehe


это не мешает им иметь неработающий/нетаккакнадо работающий четвертый цилиндр! supercool
lol1 (фото не будет pst )
rover
Датчик грм есть? Выкинь и поставь новый.
Датчик детонации присоединил после сборки обратно? Если нет, то присоедини.

Посмотри лямбдазонд. Бывает троит, если он сдохший. У контроллера свои причуды, в зависимости от алгоритма в прошивке.
XADZZOX
rover писал(а):

Датчик грм есть? Выкинь и поставь новый.
Датчик детонации присоединил после сборки обратно? Если нет, то присоедини.

Посмотри лямбдазонд. Бывает троит, если он сдохший. У контроллера свои причуды, в зависимости от алгоритма в прошивке.


я один в аккуе от этой тарабарщины? facepalm

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Санёг писал(а):

Впускной коллектор чист ?


Клапан впускной бы глянуть
Yaffet писал(а):


Завтра попробуем вынуть форсунки из коллектора, поставить их в стаканчики и покрутить двигатель стартером, посмотрим, сколько бенза нальется в каждый стаканчик. Больше я не знаю, на что грешить.


Good вариант
Санёг писал(а):

Если свеча сухая, тут думать нечего бенза нет, проводка подгнила, сопротивление выросло, контролька еле мерцает, а тока открыть форсу уже не хватает.


вариант

Последний раз редактировалось: XADZZOX (08 Августа 2018 00:04), всего редактировалось 1 раз
rover
Да, ты один hehe
rover
Да все равно или что-то вышеперечисленное мной будет, или дроссель. Сигнал на форсунки идет на основе сигнала дросселя в системе дохс. Так что приключения только начинаются.
Еще ни один умник не спросил, на основе чего контроллер учитывает положение коленвала, есть-ли трещины в выпускном коллекторе, давно-ли менялась лямбда и т.п. bboyan
XADZZOX
rover
Перестань игнорировать тенденциями парадоксальных иллюзий supercool
rover
Ну да, а повеселиться над вами Smile
XADZZOX
rover писал(а):

Ну да, а повеселиться над вами


Несусветной глупостью? Ну веселись, че hehe не протиф
rover
Ленивец писал(а):

Ровер, открою секрет - там трамблер pst

Добавлено спустя 58 секунд:

И там не донс facepalm



А... думаю, отчего так хаджох бджалд возбудился в своей неоспоримой правоте. Первый раз в жизни он оказался прав hehe
XADZZOX
rover
Ты технический идиот, и я в этом точно не ошибаюсь. gpn
rover
XADZZOX
Молодец. Бери мячик и можешь поиграть с ним. pst
Dangerous
Ленивец писал(а):

- там трамблер


Вещь gpn
Dangerous
Ленивец писал(а):

Куетаа полная трамблер,


Ты технический идиот?
63
XADZZOX
Ленивец писал(а):

Просто ганжубас мешает разобраться в обилии информации от окружающего мира


ну канеш, из-за одного идиота теперь охаим божественное средство от многих болезней pst
rover
XADZZOX
Чтож ты так рогами уперся-то? Ну да, я не увидел название машины, и подумал что речь идет о современной марке. Из-за добродушного желания помочь автору дал советы, которые мне помогали. Все таки 20 лет машины свои сам ремонтирую, и в интернете искать советы предварительно привычки не имею. Что знал, то посоветовал.
А ты прям аж член вытащил от возбуждения, начал бить себя по лбу им и приплясывать на столе - как же, наконец-то ты оказался прав первый раз в жизни в споре со мной hehe Великий ровер облажался, вот пи_ец счастья привалило. На твоей улице сегодня праздник. Советую отметить это разбегом головой об стену hehe
Лежандр
Ленивец писал(а):

Dangerous писал(а):

Ленивец писал(а):

Куетаа полная трамблер,


Ты технический идиот?
63


Он меня в карине заеп. И нормально не диагностируется facepalm



Не знаю, у меня в Хонде трамблер нормально работает. Только что по сырому иногда не заводится, но это скорее ВВ провода, максимум крышка, побрызгаешь спреем - пошло с полпинка.. Good Думал было связаться с самопалом - индивидуальными катушками от цивика на каждую свечу, но потом решил не лезть в работающую вещь.. nea
Лежандр
Ленивец писал(а):

Лежандр писал(а):

Не знаю, у меня в Хонде трамблер нормально работает.


ближе к 30 годам заморосит hehe

Добавлено спустя 37 секунд:

а вектра на на с20не - это как раз что-то около 25 лет от роду Pardon



Да вроде там нечему моросить.. На крайняк запасной с разборки есть и новая катушка зажигания, она там внутри живет.. gpn
XADZZOX
rover
Успокойся. Не пиши куйни и никто тебе ничего не скажет. Просто достал уже своей технической тупизной.

Трамблер это вчерашний день. Не особо зайобистая вещь. Но тут другая есть сторона. Развитие систем зажигания шло в сторону увеличения мощности искрового разряда за счет повышения напряжения. Это, в свою очередь, позволяет использовать более бедную топливную смесь и естественно меньший удельный расход топлива.
Dangerous
Ленивец писал(а):

И нормально не диагностируется


Там диагностировать нечего, датчик холла и фсё.
Ну ,разбой втулок на ощщупь.
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы