Страница 1 из 1
Adaptechnic™
посадят за репост или лайк, замеченным сотрудниками Центра Э, лет так на 5, что вы будете делать? Smile
Передачки будете носить?
603
Adaptechnic™ писал(а):

посадят за репост или лайк, замеченным сотрудниками Центра Э, лет так на 5, что вы будете делать?
Передачки будете носить?

ну а у тебя какие предложения, провокатор хренов?
Adaptechnic™
603
Да это риторический вопрос.
Для того чтобы задумались, где заканчивается зашибись, и что делать если пропасть упадёт на вас
Art_16R
Adaptechnic™
Значит папка не научил анонимайзерами тором и фэйками пользоваться Pardon
Вот свин в этом мастер
Adaptechnic™
Ну процитирует что-нить на своей страничке, или напишет что думает.
И всё. Не сейчас, так попозже давить по полной будут. Они ж уже срутся, а дальше больше....
serg26
Я конечно извиняюсь за нескромный вопрос, а ТС вообще понимает о чем спрашивает? Хотя бы несовершеннолетние дети есть? Или это он осперматозоидах своих переживает? И это вопрос в стиле модных хейтрохипстеров?
Санёг
ТС я тебе так скажу, сейчас порядка 95% пользователей, сидят на дырявых роутерах, пароли у них на вифи от провайдера цифровые 8 символов, накрайняк номер телефона и только порядка 3% меняют их на действительно сложные.
При желании, подставить этих лохов несоставляет труда.
Ты вот уверен что с твоей точки никто ничем противоправным не занимается ?
А много у тебя школьников в доме живет, а сколькие из них не в игры дрочатся, а изучают, ломают по тихоньку ? 63
Бойся ТС ROFL
air50
Adaptechnic™ писал(а):

посадят за репост или лайк, замеченным сотрудниками Центра Э, лет так на 5, что вы будете делать? Smile



Буду делать.
ЧТО?
Не скажу,потому как ,могут посадить. pst
Но мало не покажется.
Vassya
air50 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

посадят за репост или лайк, замеченным сотрудниками Центра Э, лет так на 5, что вы будете делать? Smile



Буду делать.
ЧТО?
Не скажу,потому как ,могут посадить. pst
Но мало не покажется.


Guk
air50 писал(а):


Adaptechnic™ писал(а):
посадят за репост или лайк, замеченным сотрудниками Центра Э, лет так на 5, что вы будете делать?


Буду делать.


Революцию что ли? hehe
Adaptechnic™
Если что, фио насяльника центра э в открытом доступе )
DerDen
anonimus
Санёг писал(а):

ТС я тебе так скажу, сейчас порядка 95% пользователей, сидят на дырявых роутерах, пароли у них на вифи от провайдера цифровые 8 символов, накрайняк номер телефона и только порядка 3% меняют их на действительно сложные.
При желании, подставить этих лохов несоставляет труда.
Ты вот уверен что с твоей точки никто ничем противоправным не занимается ?
А много у тебя школьников в доме живет, а сколькие из них не в игры дрочатся, а изучают, ломают по тихоньку ? 63
Бойся ТС ROFL


Вот именно по этой причине обвинение строится на том, что терпила во всем признается. Иначе следствию невозможно доказать что неустановленное лицо запостивший на страничке ВК мемчик есть именно владелец, а не сосед-вася или домашний кот, тыкавший лапами хаотично по клавиатуре supercool
Санёг
anonimus писал(а):


Вот именно по этой причине обвинение строится на том, что терпила во всем признается. Иначе следствию невозможно доказать что неустановленное лицо запостивший на страничке ВК мемчик есть именно владелец, а не сосед-вася или домашний кот, тыкавший лапами хаотично по клавиатуре supercool

а комп на экспертизу зачем забирают ? Пакет яровой опять же...
Дмитрий_053
Это - тотальный успех володи... Confused

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=3fYqcdE83Zo

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Успех - тотальный.
Дмитрий_053
Чё будет, чё будет...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (27 Августа 2018 00:36), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Мои дети в соцсетях не сидят и фигню не постят.
А если этих дур посадят я думаю всем будет только польза. ТС лишний раз подумает .
anonimus
Санёг писал(а):

anonimus писал(а):


Вот именно по этой причине обвинение строится на том, что терпила во всем признается. Иначе следствию невозможно доказать что неустановленное лицо запостивший на страничке ВК мемчик есть именно владелец, а не сосед-вася или домашний кот, тыкавший лапами хаотично по клавиатуре supercool

а комп на экспертизу зачем забирают ? Пакет яровой опять же...


Ну заберут комп на экспертизу и определят что именно с этого компа, находящего по адресу ул.Лучезарного д.1 неустановленное лицо с аккаунта васи пупкина что то там лайкнуло. И?

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

Мои дети в соцсетях не сидят и фигню не постят.
А если этих дур посадят я думаю всем будет только польза. ТС лишний раз подумает .


Если пьяный судья или прокурор на пешеходном переходе собьет насмерть чеширского кота - то ему ничего не будет, максимум выговор или условка. А вот если чеширский кот запостит в вк фотку со свастикой - он сядет на неск лет. Вывод - исходя из принципа наказания, адекватно степени общественной опасности - чеширский кот более опасен, т.к. раскачивает лодку. А если не раскачивает - холоп, которого можно давить)
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Августа 2018 03:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Люди! Забейте на эти соцсети, если вы не имеете дохода от рекламы в них! gpn
Вылазьте из этой цифровой куеты на свет божий. И ни один прокурор не возьмёт вас за яйца за какие-то репосты, лайки и прочее несуществующее в реале. Wink
Писатель-фантаст Лукьяненко еще 15 лет назад написал про эту цифровую западню.
Вот есть Автолада - пиши тут чё хошь, а в ответе - админы форума, ибо ты себя не персонифицируешь в этом цифровом курятнике ни по номеру телефона, который зарегистрирован на паспорт, ни по адресу проживания, особенно, когда туда пришла прокурорская лиса. Smile
Хотя, даже и тут есть особоипанутые, которые мне пророчили проблемы из ФСБ. facepalm
Я не удивлюсь, если в ближайшее время эта преступная партия в составе организованной группы "Единой России" в ГД РФ примет новый Закон об Обязательной Цифровой Сертификации каждого селянина этой страны. Razz
Илья В.
anonimus писал(а):

Ну заберут комп на экспертизу и определят что именно с этого компа, находящего по адресу ул.Лучезарного д.1 неустановленное лицо с аккаунта васи пупкина что то там лайкнуло. И?



там при допросе ошибку многие делают отвечая на вопрос это ваш личный компьютер?

надо всегда говорить нет, им все пользуются, вообще все мои друзья
у меня дома проходной двор, дверь не закрываю. итд..
Илья В.
anonimus писал(а):

Ну заберут комп на экспертизу и определят что именно с этого компа, находящего по адресу ул.Лучезарного д.1 неустановленное лицо с аккаунта васи пупкина что то там лайкнуло. И?



там при допросе ошибку многие делают отвечая на вопрос это ваш личный компьютер?

надо всегда говорить нет, им все пользуются, вообще все мои друзья
у меня дома проходной двор, дверь не закрываю. итд..
Илья В.
anonimus писал(а):

Ну заберут комп на экспертизу и определят что именно с этого компа, находящего по адресу ул.Лучезарного д.1 неустановленное лицо с аккаунта васи пупкина что то там лайкнуло. И?



там при допросе ошибку многие делают отвечая на вопрос это ваш личный компьютер?

надо всегда говорить нет, им все пользуются, вообще все мои друзья
у меня дома проходной двор, дверь не закрываю. итд..
Vassya
Илья В. писал(а):

anonimus писал(а):

Ну заберут комп на экспертизу и определят что именно с этого компа, находящего по адресу ул.Лучезарного д.1 неустановленное лицо с аккаунта васи пупкина что то там лайкнуло. И?



там при допросе ошибку многие делают отвечая на вопрос это ваш личный компьютер?

надо всегда говорить нет, им все пользуются, вообще все мои друзья
у меня дома проходной двор, дверь не закрываю. итд..



Если повторить эту мантру еще четыре раза, то включится секретный режим, прокурор извинится и закроет дело Smile
603
Илья В. писал(а):

там при допросе ошибку многие делают


там многие ошибку делают что верят в то что "это ошибка, следователь во всем разберется"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы