Про жопонюхов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 08:00
Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):

мне повезло...у нас обочины грязные


Грязные не грязные, а то што ровней асфальта точно
hehe

я грубо выразился, конешно, немного пыльные... Pardon

#27:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 08:01
Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):

мне повезло...у нас обочины грязные


Грязные не грязные, а то што ровней асфальта точно
hehe

я грубо выразился, конешно, немного пыльные... Pardon

#28:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 09:25
Всегда интересно было, что ими руководит и как они перед собой оправдываются, оказывается вон оно чё - я же разрешенные 90 еду и поди ты нафиг pst
#29:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 10:59
У меня на тачке спойлер установлен так, что закрывает фары жопонюха, поэтому может хоть обморгаться - я этого не увижу. С другой стороны, если я вижу, что человек хочет и может ехать быстрее, то пропущу без проблемы. И с третьей стороны, есть такие, кому непременно надо ехать именно по левой. Сколько раз у меня уж бывало, что летит такой за мной по левой, я ухожу вправо, опережаю несколько машин, возвращаюсь влево. А это тело, пока сгонит всех остальных через три километра, снова догоняет меня. И все повторяется заново 63
#30:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 11:01
Позавчера...
Еду в левом ряду. Чуть замешкался, т.к. узко было, сзади тут же истошное бибикание.
Смотрю в зеркало-никого. Наверное в соседнем ряду гудели… Фантом повторялся несколько раз, сзади опять никого. Какая то фигня, перестал обращать внимание. Наконец перестроился правее. С истошным ревом меня обгоняет смарт-кабриолет! Он поди еще и дальним куда-то под днище моргал…
У носорога плохое зрение, но с его массой и габаритами это не его проблемы.

#31:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:21
Turner писал(а):

Как жопонюху лучше объяснить


Стопаками хаотично поморгать и повторять периодически, он должен заочковать приближаться. Минус в том, что тот дятел может подумать, что едет баба за рулём (обычно они не понятно зачем давят на тормоз, заставляя повышать внимание следом едущего или вообще уйти/обогнать).

#32:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:40
Дороги заполоняют тупые и медленные идиоты. Итс фэкт!
#33:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 03:35
Думал тс о чем то интересном начал pst
А по теме,пропускают
Потом он упирается в упертого,и ржачно смотреть их потуги,то догоняя справа,то отставая
Редко,но находят друг друга особо упоротые

#34:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 07:03
Jackal писал(а):

Позавчера...
Еду в левом ряду. Чуть замешкался, т.к. узко было, сзади тут же истошное бибикание.
Смотрю в зеркало-никого. Наверное в соседнем ряду гудели… Фантом повторялся несколько раз, сзади опять никого. Какая то фигня, перестал обращать внимание. Наконец перестроился правее. С истошным ревом меня обгоняет смарт-кабриолет! Он поди еще и дальним куда-то под днище моргал…
У носорога плохое зрение, но с его массой и габаритами это не его проблемы.



похожее эпизодически вижу... в том числе и от фур в основном московских. Видимо у них комплекс что если едут дальше 2х метров- надо сближаться. чаво делаю- сбрасываю газ мягко и сближаюсь. до метра примерно.

на легковухи не реагирую со времен подстав из соседнего ряда. ДА и идущий схзади легко топнет вправый ряд за мной и я стану не прав.

При этом еду либо под ограничение и +15 а за городом 60-70 и до ограничения +15. По-разному

Да, прикольно видеть моргание сзади едущего в зоне моих птф

#35:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 13:26
Сгонял в крым и назад. Ни кто не моргал. Pardon чяднт?
От ростова до павловска поток огромный был. Опередить можно было только по правому ряду facepalm hehe потому что левый был полностью занят тошнящими 80км ч тормозами.

#36:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 13:35
Включаю задние противотуманки... Они думают, что я торможу и тормозят сами, а я еду дальше счастливый...
#37:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 13:41
Alexandr008 писал(а):

Сгонял в крым и назад. Ни кто не моргал. Pardon чяднт?

Ехал как нормальный человек.

#38:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 13:44
Ребят. А вы не пробовали просто ехать и не мешать ехать другим.? Это ж так просто. Pardon опередил, свалил правее, либо заранее показал поворотником, что как опередишь, уйдёшь правее. И ни каких морганий дальним, только аварийкой в благодарность. Pardon
Вас в школе чмырили что ли? facepalm что вы теперь каждому на дороге что то пытаетесь показать, доказать?

Добавлено спустя 48 секунд:

х123ас писал(а):

Ехал как нормальный человек


Drinks or Beer на дороге не только о себе думаю

#39:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 15:05
Мне не моргают , я моргаю обычно hehe Если только ночью какой нибудь слепошарик не догонит меня как ведущего и пытается обогнать (на двух полоске ) Как обгонит так цуко скорость сбавляет , потому что не видит нихрена ночью pst А на больших сейчас сидят вообще малолетние дебилы , дистанцию держат совсем минимум , походу не понимают что жизни полметра facepalm
#40:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 14:13
В чем смысл морганий и подпираний вечером в воскресенье по М4 от р.Оки и до самой Москвы? настолько плотный поток идёт в двух рядах, но всё равно находятся уникумы, которым все обязаны дать дорогу, т.к. они больше всех устали на даче и хотят домой??? facepalm
#41:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 14:24
Xplane писал(а):

я вообще в шоке от таких долбенов, ну нужно очень - объеть справа,


За такое мышление прав лишать нужно. Ты пдд хоть читал?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Alexandr008 писал(а):

А вы не пробовали просто ехать и не мешать ехать другим.? Это ж так просто. опередил, свалил правее, либо заранее показал поворотником, что как опередишь, уйдёшь правее. И ни каких морганий дальним, только аварийкой в благодарность.
Вас в школе чмырили что ли? что вы теперь каждому на дороге что то пытаетесь показать, доказать?


Вот прямо и добавить нечего Good

#42:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 14:30
Вообще в такие ситуации не попадаю, т.к. езжу в основном быстрее потока, сам никому не моргаю, т.к. мне проще по правым обогнать
#43:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 14:31
Exclusive писал(а):

В чем смысл морганий и подпираний вечером в воскресенье по М4 от р.Оки и до самой Москвы? настолько плотный поток идёт в двух рядах, но всё равно находятся уникумы, которым все обязаны дать дорогу, т.к. они больше всех устали на даче и хотят домой???


В чем смысл тошнить в левом ряду?

#44:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 15:57
мехокро писал(а):

В чем смысл тошнить в левом ряду?


знаю одного человека в Сыктывкаре, который принципиально ездит по левой полосе встав параллельно с машиной правой полосы, заперев таким образом трассу. По его логике, он поступает правильно, так как таким образом ограничивает скорость и активно способствует соблюдению ПДД. lol1
Один раз даже судился с жопонюхом, который его подтолкнул сзади чутка... Суд выйграл если что...
Ну а в остальном - вполне нормальный человек hehe

#45:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 17:42
мехокро писал(а):

Exclusive писал(а):

В чем смысл морганий и подпираний вечером в воскресенье по М4 от р.Оки и до самой Москвы? настолько плотный поток идёт в двух рядах, но всё равно находятся уникумы, которым все обязаны дать дорогу, т.к. они больше всех устали на даче и хотят домой???


В чем смысл тошнить в левом ряду?



удобнее, да и зачем уходить вряд тошнотов?

Добавлено спустя 48 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

мехокро писал(а):

В чем смысл тошнить в левом ряду?


знаю одного человека в Сыктывкаре, который принципиально ездит по левой полосе встав параллельно с машиной правой полосы, заперев таким образом трассу. По его логике, он поступает правильно, так как таким образом ограничивает скорость и активно способствует соблюдению ПДД. lol1
Один раз даже судился с жопонюхом, который его подтолкнул сзади чутка... Суд выйграл если что...
Ну а в остальном - вполне нормальный человек hehe



во. наш человек. Кстати прикольно смотреть как мечутся сзади

#46:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 17:50
Я тошнотам тупящим при свободном правом либо камней с обочины колесом задену либо бак омывайки ему вылью.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Я тошнотам тупящим при свободном правом либо камней с обочины колесом задену либо бак омывайки ему вылью.

#47:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 17:52
hakim11 писал(а):

да и зачем уходить вряд тошнотов?


Тошнот в ряд тошнотов, как бы логично

Добавлено спустя 41 секунду:

hakim11 писал(а):

Кстати прикольно смотреть как мечутся сзади


Тоже в школе чмырили что ли? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Vlad B писал(а):

Я тошнотам тупящим при свободном правом либо камней с обочины колесом задену либо бак омывайки ему вылью.


Во делать не буй facepalm еще на дебилов тратить время. Их учить бестолку, они просто толпоепы Pardon

#48:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 17:56
Alexandr008
зачем мне смотерть что там справа-расчитывать траекторию-включать повортоник и уходить вправо только ради того чтобы кто то проехал +10кмч за мной??

еду и еду.. хочет-пусть справа или через встречку мечется..

Тем более подставы никто не отменял. На фоне этого-класть на его моргания..

Smile вроде нет, а что- это кто то както увязывает? По логике скорее моргающие сзади- те кого чмырили

#49:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 17:58
hakim11 писал(а):

По логике скорее моргающие


Моргающие сзади привлекают твое внимание. Мож ты в зеркала не сморишь и не видишь ни буя

#50:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 18:01
hakim11 писал(а):

зачем мне смотерть что там справа-расчитывать траекторию-включать повортоник и уходить вправо только


Да. Это и#@ть, тяжкий труд facepalm
Штурмана прям нанимать надо pst
Я как то об этом даже не задумывался никогда. Все на автомате, на рефлексах.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU