Страница 5 из 14
miha
Guk писал(а):

Turner писал(а):

Сегодня 18 лет как курск утонул.


Или взорвали?
Торпедировали?


Или торпеда внутри взорвалась?
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Turner писал(а):

Сегодня 18 лет как курск утонул.


Или взорвали?
Торпедировали?



Какая теперь разница.

Моряков можно было спасти, иностранцы предложили помощь, но Россия, как всегда, решила, что бабы нарожают...
miha
Яков_Лещ писал(а):

Guk писал(а):

Turner писал(а):

Сегодня 18 лет как курск утонул.


Или взорвали?
Торпедировали?



Какая теперь разница.

Моряков можно было спасти, иностранцы предложили помощь, но Россия, как всегда, решила, что бабы нарожают...


Ога! Спасители! И спасителями могут быть только иностранцы! Какую они предложили помощь, незная абсолютно ничего, что произошло?
Иностранцам повод нужен был. Повод приблизиться и поглазеть.
Dangerous
miha писал(а):

Повод приблизиться и поглазеть


Поглазеть на правду. Потому и не пустили.
supercool
Яков_Лещ
Поглазеть на убожество из каменного века, ВМФ РФ, их не пустили.
poliman
miha писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Guk писал(а):

Turner писал(а):

Сегодня 18 лет как курск утонул.


Или взорвали?
Торпедировали?



Какая теперь разница.

Моряков можно было спасти, иностранцы предложили помощь, но Россия, как всегда, решила, что бабы нарожают...


Ога! Спасители! И спасителями могут быть только иностранцы! Какую они предложили помощь, незная абсолютно ничего, что произошло?
Иностранцам повод нужен был. Повод приблизиться и поглазеть.

толи дело наш скрепный володя
сказал как отрезал Smile
https://www.youtube.com/watch?v=m6zsk7wBKBI
Turner
poliman

Там они сначала смеются по другому поводу, потом кинг резко про курск, путин просто не смог резко подавить предыдущую улыбку, тем более он еще ждал перевод вопроса. Ответил утонула, а потом серьезное лицо стало. И вообще иногда, когда человека застают врасплох бывает такая реакция как улыбка от смущения, я думаю молодого путина просто поймал на неопытности клятый чмошный пендосец кинг.

С 30 секунды и дальше.

https://youtu.be/OY_hnDgELts
Яков_Лещ
Turner, американцы - негодяи, Путин - цаца, всё понятно. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner, американцы - негодяи, Путин - цаца, всё понятно. Smile



Я так не говорил. Я сказал кинг который из ваших - чмошник, а путин неопытным был еще. Американцы как народ в основном то нормальные (кроме негров и англичан), вот когда они на майдане свою верхушку гнилую скинут, всех пересадят властьимущих бандитов воров и массонов, тогда и посмотрим что с ними делать.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Я сказал кинг который из ваших - чмошник



Всё верно, это из-за него россияне сделались под санкциями, и без пенсий. А Путин - цаца. Good
poliman
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):
Я сказал кинг который из ваших - чмошник


Всё верно, это из-за него россияне сделались под санкциями, и без пенсий


а еще он небось с обамой в подьездах у нас ссыт и бенз сливает по ночам Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Я сказал кинг который из ваших - чмошник



Всё верно, это из-за него россияне сделались под санкциями, и без пенсий. А Путин - цаца. Good



А изза кого еще то? Конечно изза американской власти, которые ради сохранения гегемонии не брезгуют самыми подлыми и бесчеловечными методами. Уже смешно просто как они натравливают на нас весь мир, гниды.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

poliman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):
Я сказал кинг который из ваших - чмошник


Всё верно, это из-за него россияне сделались под санкциями, и без пенсий


а еще он небось с обамой в подьездах у нас ссыт и бенз сливает по ночам Smile



Нет, с этим ты и тебе подобные ноющие никчемные маргиналы прекрасно справляются.
poliman
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Я сказал кинг который из ваших - чмошник



Всё верно, это из-за него россияне сделались под санкциями, и без пенсий. А Путин - цаца. Good



А изза кого еще то? Конечно изза американской власти, которые ради сохранения гегемонии не брезгуют самыми подлыми и бесчеловечными методами. Уже смешно просто как они натравливают на нас весь мир, гниды.

а не эти ли гегемоны многих жителей чебоксар согнали в нижний шоферить в яндекс такси?
на каждом шагу тазы с 21 регионам ездят с брюнетами за рулем Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

Turner писал(а):


poliman писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
Turner писал(а):
Я сказал кинг который из ваших - чмошник


Всё верно, это из-за него россияне сделались под санкциями, и без пенсий

а еще он небось с обамой в подьездах у нас ссыт и бенз сливает по ночам


Нет, с этим ты и тебе подобные ноющие никчемные маргиналы прекрасно справляются.


я культурный человек, в подьездах не ссу
чай на масквич какой
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Guk писал(а):

Turner писал(а):

Сегодня 18 лет как курск утонул.


Или взорвали?
Торпедировали?



Какая теперь разница.

Моряков можно было спасти, иностранцы предложили помощь, но Россия, как всегда, решила, что бабы нарожают...



твоя нарожала?
кули ты прогнулся?
надо было как маста быть бездетным выразив протест путину и режиму
Как это событие повлияло на укрепление курса национальной валюты РФии, а? ppc
Трамп вам всем по твиттеру уже сказал - ваши рубли, шекели и тугрики - г@$но! Доллар - это всё! Wink
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Guk писал(а):

Turner писал(а):

Сегодня 18 лет как курск утонул.


Или взорвали?
Торпедировали?



Какая теперь разница.

Моряков можно было спасти, иностранцы предложили помощь, но Россия, как всегда, решила, что бабы нарожают...



твоя нарожала?



Лада - категорически против погон, а у Ярослава... плоскостопие! 63

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Turner писал(а):

Конечно изза американской власти, которые ради сохранения гегемонии не брезгуют самыми подлыми и бесчеловечными методами. Уже смешно просто как они натравливают на нас весь мир, гниды.



Ты, вообще, в курсе, с какого даже не года, а века, сперва Российская Империя, потом Совдепия, потом Россия живёт под американскими санкциями? Ты, конечно же, знаешь, что законы Российской Империи в отношении евреев были даже построже, чем в фашистской Германии? Конечно, Америка, как Оплот Демократии и Свободы, была против такой чудовищной дискриминации. Или ты считаешь, что Российская Империя всё правильно делала в отношении евреев, собственного народа, граждан? Smile
алексей213
В тему подЛодок.Про лндлиз все в курсе.Для обеспечения того лендлиза нашим были прикреплены три субмарины противных англичан, которые только Гадит. Которые утопили тринадцать немецких боевых кораблей. С нашей стороны там действовало тринадцать субмарины, которые утопили три немецких посудины. Это в темуЭффективности,и кто кого унижаает.
Цифры я взял с потолка, желающие могут покопаться в архивах и найти точные цифры, но суть не изменится-есть державы морские с полувековым стажем,а есть сухопутные, которые -адмирал Кузнецов в тему.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

KarapuZ писал(а):

Как это событие повлияло на укрепление курса национальной валюты РФии, а? ppc
Трамп вам всем по твиттеру уже сказал - ваши рубли, шекели и тугрики - г@$но! Доллар - это всё! Wink

ь
Кстати Да.достаточно давно зашухарился по поводу президента-негра и купил евро .Америка перевалилА негра в президентаХ и плывёт дальше,а в евромире шторМит. Жена мне мозг клюет...надо было брать пиндоские доллары, Европа держится на Меркель, которая не вечная....
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Ну, вообще, да, именно поэтому я помню о тех, которые кушали туалетную бумагу, таких было - подавляющее большинство. Впрочем, потомство этого большинства запросто жрёт пальмовый сыр, колбасу из куриных когтей и клювов, и ностальгирует о правильном питании в СССР. Думаю, что в моём сочувствии эти личности нуждаются едва ли, у них - генетически #лишьбынебыловойны.


Яша, вот только одно тебе слово в ответ: Халзан supercool
Turner
Meffex писал(а):

Халзан



Вместе с бутылкой, ректально hehe
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Ты, конечно же, знаешь, что законы Российской Империи в отношении евреев были даже построже, чем в фашистской Германии?

pst Неужели?!

Яков_Лещ писал(а):

Или ты считаешь, что Российская Империя всё правильно делала в отношении евреев, собственного народа, граждан?

Категорически поддерживаю твоё возмущение! Неправильно!
Вот Петлюра, кстати депутат Учредительного собрания, делал правильно. hehe А ненавистные тебе красные помешали ему вырезать твоих соплеменников. Сбежал в Польшу. Поляки не выдали его по требованию СССР. Wink

алексей213 писал(а):

Цифры я взял с потолка

Ты всё взял с потолка. В охранении конвоев главную роль играют эсминцы.
Твоё г@$но не летит в вентилятор. Хавай его сам и иди отсюда пересчитывать свои вонючие еврики.
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Или ты считаешь, что Российская Империя всё правильно делала в отношении евреев


А можно я спрошу, все ли правильно делали евреи в отношении Российской Империи? Smile
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

а у Ярослава... плоскостопие! 63)



и давно ли у нас плоскостопие освобождает от обязанности на фронтах защищать родину путина сечина Миллера в случае нападения врага?
алексей213
red_rata писал(а):

. В охранении конвоев главную роль играют эсминцы.
Твоё г@$но не летит в вентилятор. Хавай его сам и иди отсюда пересчитывать свои вонючие еврики.



ктото спорит за эсминцы?
речь про то что прикрепленые к нам *противные англичане* показали примерно десятикратную эффективность относительно наших подлодок.

Причем сделать НЕэФФективно -наша национальная особеность.
как пример-чтобы далеко не ходить -Автоваз. Был монополистом , издох, сейчас работают французы под лейблом автоваза.
На севере добывают нефть китайцы по лейблом Роснефти.
В Крым электричество протянули китайцы под флагом Россетей.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Или ты считаешь, что Российская Империя всё правильно делала в отношении евреев


А можно я спрошу, все ли правильно делали евреи в отношении Российской Империи? Smile


У Деникина в его первой книге житие евреев хорошо расписано-рекомендую почитать.
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ты, конечно же, знаешь, что законы Российской Империи в отношении евреев были даже построже, чем в фашистской Германии?

pst Неужели?!

Яков_Лещ писал(а):

Или ты считаешь, что Российская Империя всё правильно делала в отношении евреев, собственного народа, граждан?

Категорически поддерживаю твоё возмущение! Неправильно!
Вот Петлюра, кстати депутат Учредительного собрания, делал правильно. hehe А ненавистные тебе красные помешали ему вырезать твоих соплеменников. Сбежал в Польшу. Поляки не выдали его по требованию СССР. Wink



То, что Петлюра был, якобы, антисемитом - это всё выдумки оголтелой краснопузой пропаганды, а чтобы Петлюра не смог отстоять свою честь - его убил агент ОГПУ. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Или ты считаешь, что Российская Империя всё правильно делала в отношении евреев


А можно я спрошу, все ли правильно делали евреи в отношении Российской Империи? Smile



Евреи всё правильно делали, делают, и делать будут, недаром, небось, евреи, бывшие граждане СССР, ныне граждане Израиля, получают пенсии от России. Good
BPSNSK
Люрр писал(а):

Российский фрегат 2 часа держал на прицеле подлодку США в Средиземном море.

https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.ntv.ru%2Fnovosti%2F2058303%2F&fallback=1

Походу капитан этой ржавой мериканской подлодки все...


Хм, то, что является (или было когда-то) обычно работой военных моряков теперь преподносят как нечто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы