Страница 4 из 5
х123ас
STAS152005 писал(а):

Vassya
В зале суда....В прочем мы были одни. Ничего криминального не было просто с юристом проработали речь и линию поведения и ответы на вопросы. Как ПРАВИЛЬНО все рассказать.
К примеру нельзя в своей речи ПРОСИТЬ СУД назначить КОНКРЕТНОЕ НАКАЗАНИЕ. Надо просить лишь УЧЕСТЬ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛА.
Это важно...Ну и другие моменты присутствуют....

Прям как в кино. В реальности там вообще похрен что ты говоришь, зачитают, спросят согласен или нет, если не согласен - максималку влупят, если согласен, да ещё и заряженный - будет тебе минималка. Можно вообще без наказания уйти...
Turner
х123ас писал(а):

да ещё и заряженный



Взятка всмысле? Вместо штрафа 2500 ну или макс лишения на полгода уехать в далекие края? Не, спасибо hehe
antipinoman
это я стаса научил как и чё базарить в суде, поэтому он и прошёл почти не пострадав по очень тонкому льду.
Alexandr008
Sergol писал(а):

на М4 в районе Ростова


А что там в районе ростова? Пара мест где дорога плохая. И то уже ремонтируют.
Vassya
antipinoman писал(а):

это я стаса научил как и чё базарить в суде, поэтому он и прошёл почти не пострадав по очень тонкому льду.


Смени ник на лоэра. hehe
Alexandr008
Sergol писал(а):

так левый ряд идёт плотным потоком


С одной скоростью с правым, потому что для кого то ехать в правом ряду с такой же скоростью - заденет чсд
antipinoman
Vassya
этот неблагодарный даже наливки не соизволил налить пару литров((
Vassya
Alexandr008 писал(а):

Sergol писал(а):

на М4 в районе Ростова


А что там в районе ростова? Пара мест где дорога плохая. И то уже ремонтируют.


Ключевое слово "ремонтируют". Новую ригу даже не ремонтировали, а реконструировали, расширяли там, еще чёто. Три года, с 2013го по 2016й. Кусок от МКАД до бетонки. И с тех пор на ней ни на один день не прекращались ремонты.

Добавлено спустя 2 минуты:

antipinoman писал(а):

Vassya
этот неблагодарный даже наливки не соизволил налить пару литров((


Жмот. В следующий раз говори ему, чтоб все подписывал неглядя, типо ты уже обо всем договорился
antipinoman
Vassya писал(а):

Жмот.


я с ним теперь тока по предоплате консультации проводить буду
Санёг
Limon писал(а):

А еще дебилы любят в тесных дворах ставить машины с не выставленным прямо рулем, так что пол колеса торчит сбоку

многие так делают специально, нех к бортам жаться, чиркайся об колесо bboyan
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

Жмот.


я с ним теперь тока по предоплате консультации проводить буду


После того как он нальёт? Smile
STAS152005
antipinoman
Дааааа?????!!!! А я то и не знал что меня бывший тов. майор (Ту-95-й его первая профессия..гы)) а ныне юрист консультировал...
Ты же у нас вроде как ефрейтор hehe ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

antipinoman писал(а):

этот неблагодарный даже наливки не соизволил налить пару литров((


wwow wwow ...Мля! Наливка еще не готова вообще-то. Только ликер и хреновуха. lol1
Vassya
STAS152005 писал(а):

antipinoman
Дааааа?????!!!! А я то и не знал что меня бывший тов. майор (Ту-95-й его первая профессия..гы)) а ныне юрист консультировал...
Ты же у нас вроде как ефрейтор hehe ROFL


antipinoman
У тя какая первая профессия? ВАЗ 2106?
antipinoman
STAS152005
ты чо забыл что я тебя обучал на суде базарить мол ты ярый еровец, на аутоладе ваще политрук, на 146% поддерживаешь пенсионную реформу, удорожание бенза и всё такое?! ты кароче локомотив единой россии!
а как можно локомотива прав лишать? не по понятиям! небось всё это прочесал судье, она тебе минималку, а ты тут же мои советы забыл((( какого то летчика-налетчика приплел(((( эх ты, не буду тебе больше хороших советов давать без предоплаты.
Smile
и да, я не ефрейтором откинулся, а сержантом.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

STAS152005 писал(а):

Только ликер и хреновуха.


гони и то,и другое!
Vassya писал(а):

У тя какая первая профессия? ВАЗ 2106?


непонел
leon1180
miha писал(а):

leon1180 писал(а):

На М4 не нужно все время ехать со скоростью 80км в час в левом ряду, а нужно перестраиваться после обгона в свободную правый ряд.
Пипец.. Едешь как в англии, приходится с права обгонять., Уже фуры от таких долбо..ебов офигивают и тоже справа обгоняют.. Москва, 86, 25 и другие регионы. Вы что из глухой деревни вылезли из подвала после 9ти месячной пьянки? Кто вас дебилов за руль то пустил? Не боитесь с такой ездой до дома не вернуться? Левый ряд пробка на километр.. Впереди едет осел... Сам не едет, других не пускает и с..а думает что он пуп земли...блин..
Как заепали.. Быстрей бы дожди пошли и моряки разъехались бухать самогон по своим землянкам... facepalm facepalm facepalm facepalm


bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan
За последний месяц уже пятый раз наверное обсуждается!
И не надо пендеть про фуры. Фуры 61 и 23,93 регионов, через одного в левом ряду труться.
И это, аффтар, ас 80 уровня, ты прежде чем ехать выше 80 и прежде чем других дебилами называть, сам то прочитал бы для начала что такое "ОБГОН".


при встрече с гаишником, поверь, я ему разницу объясню...
Тут вопрос не об обгоне или опережении, а о том, что дебилы на юга едут элементарно не зная как себя вести на дороге, не знают элементарных правил ПДД, элементарного уважения к другим водилам и элементраного инстинкта самосохранения.. Многие из таких поездок домой уже никогда сами не приезжают... facepalm
STAS152005
antipinoman писал(а):

ты чо забыл что я тебя обучал на суде базарить мол ты ярый еровец, на аутоладе ваще политрук, на 146% поддерживаешь пенсионную реформу, удорожание бенза и всё такое?! ты кароче локомотив единой россии!
а как можно локомотива прав лишать? не по понятиям! небось всё это прочесал судье, она тебе минималку


Ни слова про Автоладу и Антиполимана не было сказано...Ни слова про пенсионную реформу и ер..а Так же про Путина и Медведева....Так что ты мимо..
antipinoman писал(а):

гони и то,и другое!


А это....ж..па не слипнется? Кое у кого..И вообще ты ж меня отговаривал от...спирта.Мол пить его не стоит. А ликер мятный и хреновуха с медом на его основе сделаны....
Есть еще клюковка...Кстати уже год как ей.Настоялась..... Хороша! rlzz
leon1180
Alexandr008 писал(а):

Sergol писал(а):

так левый ряд идёт плотным потоком


С одной скоростью с правым, потому что для кого то ехать в правом ряду с такой же скоростью - заденет чсд


+100.. facepalm
antipinoman
leon1180
какие то местечковые комплексы у тебя, думаю весь смысл твоего месседжа - типо москалы козлы, завидуешь небось людям на хороших машинах и с котлетами в лопатниках?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

STAS152005 писал(а):

Мол пить его не стоит


я такого не мог сказать nea
STAS152005
Ну в ПДД нижняя граница скорости не установлена...А потому если ты едешь со скоростью в 120-ть км/ч и утыкаешься в едущего 90 км/ч. То он ничем не обязан уступать тебе дорогу. Это ты правила нарушаешь , а не он.
Да конечно тебе обидно и не удобно. (сам такой!!!!) Но все ж таки надо понимать что де-юре не прав тут ты. А потому обгоняй справа и езжай далее и не вые...ся. Да и вообще радуйся что можешь хотя бы справа обогнать...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

antipinoman писал(а):

я такого не мог сказать nea


А еще ты говорил что домашнее пиво г..но! И рыба астраханская не вкусная....говорил-говорил....
Toyama Tokanawa
По ПДД за городом запрещается занимать левый ряд при свободном правом.
Vassya
antipinoman писал(а):


Vassya писал(а):

У тя какая первая профессия? ВАЗ 2106?


непонел


Ну у Стасова лоэра ТУ 95, у тебя ваз 2106? Не?
antipinoman
Vassya
не, первая была 2105, 1.3 L, 8 valve Smile
а, забыл, РЕМЕНЬ! не цепь, а ремень Good

Добавлено спустя 32 минуты 59 секунд:

Стас, дружище, подгони по братски бухла, ты же по симферопольке ездишь, или по варшавке, рядом со мной кароче, зацепи по литру настоек и ликеров, друг!
давай пересечемся, зафотаем это дело!
я потом хвалебную рецензию на качество твоей алкогольной продукции напишу!
STAS152005
antipinoman
А ты это..не сопьешься? Ежели по литру в одно горло....
И потом на мятный ликер у меня подружка губу раскатала у нее днюха скоро. Вот под нее и делал собственно...
А хреновуха на зиму. Когда холодно вечерком ой как хорошо идет! В качестве профилактики 100 болезней....
Ну и клюковка тоже разбавляет...А сливовая настойка и абрикосовая еще не готовы. Только через пару недель можно пробу снять...
miha
Toyama Tokanawa писал(а):

По ПДД за городом запрещается занимать левый ряд при свободном правом.


А что значит по ПДД "свободный правый ряд"?
Вот к примеру: М4 в правом ряду едут фуры расстояние между которыми: 10;50;100;500;1000метров. В каком случае правый ряд свободен? Что там по ПДД?
Toyama Tokanawa
Если сзади тебя едет автомобиль ГИБДД то и десяти метров хватит, чтобы ты посчитал ряд свободным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы