Страница 4 из 4
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

DerDen писал(а):


там говна насыпят 146%
для китайца наеб@ть белую обезьяну- не грех hehe
поэтому во всем нужен жесточайший контроль


ну телефоны же присылают вроде как нормальные не ? а именно чай почему таким должен быть ? продаван ведь выставляет лот для всех нет у них "особенного" для бледнолицых из рашки Pardon вакуумная упаковка, смотрим рейтинг. все дела...



есть то что идет на внутренний рынок китая, и всякое г@$но на внешний

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

все равно в чаях них.я не разбираются, можно говна сыпануть, перепрелого/пересушенного/уйзнает как хранившегося..
а в вакуум они перед отгрузкой пакуют
Вова Длинный
TRANS MISSION
Существует система сдержек и противовесов.
Если ты получил какое-нибудь гогно, можно открыть спор.
Даже если спор не разрешен в твою пользу, ты можешь оставить отрицательный отзыв о деятельности продавца.
Так что найопывать китайцам кого-либо, особого смысла нет. Тем более, если продаван раскручен и имеет высокий рейтинг.
DerDen
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION
Существует система сдержек и противовесов.
Если ты получил какое-нибудь гогно, можно открыть спор.
Даже если спор не разрешен в твою пользу, ты можешь оставить отрицательный отзыв о деятельности продавца.
Так что найопывать китайцам кого-либо, особого смысла нет. Тем более, если продаван раскручен и имеет высокий рейтинг.


ну покупайте неликвид на ебее, тем более таким "ценителям" похъ что пить, главное шоб с ероглифами..
у меня слава богу есть другие возможности
Новайс
https://krasnodar-tea.ru/chaj-chernij-krupnolistovoj--kuban---200-g

В Ашанах бывает.

По вкусу, ИМХО, лучшее сегодня.
Несмотря на минусы - упаковка и что мутноват.
*Nikita*
Turner писал(а):

На почте все скуривают?



практически угадал - было много наркоты под видом чая. по этому администрация али вообще запретила чай барыжить, продавцы чая ушли на ибей.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

DerDen писал(а):

ну покупайте неликвид на ебее, тем более таким "ценителям" похъ что пить



как раз побуй что пить тем кто покупает пакетированные липтоны и прочее говнецо Good

если мне под видом диан хонга пришлют г@$но - моментально через спор верну бабки и оставлю отрицательный отзыв
DerDen
*Nikita* писал(а):

если мне под видом диан хонга


насыпят чин чун мей, ты них..я не отличишь 63
Санёг
А какой аналог пакетам Greenfield Summer Bouquet
TRANS MISSION
DerDen писал(а):


ну покупайте неликвид на ебее, тем более таким "ценителям" похъ что пить, главное шоб с ероглифами..
у меня слава богу есть другие возможности


у меня возможность пить и привозной и покупной. монописуально Pardon а вот купленный здесь да дерьмо. но это скорее что он здесь хз сколько уже лежит и явно больше срока годности.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

но это скорее что он здесь хз сколько уже лежит и явно больше срока годности.


Ватник ввсегда ищет оправдание и пытается оправдать.
Ватан я скажу по секрету тебе, здесь он дерьмо потому что сюда везут дерьмо. Вот и все Много дешевого дерьма везут, чтобы полки были забиты дешевым дерьмом тебе на радость
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

DerDen писал(а):


ну покупайте неликвид на ебее, тем более таким "ценителям" похъ что пить, главное шоб с ероглифами..
у меня слава богу есть другие возможности


у меня возможность пить и привозной и покупной. монописуально Pardon а вот купленный здесь да дерьмо. но это скорее что он здесь хз сколько уже лежит и явно больше срока годности.


он храниться должен в холодосе при определенной температуре

Добавлено спустя 22 секунды:

и в герметичной упаковке, т.к. запахи впитывает
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но это скорее что он здесь хз сколько уже лежит и явно больше срока годности.


Ватник ввсегда ищет оправдание и пытается оправдать.
Ватан я скажу по секрету тебе, здесь он дерьмо потому что сюда везут дерьмо. Вот и все Много дешевого дерьма везут, чтобы полки были забиты дешевым дерьмом тебе на радость


да да путин линкольна то застрелил 63 кто тебе сказал, что я тут дешевй покупал? не ну понятно это понятие относительное, но речь не о липтоне в пакетиках . сначала купил по той же цене как из китая. не стрельнуло. дай думаю куплю подороже- опять дерьмо. facepalm это все было дороже 2-х тыров за кило если че... Pardon а покупал с целью если окажется не хуже, то нафига ждать из китая ? вот теперь знаю почему нафига supercool
*Nikita*
DerDen писал(а):

насыпят чин чун мей, ты них..я не отличишь



ссу тебе в рот боржомом Good
DerDen
*Nikita* писал(а):

DerDen писал(а):

насыпят чин чун мей, ты них..я не отличишь



ссу тебе в рот боржомом Good



меня в свои секс игры с турнером посвящать необязательно 63
Slavny
DerDen писал(а):

есть то что идет на внутренний рынок китая, и всякое г@$но на внешний


а есть что-то похожее в России? Wink ну чтоб в РФ качество огого, а на внешку г@$но ?
DerDen
Slavny писал(а):

DerDen писал(а):

есть то что идет на внутренний рынок китая, и всякое г@$но на внешний


а есть что-то похожее в России? Wink ну чтоб в РФ качество огого, а на внешку г@$но ?


Ну это смотря на какой внешний, думаю что всяким киргизам с узбеками тоже могут сливать всякое гамно, из химии/металлов/угля и пр. Да и сельхозпродукции тоже касается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы