Про жопонюхов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 17:58
омывайка-в тему-стекло помою.. Камешки..НУ если дотянется и не улетит в кювет-интересно понаблюдать

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Alexandr008 писал(а):

hakim11 писал(а):

По логике скорее моргающие


Моргающие сзади привлекают твое внимание. Мож ты в зеркала не сморишь и не видишь ни буя



Ну привлек-моргает. Либо что то от уазика отваливается либо уже отвалилось. По идее надо экстренно тормозить. 63

Эти дауны не втеме что свет их фар мне виден или в зоне птф моих или по отблескам в боковые.
А вообще яочень пугаюсь когда резко начинают моргать сзади или едут впритирку- сразу желание остановиться. Знак "!" на корме об этом и говорят впрочем. 63

#52:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 18:02
hakim11 писал(а):

вроде нет,


Как то неуверенно hehe

#53:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 18:02
Alexandr008 писал(а):

hakim11 писал(а):

зачем мне смотерть что там справа-расчитывать траекторию-включать повортоник и уходить вправо только


Да. Это и#@ть, тяжкий труд facepalm
Штурмана прям нанимать надо pst
Я как то об этом даже не задумывался никогда. Все на автомате, на рефлексах.



Я еду как мне комфортно. Почему даун сзади должден ехать прямо прсото моргнув мне? Пусть рулем покрутит -через обочину-встречку обгонит. ему нужнее-пусть и заморачивается.

Добавлено спустя 52 секунды:

Alexandr008 писал(а):

hakim11 писал(а):

вроде нет,


Как то неуверенно hehe



дык не на исповеди 63

#54:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 18:03
hakim11 писал(а):

А вообще яочень пугаюсь


Мож тебе не стоит за руль? Pardon

#55:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 18:04
Alexandr008 писал(а):

hakim11 писал(а):

А вообще яочень пугаюсь


Мож тебе не стоит за руль? Pardon


может. Но чет персонального водителя забесплатно не нашел. 63

ЗЫ "неуверенно чувствую себя за рулем"-об этом говорят 2 знака восклицательных ROFL

#56:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 18:10
hakim11 писал(а):

Я еду как мне комфортно.


А там помочь ближнему? Не? ЧСД не позволяет.?
Да и как бы в пдд написано, если правый свободен, в оевом делать не буй.
А про моргания я выше писал. Ну это как я лично делаю. Что бы ваш слепошарый брат с поздним зажиганием не уипал мне в левый бок, когда я его справа опережаю. А тож вы пугаетесь facepalm

#57:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 18:29
Гомер Симпсон писал(а):

мехокро писал(а):

В чем смысл тошнить в левом ряду?


знаю одного человека в Сыктывкаре, который принципиально ездит по левой полосе встав параллельно с машиной правой полосы, заперев таким образом трассу. По его логике, он поступает правильно, так как таким образом ограничивает скорость и активно способствует соблюдению ПДД. lol1
Один раз даже судился с жопонюхом, который его подтолкнул сзади чутка... Суд выйграл если что...
Ну а в остальном - вполне нормальный человек hehe



У нас таких принципиальных из травма по стеклам расстреливают либо по обочине обходят и стандартно выпиливают с дороги обдав гравием.

#58:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 18:31
hakim11 писал(а):

зачем мне смотерть что там справа-расчитывать траекторию-включать повортоник и уходить вправо только ради того чтобы кто то проехал +10кмч за мной??

еду и еду.. хочет-пусть справа или через встречку мечется..


А ты кто такой то чтоб так плевать на всех вокруг?
Типа под тебя подстраиваться все должны чтоле?
Буй с горы бл!

Уверен встретится таки однажды чел который тебе твой уаз жопу затолкает, за такое неуважение окружающих.
Хотя скорее всего это здесь ты такой весь независимый, весь из себя, а в жизни трусливое чмо.

#59:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 19:24
Zibnow писал(а):

здесь ты такой весь независимый, весь из себя, а в жизни трусливое чмо.


лайк...
начало
https://www.youtube.com/watch?v=gbkZk2sewoY
окончание

https://www.youtube.com/watch?v=TnwbdH1noy4

#60:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 19:30
Моргаю 1 - 2 раза из далека только после 150кмч, потом терпеливо среднежопанюхаю. Сильно не прижимаюсь правда. Могу подождать, периодически поджимая, если перед ним пусто. Когда сзади бешеный стробоскоп летит - вальяжно ухожу вправо, но если в левой все занято - не обращаю внимание на гонщегов, пусть объезжает. Потом прикольно наблюдать как он мечется рядом по всем полосам, а дальше пары кузовов уехать вперед не может.
#61:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 20:26
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Alexandr008 писал(а):

hakim11 писал(а):

Я еду как мне комфортно.


А там помочь ближнему? Не? ЧСД не позволяет.?
Да и как бы в пдд написано, если правый свободен, в оевом делать не буй.
А про моргания я выше писал. Ну это как я лично делаю. Что бы ваш слепошарый брат с поздним зажиганием не уипал мне в левый бок, когда я его справа опережаю. А тож вы пугаетесь facepalm



я влевом либо если пойду налево либо в правом тошноты-препятствия

Включать быдляка ровно по принципу "не пущу низачто"-не моё.

Добавлено спустя 38 секунд:

А кому помогать? Помощь=пропустить нарушителя??

Добавлено спустя 4 минуты:

повторю для плохо читающих-нырять право зная что сзади и сбоку машины с нормлаьными не тухлыми моторами и динамикой обогнать меня влёт и и имея общее представление о схемах--ну его нафиг. Они могут обогнать меня за 2 секунды.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Alexandr008 писал(а):

hakim11 писал(а):

Я еду как мне комфортно.


Что бы ваш слепошарый брат с поздним зажиганием не уипал мне в левый бок, когда я его справа опережаю. А тож вы пугаетесь facepalm



вы ж определитесь-вы или обогнать хотите справа или моргаете чтобы вас пустили. А увас юношеские кхе кхе..и вас там кидает то вправо то вперёд

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

невольно подумалось- а жопонюхи имеют представление как муды и ат резина чудно поднимают камегки всех видов? хоть с асфальта хоть с обочины( но там я не езжу)

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

есть нюанс-чаще всего жопонюхи-водители фур и водители хлама, неспособного нормально топнуть и уйти справа.

#62:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:00
hakim11 писал(а):

вы ж определитесь-


Для слепых и тупых
Alexandr008 писал(а):

А про моргания я выше писал


По 150 раз повторять.?

#63:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:01
Alexandr008
а ну да.. барин на тазе едет-уступите левую полосу(тк он не может топнуть и объехать справа, а унего жена рожает и пассажир раненый одновременно-ЕМУ НАДО -РАССТУПИТЕСЬ)

63

#64:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:05
Zibnow писал(а):

А ты кто такой то чтоб так плевать на всех вокруг?
Типа под тебя подстраиваться все должны чтоле?
Буй с горы бл!


Обиженный всеми в детстве походу.
По ходу жиробас очкарик задрот. Которого одноклассники пинали, а одноклассницы ржали

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

hakim11 писал(а):

уступите левую полосу


Это как бы твоя обязанность по пдд. Pardon
Я и сам когда опережаю, вправо сваливаю и побуй есть кто сзади или нет.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

hakim11 писал(а):

тк он не может топнуть


Вас сотни дебилов на трассе, каждый раз тапку в пол давить?
В чем проблема то вообше? Ты едешь 85. Опережаешь фуру, которая едет 83. Опередил, ушел вправо, не меняя скорость, и вышел обратно, перед следующей фурой.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

И вот что интересно. Едут на 1км ч быстрее тех кто в правом ряду. Типа вот такой я ни комк ничего не должен. Стоит от тормозить разок хорошо, сразу начинают тапку давить, догонять, пытаттся подрезать, руками машут. ROFL pst
Назревает вопрос. А че вам, цуко, мешало притопить, что б людей пропустить. Почему все ваши потуги направлены лишь в одну сторону - насрать кому то facepalm
Как вас воспитывали? Что для вас кому то помочь или просто не помешать, это западло. facepalm
Дети шакалов lol1
....
Накипело

#65:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:35
расстрелять всех таких нафиг facepalm
Возвращайтесь в свои тундры и если не умеете ездить, не знаете ПДД и не уважаете остальных водил, то сидите в своих норах и гниите в своих болотах, нехрен вам на югах делать..

#66:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:44
Обычно обхожу тошнота или "короля дорог". Но часто те начинают вдруг прибавлять ход после их обхода. Но уже опосля хрен они вперёд влезут, т.к. ты на шаг их впереди. И более не отвлекают спереди эти тормозные тупорылые помехи.
Alexandr008 писал(а):

В чем проблема то вообше? Ты едешь 85. Опережаешь фуру, которая едет 83. Опередил, ушел вправо, не меняя скорость, и вышел обратно, перед следующей фурой.


+1 лишь походу дауны и одновременно побуисты конченные не способны так делать

#67:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:53
hehe

Добавлено спустя 3 минуты:

leon1180
а за что тебя уважать на дороге?
Только За то что ты решил проехать домой быстрее и при этом перед тобой должны расступаться ряды машин? ДЫк покласть на ваши желания и этику.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Alexandr008 писал(а):


Это как бы твоя обязанность по пдд. Pardon

Назревает вопрос. А че вам, цуко, мешало притопить, что б людей пропустить. Почему все ваши потуги направлены лишь в одну сторону - насрать кому то facepalm

Дети шакалов lol1
....
Накипело



обоюдная обязанность

Людей ли пропустить0спорный вопрос. Люди там или быдло- неясно.
Все мы дети страны советов

#68:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 23:14
hakim11 писал(а):

Люди там или быдло- неясно.


Зато про вас все ясно facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

hakim11 писал(а):

а за что тебя уважать на дороге?
Только За то что ты решил проехать домой быстрее и при этом перед тобой должны расступаться ряды машин? ДЫк покласть на ваши желания и этику.


Для толпоепов
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

#69:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 23:19
Alexandr008
справа ползет фура или тачка какая. Вопрос пдд закрыт. Дальше что?

#70:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 08:23
hakim11 писал(а):

Alexandr008
справа ползет фура или тачка какая. Вопрос пдд закрыт. Дальше что?


Я всегда знал что в казани учат другим ПДД, но не настолько же... facepalm
Ага, справа ползет фура.. До фуры метров 600. И ты едешь эти 600 метров со скоростью 85км в час. фура 80.. В итоге за 4 минуты у тебя сзади хвост машин 10. facepalm
А потом народ тут жалуется, типа в москве и везде пробки, хрен проедешь.. Вот из за таких мудаковв и пробки.. Привыкли на ишаках ездить, на них перестраиваться вправо не надо, поскольку другие ишаки все равно на обгон тебя не пойдут... вот и ездят теперь так же на машинах. при этом еще втирают про быдло сзади.. огляний и подумай, может быдло не сзади, а спереди.. Без обид, но такие как ты уже на юге заеб..л.и..
Местны дебилов тоже хватае. Построили участок 8полосной дороги.. Так они и на ней страивают пробки!! Все думают что он достоит ехать в другом ряду.. В итоге машин нет, но все 8 рядов заняты по 1 машине.. В итоге хрен проедешь..едут на против друг друга со скоростью 80 facepalm

#71:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 10:40
Просто надо камеры настроить на штраф за такую езду, быстро все понты из тупорылой башки вылетят.
#72:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 11:13
hakim11 писал(а):

справа ползет фура или тачка какая. Вопрос пдд закрыт. Дальше что?


Че ты юлишь.? Разговор про СВОБОДНУЮ полосу.

Добавлено спустя 6 минут:

leon1180 писал(а):

И ты едешь эти 600 метров со скоростью 85км в час. фура 80.. В итоге за 4 минуты у тебя сзади хвост машин 10.


В такой ситуации как бы и справа можно объехать, тут проблем нет. Только нужно перестроиться чем раньше тем лучше. А то эти долбояшеры начинают метаться по рядам, когда ты их справа опережаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

leon1180 писал(а):

но такие как ты уже на юге заеб..л.и..


От ростова до павловска примерно в пятницу опережал только по правому ряду facepalm

#73:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 15:15
мехокро писал(а):

Exclusive писал(а):

В чем смысл морганий и подпираний вечером в воскресенье по М4 от р.Оки и до самой Москвы? настолько плотный поток идёт в двух рядах, но всё равно находятся уникумы, которым все обязаны дать дорогу, т.к. они больше всех устали на даче и хотят домой???


В чем смысл тошнить в левом ряду?


так если до самой Москвы эти 100 км настолько вялотекущие, это просто одна сплошная пробка, ты быстрее ну никак не поедешь со своими морганиями, всем по*уй, просто надо смириться с тем, что машин стало немеряно, но некоторые этого совсем не вдупляют... Razz




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU