Страница 4 из 4
hakim11 писал(а):

Правда будет так чкорее всего что предложат и примут для всех укого менее 5 млн вклады эти облигации и оставить на счетах скажем по 700 тыр.


У нас в стране есть люди, много людей, у которых зарплата с одним нулём исчисляется в секундах их работы на государственном посту.
Им что делать, с ихними триллионами рублей в стеклянной банке? Pardon
Тот же Сечин на своё заработанное бабло может с потрохами купить Абхазию, Южный Туркестан и даже Чечню... supercool
Killer Speed
hakim11 писал(а):

надо выпустить облигации государственного займа и всем кто имеет вклады более 20 мультов в банках принудительно поменятьи х на вклад 2 млн, а остальное-бумажки от ООО раша

Правда будет так чкорее всего что предложат и примут для всех укого менее 5 млн вклады эти облигации и оставить на счетах скажем по 700 тыр.
Good



Так уже Wink выпустили и заливают их в пфр. А на бабки из пфр закупают валюту.
G-Driver
Вот вам какая разница, рублевые вклады или ОФЗ?

Прикол в том, что облиги даже надежней, и процент выше Pardon
Killer Speed
Прикол в том, что ты отчислял в пфр рубли, а какие надо ребята поменяли твои рубли на бумагу по очень невыгодному для тебя курсу, списав тем самым свои долги. И теперь еще разгоняют курс бакса. А народу с телевизора заливпют, что пиндосы виноваты с санкциями, которых они еще даже не приняли. 63
алексей213
Прошлый кризис я купил двухкомпресорный холодильник-он у меня с год колом стоял-место занимал. Потом слава всевышнему сдох холодильник на даче и все разрулилось.

А в кризис перед кризисом я купил евров по 43 -блин-они потом упали и только спустя шесть лет поднялись до купленого номинала.
G-Driver
Killer Speed

А рубли - это не бумага чтоль? ROFL

Я даже больше скажу, счет в банке - это даже не бумага - это вообще цифры, сколько этой самой бумаге тебе должны в этом ООО "продаем деньги" и не факт, что она там есть, как часто оказывается hehe

А ОФЗ=рубли Pardon

Во всяком случае у минфина есть доступ к станку, сколько должны, столько и отпечатают, хоть 2 мешка gpn

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

А про пенсионные бакби...ты их все равно до скольких там счас 65? не увидишь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы