Страница 5 из 5
Солярко
STAS152005 писал(а):

А потому обгоняй справа и езжай далее и не вые...ся.


Только внимательнее, что бы он тоже в правый ряд не ломанулся, а то такой тошнит принципиальный, думаешь ну и фиг с ним, только в право и тут он почему то лишился принципиальности и тоже ломится, начинает шарахаться.
Перец
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Наедине? В совещательной комнате?



Нет, как минимум еще секретарь обязан присутсвовать. Обычная комната, заходишь садишься, судья в мантии заходит садится за трибуну-стол и спрашивает как дела. Если вилка 5 тыщ или лишение, и ты не злостный то 5 тыщ и 20 дней скидка 50%, ниче выпрашивать не нужно.



не на все штрафы скидка распространяется, кстати Pardon
antipinoman
STAS152005
подгони бухлишка, я в отпуске поиздержался, а выпить ахота
STAS152005
Солярко
Ну я просто объезжаю заранее включив поворотник...Естественно внимательно как при любом маневре. впрочем если ты начинаешь двигаться на скорости превышающую скорость потока более чем на 20 км/ч то для остальных участников движения ты становишься "невидимкой". Этот фактор обязательно надо учитывать при движении.
Тебя просто не успевают просчитать...Впрочем такая езда на длинных расстояниях утомляет. Правда позволяет взбодриться. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

antipinoman писал(а):

подгони бухлишка, я в отпуске поиздержался, а выпить ахота


Ты ж на юга на автобусе ездил..А я на Боинге гонял...
Сам же писал что я нищетос. 63 hehe
Alexandr008
От Воронежа в сторону МСК небольшой участок 3 полосы в одну сторону. Ну и соответственно все три ряда заняты. Вчера ехал неспеша 100-110 в правом ряду.... быстрее остального потока facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы