Страница 2 из 5
х123ас
А вот автор прав, и я вам скажу что раньше такое было, но меньше на порядок. Раньше были тошнотные обгонщики, которые начинали обгонять (с скоростью +10кмч к обгоняемому), а я спокойно обходил их справа и потом обгоняемого слева. А сейчас прям стройными рядами едут 100кмч +/- в левом ряду, и даже не думают больше ни о чем. Порой вообще справа никого нет, тупо машин 7 объехать получается, и ехать дальше! А когда кто то есть, доезжаешь до него, вкл поворотник левый и вклиниваешься (без беспредела, почти всегда среди таких места полно) в эту горе колонну - они ещё и сигналят, не нравится что потревожили их овощную идилию hehe
дмитрийй
Из 15 ответивших,один долбоёп выявлен и второй на подходе, но этот пока хвурам тока мешает
Mitiok
AND517 писал(а):

дебилбл. Ему левее второго ряда нельзя,


Поясню. Он должен двигаться в крайнему правому ряду ( собственно как и остальные участники движения по загородным дорогам). Если он на пустой дороги поперся во второй, то сам себе злобный буратино
BPSNSK
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

видос давай как ты фигачишь ремба 63


Держи про Рембу. Баян аццкий, но забавно Pardon
https://youtu.be/WscHPoA4XcY


63 pst ROFL зачётный видос запилили hehe

hakim11 писал(а):

видос давай


Вот пример яркого лучика - более менее свободного и цивилизованного движения по левому ряду, не считая, конечно, овощей примерно вначале.
https://www.youtube.com/watch?v=cCN0GlGTqvc
Средняя скорость около 80 (от 60 до 1хх). Сейчас так динамично уже не выйдет - камер там на порядок навтыкано.
Гомер Симпсон
hakim11 писал(а):

Vassya писал(а):

ТС, ты как вчера родился, ей-богу. Обогнал, подрезал, по тормозам дал, к разделительному барьеру прижал. Битой зеркала посбивал и дальше поехал. Чё тут сопли то жевать? supercool



видос давай как ты фигачишь ремба 63


не выложит
засцыт, что тут зачморят
STAS152005
Наличие фотокамер и радаров просто стимулирует народ так ехать...80-100 км/ч...Ибо "игры" в "скорость" на неконтролируемых участках зае...ют. Вот люди и едут тупо 80-100 км/ч...Чтоб не попадаться...У меня за три года 5 штрафов превышение 2-3 км/ч...над ограничением по скорости. Вроде как и где камеры знаешь а чуть задумался, обгонял кого-то и получите квитанцию....
А ежели по федералке на дальняк ехать, то можно таких насобирать столько что авиаперелет будет дешевле!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

И вообще с этими камерами стала не езда, а одно мучение...
Раньше ты в пробке постоял а потом на участке можно было "с ветерком" проехать. А теперь все более-менее скоростные участке на "контроле" в итоге в пробке стоишь, а потом медленно плетешься... facepalm В итоге устаешь больше.
leon1180
Стас, дело не в камерах., Точно так же идиоты ездили на моря и 10 лет назад.. Боишься камер. съедь в правый ряд и едь там хоть 40 км в час, тем более так нужно делать за городом и ПО ПДД И САМОЕ ГЛАВНОЕ, СВОЕЙ ЕЗДОЙ ТЫ ДОЛЖНЕН НЕ МЕШАТЬ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ И НЕ СОЗДАВАТЬ ЗАТОРОВ..
Кстати, единственное место где за это дерут гаишники, это Адыгея!! Молодцы, работайте пацаны.. Есть даже штраф официальный, 1500р. Неправильное расположении авто на проезжей части.
STAS152005
leon1180
Гм... Я первый раз поехал на дальнее расстояние еще в 1975 году. По Маршруту Мерзебург-Берлин-Варшава-Брест-Рига. supercool Правда штурманом...Дэбилы были всегда это да.
А сейчас к ним добавились еще те кто просто так едет по привычке. Ибо они привыкли так ездить по Москве и Подмосковью.
Я честно скажу что так удобнее ехать стало. cry
Sergol
На м4 правая полоса разбита. Поэтому лично я поеду по левой. Мне машина дороже, чем нервы спешащего сракера.
hakim11
Sergol писал(а):

На м4 правая полоса разбита. Поэтому лично я поеду по левой. Мне машина дороже, чем нервы спешащего сракера.



про колейность справа я промолчу Smile
leon1180
Sergol писал(а):

На м4 правая полоса разбита. Поэтому лично я поеду по левой. Мне машина дороже, чем нервы спешащего сракера.


В каком месте? На протяжении 1000км?
Я пишу если что про Ростовскую область.. Перед футболом ее отремонтировали, оба ряда в нормальном состоянии

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

hakim11 писал(а):

Sergol писал(а):

На м4 правая полоса разбита. Поэтому лично я поеду по левой. Мне машина дороже, чем нервы спешащего сракера.



про колейность справа я промолчу Smile


когда человек не прав, трус придумывает тысячу оправданий, нормальный чел признает что он не прав и исправляется (едет в правый ряд)
hakim11
leon1180
я же писал выше-еду как и где мне комфортнее.
Alexandr008
leon1180
Этим хомякам, которых лошили в школе, вузе, бесполезно что то доказывать. Они за счет того, что тебе чем то насолят, самоутверждаются. Pardon
STAS152005
Скорость на дорогах у нас ограничена 90 км/ч....На счет минималки в ПДД нет ограничений....
Магистрали там 110 км/ч...Но таковых у нас не много...А потому если водитель движется со скоростью в 100 км/ч +/-...То формально к нему нет претензий...
Sergol
STAS152005 писал(а):

Скорость на дорогах у нас ограничена 90 км/ч....На счет минималки в ПДД нет ограничений....
Магистрали там 110 км/ч...Но таковых у нас не много...А потому если водитель движется со скоростью в 100 км/ч +/-...То формально к нему нет претензий...



Правильно я как правило в левом ряду иду +20-40 к разрешенной. Если кому то нужно быстрее велкам в правый ряд объезжать.
hakim11
Sergol писал(а):

STAS152005 писал(а):

Скорость на дорогах у нас ограничена 90 км/ч....На счет минималки в ПДД нет ограничений....
Магистрали там 110 км/ч...Но таковых у нас не много...А потому если водитель движется со скоростью в 100 км/ч +/-...То формально к нему нет претензий...



Правильно я как правило в левом ряду иду +20-40 к разрешенной. Если кому то нужно быстрее велкам в правый ряд объезжать.



камеры поставят будешь +15 держать и не больше
STAS152005
hakim11 писал(а):

камеры поставят будешь +15 держать и не больше


Так уже...стоят плюс контроль средней скорости. До +20 к разрешенной еще туда-сюда. Да и то...Постоянно подлянки типа ограничений до 70-ти бывают.И вместе с камерой в комплекте сейчас такое идет. У тех же татар.... В поле пешеходный переход.Знак 70-т и...камера. Народ едет видит пустой переход и не снижает скорость. 63 получите штраф...
hakim11
STAS152005
у нас на м7 почти везде 50 у пешеходных

Добавлено спустя 47 секунд:

у татар уже пошли контроли рядности. Скоро по всея руси
х123ас
Sergol писал(а):

STAS152005 писал(а):

Скорость на дорогах у нас ограничена 90 км/ч....На счет минималки в ПДД нет ограничений....
Магистрали там 110 км/ч...Но таковых у нас не много...А потому если водитель движется со скоростью в 100 км/ч +/-...То формально к нему нет претензий...



Правильно я как правило в левом ряду иду +20-40 к разрешенной. Если кому то нужно быстрее велкам в правый ряд объезжать.

новые пдд прям у вас. Берите и катите свои +20-40 в правом ряду.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

STAS152005 писал(а):


И вообще с этими камерами стала не езда, а одно мучение...
Раньше ты в пробке постоял а потом на участке можно было "с ветерком" проехать. А теперь все более-менее скоростные участке на "контроле" в итоге в пробке стоишь, а потом медленно плетешься... facepalm В итоге устаешь больше.

Я уже думал, в Краснодар еду - надо заклеивать номера и всё. Езжу ночью, всё равно ментов нет. Хотя камеры все знаю, оттормаживаюсь на них, а дальше валю.
STAS152005
hakim11 писал(а):


у нас на м7 почти везде 50 у пешеходных

Добавлено спустя 47 секунд:

у татар уже пошли контроли рядности. Скоро по всея руси


Тоже новая "мода" ибо народ уже привык и более 80-ти не едет. Видимо сборы упали...вот и предел понизили...С рядностью тоже пипец facepalm
Не езда, а дрочево сплошное...

х123ас писал(а):

Я уже думал, в Краснодар еду - надо заклеивать номера и всё. Езжу ночью, всё равно ментов нет. Хотя камеры все знаю, оттормаживаюсь на них, а дальше валю.


Ну-ню-ню...Я вон в июле уже в суде был...
У меня джигит бампер передний в хлам.Я номер в салон и со справкой из ГИДД до сервиса не доехал...Как приняли и в суд на лишение. Отделался 2500 р...
За заклеенный номер как раз та же статья тебе светит...
63
Vlad B
hakim11 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

да уже ничего не понятно, я как-то ехал по трассе из четырех полос, ехал во втором ряду справа. На хвост сел дальнобой и начал моргать. Трасса пустая.
Где и в каких понятиях и правилах написано, что это его ряд, я не понял. Обгонял меня тоже справа.



ты должен был уйти в другую полосу по понятиям отдельных баранов ровно потому что эти дебилы имеют ведра неспособные маневрировать и топнуть-обогнать тебя 63



Хакимка, ты чо деревенский алень непуганный?
У фур всю историю по ПДД разрешено движение не дальше второго ряда, а по первому им ехать нельзя из-за безопасности, может кто на обочине стоит и ремонтируется, сдуть или сбить может.

А по М4 или по другой 4-х полоске в левом ряду ехать это признак дауна, даже у нас люди давно это плняли и не дрочат в левом, только если тупорылые из пердей, но те тоже быстро понимают словив камень в стекло.
Mitiok
Vlad B писал(а):

а по первому им ехать нельзя из-за безопасности


ПДД в редакции ВладаБи facepalm
Санёг
Нормально ездить стало трудно.
Гaвно под ногами путается, штрафы с камер сыпятся, рекорд был недавно 3 штрафа за поездку в полтора часа, может где то оповещатель не услышал, нужно музыку конечно потише делать, когда по незнакомым местам едешь facepalm

Добавлено спустя 27 секунд:

Sergol писал(а):



Правильно я как правило в левом ряду иду +20-40 к разрешенной. Если кому то нужно быстрее велкам в правый ряд объезжать.

и как, не лечили ещё ? hehe
Солярко
Санёг писал(а):

и как, не лечили ещё ?


Такие при виде дерзкой бэхи, сразу едут аж на обочину и навазилинивают очко это они при колхозниках выябываются.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

В смысле, что я не моргаю, отъезжаю в правую полосу и жду когда такого, дерзкие дяди сгонят, сам в конфликт не суюсь, наблюдаю как бы со стороны.
Vassya
STAS152005 писал(а):

Я номер в салон и со справкой из ГИДД до сервиса не доехал...Как приняли и в суд на лишение. Отделался 2500 р...
За заклеенный номер как раз та же статья тебе светит...
63


Чето думал тебя лишили. Штрафом отделался?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы