Очередные потерянные поколения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:09
Косолапый писал(а):

Наши дети будут жить лучше нас - это идея юса,


Самая первая идея юса, это знаменитая американская мечта. Смысл ее в том, что любой может ее добиться. А то, что добивается четверть, это не важно. Важно убедить этих 3/4 заранее, что им просто не повезло каждому в отдельности, Что они просто одни из немногих, кто зовется неудачником и чтобы они не объединялись в общества неприятия такой несправедливой системы. Нынче эту фишку переняли наши передасты от власти и их шестерки. Лол не исключение, тут тоже успешные во всю навязывают эту куету.

Последний раз редактировалось: XADZZOX (10 Августа 2018 23:13), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:10
Цифра писал(а):

В данный момент у меня нет выбора.


Уверен?

#53:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:11
Цифра писал(а):

В данный момент у меня нет выбора.


на зону закрыли что ли?
или контракт подписал в сирию?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

XADZZOX писал(а):

Самая первая идея юса, это знаменитая американская мечта. Смысл ее в том, что любой может ее добиться. А то, что добивается четверть, это не важно. Важно убедить этих 3/4 заранее, что им просто не повезло каждому в отдельности, и чтобы они не объединялись в общества неприятия такой несправедливой системы. Нынче эту фишку переняли наши передасты от власти и их шестерки. Лол не исключение, тут тоже успешные во всю навязывают эту куету.


как бы -есть возражения? что каждый может добиться?
твои предложения насчет несправедливой системы? что другое предложишь?

#54:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:17
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Наши дети будут жить лучше нас - это идея юса,


Самая первая идея юса, это знаменитая американская мечта. Смысл ее в том, что любой может ее добиться. А то, что добивается четверть, это не важно. Важно убедить этих 3/4 заранее, что им просто не повезло каждому в отдельности, Что они просто одни из немногих, кто зовется неудачником и чтобы они не объединялись в общества неприятия такой несправедливой системы. Нынче эту фишку переняли наши передасты от власти и их шестерки. Лол не исключение, тут тоже успешные во всю навязывают эту куету.

НУ в принципе там лестница то работает карьерная и шанс добиться есть у всякого , неплохая такая идея ИМХО и рабочая
Из этой системы и родились всякие ништяки типа персональных компов, айфонов, фейсбуков и твиттеров всяких и т.п.

#55:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:27
Цифра писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

раз делаешь такие выводы и продолжаешь работать на дядю


В данный момент у меня нет выбора.


Выбор есть всегда!

#56:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:29
Косолапый
Цитата:

Наши дети будут жить лучше нас - это идея юса


Так это же хорошо. Пусть живут. Им - можно.

#57:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:33
Виктор-Вишня писал(а):

как бы -есть возражения? что каждый может добиться?


Возражения в конечном результате, в объяснении, что 3\4 просто неудачники.

#58:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:35
PachaG писал(а):

Ну то есть все прм плохо, все живут от зарплаты до зарплаты, последний *** без соли доедают?

А кто все те люди, что на новых дорогих машинах ездят, причем не 1-2 на город, а тупо полно? Они кто?

Я тут смотрю вечером/ночью надо мной полно самолетов в сторону москвы летят, заинтересовался, глянул. блин, с югов десятками друг за другом. пустые наверное, не иначе.

Ну и так, по автору, ты же вроде учился на неплохой спецухе? Так ведь? Если атк, то как можно вообще не зарабатывать прилично?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Кто тут еще ноет у вас? Полиман?
Тоже непонятно, вокруг одни стройки, от домов, мкд до больших спорткомплексов. У нас тут нереально за год набережную (старое русло реки засранное заводом) вычистили, облагородили, в чувство привели, просто нереальное действо было, работали и днем и ночью и зимой и летом. Ледовый дворец стоят большой, микрорайоны целые возводят.

Кто все эти люди?

Хотят чтоб всё было, но ничего не делать. А так не получится, придётся епашить, днями, сутками. Стоят ли полученные блага этого - вопрос отдельный, каждый сам решает.

#59:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:37
ВАфрике хорошо, бананы халява, пожрал
и пинай ккуи целый день.
supercool

#60:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:38
Dangerous писал(а):

ВАфрике хорошо, бананы халява, пожрал
и пинай ккуи целый день.


Мясо там ловить надо.... facepalm

#61:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:39
XADZZOX писал(а):

Возражения в конечном результате, в объяснении, что 3\4 просто неудачники.


в идее и мечте нет ни слова о том, что повезет абсолютно всем!
поэтому никаких противоречий!

ну ладно - у тебя есть какая-то другая идея,теория, мечта -чтобы хотя бы 1/2 были неудачниками, а не 3/4?

#62:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:40
Adaptechnic™ писал(а):

Илья В. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

и пришел к выводу -да пофиг че там -чистенько и ладно - лучше с семьей куда-нить съездить - посмотреть что-то новое!
и еще момент -фоткаться как-то не люблю...и фотать не очень нравится...
лучше когда оно все в голове откладывается -все эти впечатления!
поэтому думаю - ща бы расширить жилплощади, чтобы не тесно было(а то тесновато становится) и потом уже н...й..-буду на все бабки, если они будут путешествовать с семьей!



+мильен
я давно уже к этому пришел.


Вот истабол то hehe
Всё себе обеспечил, а потом к выводу пришёл, ага 63
Ты лять к такому бы выводу пришёл, когда у тя ничо не было, и этим выводом и руководствовался бы, филосов хренов hehe



так илья писал что семья н...й
он с друзьями отдыхает.
Илья поправь если я не прав.

#63:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:40
KarapuZ писал(а):

Мясо там ловить надо....


либо мясо тебя ловит lol1

#64:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:42
Виктор-Вишня писал(а):

ну ладно - у тебя есть какая-то другая идея,теория, мечта -чтобы хотя бы 1/2 были неудачниками, а не 3/4?


есть . но она тебе не нравится.

#65:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:43
Виктор-Вишня писал(а):

либо мясо тебя ловит


Да. Экшн должен присутствовать, чтобы не засахЕровались.... Wink

#66:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:43
XADZZOX писал(а):

есть . но она тебе не нравится.


так озвучь
и я соглашусь -да ,не нравится, либо поправлю мож че...не? Pardon

#67:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:45
Косолапый
Так как дела у парня того,который крыши крыл?

#68:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:45
Цифра писал(а):

Я за свою жизнь понял, что сделал ошибку, сделав ставку на работу на дядю. У меня и варианты были свое дело мутить, но как-то решил, что это все не то. А сейчас я понимаю, что работа на дядю это хрень. Работать надо на себя. Дядя всегда будет платить мизер. Да и достала зависимость от других людей. Есть, конечно, товарищи типа Перца, но по большому счету это просто везение, хождение с чайником до кулерка за хорошее бабло.

Тут как говорится, в чужих руках всегда х*й толще. На себя работать - больше ответственности, больше головняков, а значит нервотрёпки. На дядю работаешь, как бы он мозг не парил, а все головняки на нём.

За Перца - ты ж не знаешь как именно ему деньги достаются, чего стоят. И что он сделал для того чтоб занять нынешнее положение. По опыту - даже когда кажется что у человека всё шоколадно, на самом деле если вникнуть, у него хватает своих головняков...

#69:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:46
Виктор-Вишня писал(а):

и я соглашусь


Да ты нахникому не нужен, как и вся ботва тут....
В Кремле заложена программа развития государства. Кто не согласен с их целями - тот идёт по статьям из УК РФ.

#70:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:47
*Kostik* писал(а):

Косолапый
Так как дела у парня того,который крыши крыл?

+1

#71:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:49
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX писал(а):

есть . но она тебе не нравится.


так озвучь
и я соглашусь -да ,не нравится, либо поправлю мож че...не? Pardon



Тоже интересно послушать.

#72:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:55
Опять пьяные сопли косорылого в пятницу вечером facepalm
#73:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 23:58
Виктор-Вишня писал(а):

так озвучь


Ты же понимаешь, что это тремя предложениями не опишешь. Можно было и написать, тока кому это на буй надо... Все живут своим умом. Вон многие знакомые чуть ли не злились на меня , что их вождя представляю тем, кто он и есть. А ща, когда поздно пить боржоми, задние повтыкали. Но и признать не хотят, что я прав был. 63

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Turner писал(а):

Тоже интересно послушать.


Зачем? Вас , молодых, устраивает то что есть. Вы идете на выборы и выбираете что выбираете. Что изменится, если я что то напишу?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

DerDen писал(а):

Опять пьяные сопли косорылого в пятницу вечером


Ему твои настроения "а я на бодряках" тоже точно не нравятся, сытый голодного не разумеет, особенно если сыт то всего лишь по причине территориального фактора.

#74:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 00:12
Заработай денег да полежи с телками на пляже месяца 3, навряд ли надо больше ляма на это
Уверен через 2 недели убежишь оттуда 63

#75:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 00:15
Adaptechnic™ писал(а):

Вот истабол то
Всё себе обеспечил, а потом к выводу пришёл, ага



нихрена я особенного не обеспечил на данный момент.
у меня хата меньше и дешевле твоей например. pst
а на путешествия, за последние 6 лет я потратил уже гораздо больше стоимости хаты. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Tony999io писал(а):

так илья писал что семья н...й



нигде я такого не писал

Tony999io писал(а):

он с друзьями отдыхает.



мои увлечения и хобби идут не во вред семье

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Victkh писал(а):

Заработай денег да полежи с телками на пляже месяца 3, навряд ли надо больше ляма на это
Уверен через 2 недели убежишь оттуда



ну это если с одними и теми же телками лежать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU