Страница 1 из 3

Доверили бы?

  • Да[ 7 ]35%
  • Нет[ 8 ]40%
  • Я сам тещиной картой пользуюсь[ 1 ]5%
  • У меня нет тещи[ 3 ]15%
  • У меня нет карты.[ 1 ]5%
Всего голосов: 20
Вова Длинный
банковскую карту???

Гостили на выходных у тещи и я там забыл свою банковскую карту. Бесконтактную. Жена в следующие выходные поедет заберет, а я пока пользуюсь другой.

Добавлено спустя 36 секунд:

СМСки о снятии денег пока не приходили... 63
Цифра
Вова Длинный
Нет. У меня у тещи очень легкое отношение к деньгам, легко тратит и легко занимает - вечно в долгах. Может купить какую-нибудь куйню на несколько десятков тыщ, когда денег вообще нет. Ей любой лимит можно дать, она все спустит. Человек неплохой и добрый, но вот такое отношение.
Перец
А как ее забыть можно было, доставал что ли показывал кому? facepalm
Turner
Перец писал(а):

А как ее забыть можно было, доставал что ли показывал кому?



Теща носик попудрить брала.
Art_16R
Цитата:

Жительница Казани после выхода на пенсию занялась мототуризмом
_______________________________________
На маленьком скутере пенсионерка съездила в Санкт-Петербург, побывала на Северном Кавказе и посетила Крым, теперь путешественница отправилась на Байкал.

Жительница Казани Александра Болдырева занялась мототуризмом после выхода на пенсию. 65-летняя жительница столицы Татарстана приобрела мопед и начала путешествовать, сообщает «360».

— Я с самого детства мечтала увидеть мир, посмотреть на красоты нашей необъятной страны. Раньше мне не удавалось, а с выходом на пенсию решила воплотить свои заветные желания, — рассказала Александра.

Она рассказала, что во время поездки в Санкт-Петербург получила огромное удовольствие от дороги. После этого пенсионерка побывала на Северном Кавказе и посетила Крым. Сейчас Александра направляется на озеро Байкал и уже доехала до Красноярска.

Перед путешествием женщина разрабатывает точный маршрут, а в поездку берет с собой палатку и запасной бачок с бензином. По словам Александры, она проезжает не менее 50 км в день. Остановки делает, чтобы перекусить и насладиться живописными видами нашей России.

— В нашей стране столько фантастических пейзажей, иногда дух сводит, поэтому останавливаюсь и стараюсь что-то сфоткать, а что-то оставить в своей памяти навсегда. А люди какие! Мне всегда везет со знакомствами, в этот раз только омрачило то, что по дороге кто-то стащил дуги от палатки, поэтому ночую в гостиницах, — поделилась пенсионерка.


тёщи они разные facepalm
Meffex
Перец
Арт, этого не может быть, у нас пенсионеры все больные из за нашей медицины и нищие, так как их кинули в пфр и накопления все пропасть должны, какие могут быть путешествия и наслаждения, это неправильный пенсионер какой то lol1
Вова Длинный
Перец писал(а):

А как ее забыть можно было, доставал что ли показывал кому? facepalm


Документы выложил из карманов на стол, а когда собирался, карточку видимо не заметил. Когда отмахали километров 300, вот тогда (на заправке) и обратил внимание. Благо вторая карта есть.
Vassya
Перец писал(а):

Арт, этого не может быть, у нас пенсионеры все больные из за нашей медицины и нищие, так как их кинули в пфр и накопления все пропасть должны, какие могут быть путешествия и наслаждения, это неправильный пенсионер какой то lol1


Ну, может это какая-нибудь старая Перечница. Всю жизнь в министерстве просидела на откатах, а на пенсии ГолдВинг взяла и тусит теперь с ночными волками. Pardon
Солярко
А зачем ехать забирать, по процедуре типо потерял выписываешь новую, а старая автоматически блокируется.
Vassya
Солярко писал(а):

А зачем ехать забирать, по процедуре типо потерял выписываешь новую, а старая автоматически блокируется.


Дык, ему, поди, что к теще, что в сбер, один буй 500 верст пиздрючить Smile
SDRIVER
Перец писал(а):

Арт, этого не может быть, у нас пенсионеры все больные из за нашей медицины и нищие, так как их кинули в пфр и накопления все пропасть должны, какие могут быть путешествия и наслаждения, это неправильный пенсионер какой то lol1

Неплохо бы узнать где она работал и что за пенсия у нее. Если она всю жизнь ткачихой проработал где нибудь и получает свои заслуженные 12 000 рублей и при этом путешествует тогда респект ей. Но я что то сомневаюсь supercool
А то есть вот такой пенсионер Лужков Юра тот вообще в Европе живет pst
Art_16R
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Арт, этого не может быть, у нас пенсионеры все больные из за нашей медицины и нищие, так как их кинули в пфр и накопления все пропасть должны, какие могут быть путешествия и наслаждения, это неправильный пенсионер какой то lol1


Ну, может это какая-нибудь старая Перечница. Всю жизнь в министерстве просидела на откатах, а на пенсии ГолдВинг взяла и тусит теперь с ночными волками. Pardon







дмитрийй
Turner писал(а):

Перец писал(а):

А как ее забыть можно было, доставал что ли показывал кому?



Теща носик попудрить брала.

посмареть бы пудренницу

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Благо вторая карта есть.


facepalm нищетос
Tony999io
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Арт, этого не может быть, у нас пенсионеры все больные из за нашей медицины и нищие, так как их кинули в пфр и накопления все пропасть должны, какие могут быть путешествия и наслаждения, это неправильный пенсионер какой то lol1


Ну, может это какая-нибудь старая Перечница. Всю жизнь в министерстве просидела на откатах, а на пенсии ГолдВинг взяла и тусит теперь с ночными волками. Pardon




какой голдвинг
там же написано наскребла на мотороллер и укуячила на Кавказ.


перец поди на мотороллере не хочет на юга ехать.
Adaptechnic™
Ой какое совпадение! hehe
Прям на волне пропаганды какие нынешние пенсионеры бодрые, и на них бы ещё пахать и пахать 63
masta
Tony999io писал(а):


какой голдвинг
там же написано наскребла на мотороллер и укуячила на Кавказ.


перец поди на мотороллере не хочет на юга ехать.


Мотороллер, что на фото выше, стоит как твой соап, если на бумагах... supercool
Meffex
Adaptechnic™ писал(а):

Ой какое совпадение! hehe
Прям на волне пропаганды какие нынешние пенсионеры бодрые, и на них бы ещё пахать и пахать 63


Так уже началась пропагадна. В МСК надысь по зомбо показывали фильм "Стажер" с Де Ниро. Типа, старик 70 лет устал сидеть дома и пошел работать 63
Вова Длинный
Vassya писал(а):

Дык, ему, поди, что к теще, что в сбер, один буй 500 верст пиздрючить


До тещи 765, до Сбера 125.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Цифра писал(а):

Вова Длинный
Нет. У меня у тещи очень легкое отношение к деньгам, легко тратит и легко занимает - вечно в долгах. Может купить какую-нибудь куйню на несколько десятков тыщ, когда денег вообще нет. Ей любой лимит можно дать, она все спустит. Человек неплохой и добрый, но вот такое отношение.


А у меня от тещи ваще генеральная доверенность в сейфе лежит.
DerDen
до колхозов еще не дошла технология 3D secure ?
masta
Вова Длинный писал(а):


А у меня от тещи ваще генеральная доверенность в сейфе лежит.


Так вот как тебя за шляпу держат... А то лечил тут... 63
fox_74
жена говорит что тёща меня боится побаивается 63
gpn

(в голосУвалке ответил, ДА Smile )
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

Дык, ему, поди, что к теще, что в сбер, один буй 500 верст пиздрючить


До тещи 765, до Сбера 125.


В среднем 450 верст. Так что почти угадал hehe


Вова Длинный писал(а):


А у меня от тещи ваще генеральная доверенность в сейфе лежит.


Боюсь предположить, как ты ее получил.
Че тогда за какую-то карточку опасаться Pardon
Вова Длинный
Vassya
Да нормально получил. Сказал, НАДО, ну она и дала.
XADZZOX
Vassya писал(а):

Ну, может это какая-нибудь старая Перечница. Всю жизнь в министерстве просидела на откатах, а на пенсии ГолдВинг взяла и тусит теперь с ночными волками.


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы