Страница 3 из 5
Vlad B
Mitiok писал(а):

Vlad B писал(а):

а по первому им ехать нельзя из-за безопасности


ПДД в редакции ВладаБи facepalm



Ну тебе-то виднее, проколесившему миллионы км.
STAS152005
Vassya писал(а):


Чето думал тебя лишили. Штрафом отделался?


Мы вполне успешно поообщались с судьей...и пришли к консенсусу hehe
Я не первый раз был в суде, а потому только штраф с 50% скидкой.
2500 руб. в итоге. Меньше тут не возможно было получить.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Да теперь после лишения чтобы получить права надо сдавать теорию по ПДД!...Так что кто хочет по экспериментировать с номерами велком! rlzz
Alexandr008
Sergol писал(а):

Правильно я как правило в левом ряду иду +20-40 к разрешенной. Если кому то нужно быстрее велкам в правый ряд объезжать.


Я +- с такой же скоростью еду. Плиа, но это мне не мешает не мешаться тем, кто едет быстрее меня Pardon
Exclusive
а если рассудить в целом, что заставляет народ ехать быстрее допустимого предела скорости +20 км/ч ??
Я вот был в Финляндии, так там местные рассказали, что если видишь кого-то, кто нарушает скоростной режим, тупо звонок ментам и его уже принимают на след. перекрестке, нормальная соц. практика считается, поэтому нарушителей практически нет.. Да, много где камеры стоят, много ограничений 80-90, дороги чуть уже наших, отличного качества, но как говорится тише едешь - дальше будешь supercool

и еще добавлю, то что тут каждый кричит как он ездит с превышением овер +60 км/ч, за такие дела в Беларуси быстро привлекают к административке (там менты любят читать соц. сети), т.к. красава засвидетельствовал против себя самого hehe
Vlad B
Exclusive

Я вот был в Финляндии, и там ВСЕ финны нарушают скоростной режим.

По М4 разрешенная 130км/ч, зачем тошноводы едут по крайнему левому 80-90км/ч, да даже 100км/ч и мешают основному потоку своей фееричной тупизной?
Exclusive
Vlad B писал(а):

Exclusive

По М4 разрешенная 130км/ч, зачем тошноводы едут по крайнему левому 80-90км/ч, да даже 100км/ч и мешают основному потоку своей фееричной тупизной?



Если говорим про вечер воскресенья, от Каширы и до Москвы, то как я говорил ранее, там выстраивается огромная колбаса до шлагбаума, справа вереница из камазистов с арбузами, слева дачники и замкадыши, а после шлагбаума уже 3 полосы, ехать посвободнее, следовательно надо узбагоица и принять мир как он есть.. lol1
Turner
Vlad B писал(а):

По М4 разрешенная 130км/ч



110, и то не везде. 130 маааленький участочек не помню где, где то недалеко от мск.
Alexandr008
Turner
Он имеет ввиду наверное порог +20 до штрафа
Turner
Alexandr008 писал(а):

Turner
Он имеет ввиду наверное порог +20 до штрафа



Лучше пауля читать буквально, что он имеет ввиду даже он сам плохо знает hehe
мехокро
hakim11
63 разобрались кто вам мешает с дачи проехать?
miha
leon1180 писал(а):

На М4 не нужно все время ехать со скоростью 80км в час в левом ряду, а нужно перестраиваться после обгона в свободную правый ряд.
Пипец.. Едешь как в англии, приходится с права обгонять., Уже фуры от таких долбо..ебов офигивают и тоже справа обгоняют.. Москва, 86, 25 и другие регионы. Вы что из глухой деревни вылезли из подвала после 9ти месячной пьянки? Кто вас дебилов за руль то пустил? Не боитесь с такой ездой до дома не вернуться? Левый ряд пробка на километр.. Впереди едет осел... Сам не едет, других не пускает и с..а думает что он пуп земли...блин..
Как заепали.. Быстрей бы дожди пошли и моряки разъехались бухать самогон по своим землянкам... facepalm facepalm facepalm facepalm


bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan
За последний месяц уже пятый раз наверное обсуждается!
И не надо пендеть про фуры. Фуры 61 и 23,93 регионов, через одного в левом ряду труться.
И это, аффтар, ас 80 уровня, ты прежде чем ехать выше 80 и прежде чем других дебилами называть, сам то прочитал бы для начала что такое "ОБГОН".
Turner
hakim11 писал(а):

63 разобрались кто вам мешает с дачи проехать?



Ты и путин.
Alexandr008
hakim11 писал(а):

кто вам мешает с дачи проехать


Свиноматки на уазеках pst
Vassya
STAS152005 писал(а):

Vassya писал(а):


Чето думал тебя лишили. Штрафом отделался?


Мы вполне успешно поообщались с судьей...и пришли к консенсусу hehe
Я не первый раз был в суде, а потому только штраф с 50% скидкой.
2500 руб. в итоге. Меньше тут не возможно было получить.


Наедине? В совещательной комнате? Smile
Я в похожей ситуации не стал до суда доводить. Да, вот такой я беспринципный Pardon
Turner
Vassya писал(а):

Наедине? В совещательной комнате?



Нет, как минимум еще секретарь обязан присутсвовать. Обычная комната, заходишь садишься, судья в мантии заходит садится за трибуну-стол и спрашивает как дела. Если вилка 5 тыщ или лишение, и ты не злостный то 5 тыщ и 20 дней скидка 50%, ниче выпрашивать не нужно.
Vassya
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Наедине? В совещательной комнате?



Нет, как минимум еще секретарь обязан присутсвовать. Обычная комната, заходишь садишься, судья в мантии заходит садится за трибуну-стол и спрашивает как дела. Если вилка 5 тыщ или лишение, и ты не злостный то 5 тыщ и 20 дней скидка 50%, ниче выпрашивать не нужно.


Спасибо, кэп! Smile
STAS152005
Vassya
В зале суда....В прочем мы были одни. Ничего криминального не было просто с юристом проработали речь и линию поведения и ответы на вопросы. Как ПРАВИЛЬНО все рассказать.
К примеру нельзя в своей речи ПРОСИТЬ СУД назначить КОНКРЕТНОЕ НАКАЗАНИЕ. Надо просить лишь УЧЕСТЬ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛА.
Это важно...Ну и другие моменты присутствуют....
Sergol
Alexandr008 писал(а):

Sergol писал(а):

Правильно я как правило в левом ряду иду +20-40 к разрешенной. Если кому то нужно быстрее велкам в правый ряд объезжать.


Я +- с такой же скоростью еду. Плиа, но это мне не мешает не мешаться тем, кто едет быстрее меня Pardon



Если дорога справа хорошая - то конечно уступить не проблема, а если как на М4 в районе Ростова, или и так левый ряд идёт плотным потоком то...
Turner
Vassya писал(а):

Спасибо, кэп!



Пожалуйста, если еще чего-то не знаешь - спрашивай.
Санёг
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Наедине? В совещательной комнате?



Нет, как минимум еще секретарь обязан присутсвовать. Обычная комната, заходишь садишься, судья в мантии заходит садится за трибуну-стол и спрашивает как дела. Если вилка 5 тыщ или лишение, и ты не злостный то 5 тыщ и 20 дней скидка 50%, ниче выпрашивать не нужно.

Да даже если злостный, непогашенные штрафы оплатишь (у меня ради этого заседание переносили) вручат тебе ещё один штраф, и гуляй уася.

Добавлено спустя 49 секунд:

STAS152005 писал(а):

Vassya
В зале суда....В прочем мы были одни. Ничего криминального не было просто с юристом проработали речь и линию поведения и ответы на вопросы. Как ПРАВИЛЬНО все рассказать.

ох тыж блин pst
Limon
А еще дебилы любят в тесных дворах ставить машины с не выставленным прямо рулем, так что пол колеса торчит сбоку
Vassya
Limon писал(а):

А еще дебилы любят в тесных дворах ставить машины с не выставленным прямо рулем, так что пол колеса торчит сбоку


И зеркала не складывают, упыри. Торчат лопухи на пол двора supercool
Turner
Limon писал(а):

А еще дебилы любят в тесных дворах ставить машины с не выставленным прямо рулем, так что пол колеса торчит сбоку



Может спецом так чтоб если притрут так колесо. И когда блокиратор на руль ставят там тоже рекомендация вывернуть, чтоб типа не укатили hehe
antipinoman
STAS152005 писал(а):

просто с юристом проработали речь и линию поведения и ответы на вопросы.


ты кстати так и не проставился мне за мои советы.
нехорошо это.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы