Страница 3 из 3
Slavny
pklyonov писал(а):

Slavny писал(а):

То, в чём ты не находишь смысла, другие находят.

Некоторые и паровозам фигу показывают со смыслом.
Просто если тебе иногда покататься для фана, то возьми напрокат не отжатый некропремиум, а новую машину, и покатайся.


люди для фана ищут именно то, что им нравится. искать это в городе проживания такое себе занятие. да и дадут ли покататься. Или такой пример, чел может купить мощное купе, которое пригодно для езды только в теплое время суток. А налог заплати за год.
Даже моё авто обходится мне порядка 570рублей в месяц и мне жалко их отдавать. В апреле на волне ковида я вообще дома сидел, а бабки плати. С хера ли?
pklyonov
х123ас писал(а):

И тут уже у многих стоп срабатывает

Это просто у них кроильное мышление. Потому что весь этот налог это просто лишняя заправка в месяц. Ни о чём другими словами.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Slavny писал(а):

Даже моё авто обходится мне порядка 570рублей в месяц и мне жалко их отдавать.

Это старость, наверное ))))
Slavny
pklyonov писал(а):

Slavny писал(а):

Даже моё авто обходится мне порядка 570рублей в месяц и мне жалко их отдавать.

Это старость, наверное ))))


это не старость, это логика. Тут периодически возникают персонажи, которые вещают что для них XXX рублей не деньги, но как только пишешь им закинуть на карту эту сумму, сразу сливаются.
pklyonov
Странная логика, прямо скажем ))))
Одно дело ХХХ рублей не деньги для того, чтобы потратить их на себя, другое дело - на других.
masta
Slavny писал(а):


это не старость, это логика. Тут периодически возникают персонажи, которые вещают что для них XXX рублей не деньги, но как только пишешь им закинуть на карту эту сумму, сразу сливаются.


Для многих бичей подогревать западло... hehe
Slavny
pklyonov писал(а):

Странная логика, прямо скажем ))))
Одно дело ХХХ рублей не деньги для того, чтобы потратить их на себя, другое дело - на других.


ну т.е. если я не хочу платить деньги, которые мог бы потратить на себя это не логично. А если ты не хочешь закинуть на карту другому человеку это очень логично.
Пиши ещё! ROFL
pklyonov
Slavny
Погоди, ты не хочешь платить налог? Не плати - не ставь машину на учёт, вообще не покупай её и всего делов. Ничего в этом случае платить не надо, я тебе по секрету расскажу. Я вот машины не имею и ничего не плачу.
А хочешь ездить - придётся заплатить. Причём в этом случае ты их на себя потратишь, если ты ездить будешь, конечно.
Странная у тебя всё-таки логика.
Slavny
pklyonov писал(а):

SlavnyПогоди, ты не хочешь платить налог? Не плати - не ставь машину на учёт, вообще не покупай её и всего делов. Ничего в этом случае платить не надо, я тебе по секрету расскажу.


спасибо, КЭП!

pklyonov писал(а):

А хочешь ездить - придётся заплатить. Причём в этом случае ты их на себя потратишь, если ты ездить будешь, конечно. Странная у тебя всё-таки логика.


Я не против платить, но не в виде ежегодного транспортного налога, а в виде акциза в составе топлива. И ничего странного в этой логике нет. Еду - плачУ, не еду - не плачУ.

Добавлено спустя 37 секунд:

pklyonov писал(а):

Я вот машины не имею


какого ты тогда делаешь в теме, которая тебя не касается?
pklyonov
Slavny писал(а):

И ничего странного в этой логике нет.

Тогда, к примеру, ничего странного нет хотеть чтобы солнце изменило направление движения, потому что у тебя в доме окна расположены определённым образом ))))
Что одно, что другое не изменить.
Slavny писал(а):

какого ты тогда делаешь в теме, которая тебя не касается?

Как это не касается? Интернет оплачен supercool
Slavny
pklyonov писал(а):

Slavny писал(а):

И ничего странного в этой логике нет.

Тогда, к примеру, ничего странного нет хотеть чтобы солнце изменило направление движения, потому что у тебя в доме окна расположены определённым образом ))))
Что одно, что другое не изменить.


а, я уже начал подозревать, а тут всё стало ясно. ты в очередной раз защищаешь решения правительства РФ. Когда они переобуются, ты переобуешься вместе с ними. Соловей №2 hehe
pklyonov
Где я и где правительство ))))

Мне выгодно не иметь автомобиля - я и не имею. Будет выгодно купить - пойду куплю. Учту при этом сколько потрачу и сколько приобрету и решу - нужен или нет и какой именно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы