Страница 14 из 16
Nekto
antipinoman писал(а):

хоть бы пиндосы всё наворованное лещами бабло заморозили, вернее отобрали с концами.
и движимое и недвижимое тоже.
шоб всех воров без порток оставилии шоб лиза пескова с парижу переехала в саратов.


Мечты-мечты! hehe
Придут добрые буржуи и все за тебя сделают! hehe
Виктор-Вишня
Чёт пишут, что доллары покупать банк не будет у буржуев с месяцок..
Че это? Началось? Не?
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

Чёт пишут, что доллары покупать банк не будет у буржуев с месяцок..
Че это? Началось? Не?


Доллары ЦБ вообще покупать не будет. Ни у кого. hehe
Виктор-Вишня
Nekto
Ну а если без смеха- че это даёт?
Сейчас на этом фоне рупь укрепился.
Завтра че ждать?
И второй момент- это от этого укрепился рупь или цб сегодня много купил/ продал?
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

Nekto
Ну а если без смеха- че это даёт?
Сейчас на этом фоне рупь укрепился.
Завтра че ждать?
И второй момент- это от этого укрепился рупь или цб сегодня много купил/ продал?


Тебе ничего не ждать и не париться, ты на это не влияешь. Тебе ничего не дает. hehe
Акулам бизнеса ждать профит, ну или, наоборот, лосс. supercool
Чапай
Меня сильно беспокоит, то что ЦБ скупил рекордное количество золота, это очень плохой знак; во первых потому что они боятся новых суперсанкций, которые могут повлечь катострофические последствия для нашей финансовой системы, а во вторых это может быть предвестником серьезной девальвации рубля, 100-120 за доллар Pardon

А за этим могут последовать и политические перемены Wink
Nekto
Чапай писал(а):

Меня сильно беспокоит, то что ЦБ скупил рекордное количество золота)

pst
Цитата:

Что-то меня Гондурас беспокоит. - Чесать меньше надо, и беспокоить не будет.

Серый110
Чапай писал(а):

Меня сильно беспокоит


Что активировались кремлеботы, это жу-жу неспроста. supercool
Виктор-Вишня
Правильно ли я понимаю, что до конца сентября цб не будет покупать доллары?правильно ли я понимаю , что следом и банки могут перестать покупать доллары?правильно ли я понимаю, что след шаги- гос курс доллара и запрет на его обращение внутри страны?
дмитрийй
Виктор-Вишня писал(а):

и запрет на его обращение внутри страны?


Гип гип ура
Виктор-Вишня
дмитрийй
Я так понимаю будут шаги- запрет вывоза долларов и скупка их у населения за копейки...
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

дмитрийй
Я так понимаю будут шаги- запрет вывоза долларов и скупка их у населения за копейки...

Понимаешь правильно, только продавать валюту за копейки не будет никто. будет два курса официальный и черный. Проходили уже все эти запреты bboyan
Виктор-Вишня
SDRIVER
Ну так то кто радел за СССР - возвращаемся... правда без той социалки и без пенсий
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

правильно ли я понимаю , что следом и банки могут перестать покупать доллары?правильно ли я понимаю, что след шаги- гос курс доллара и запрет на его обращение внутри страны?


И что тогда банки делать будут? Что делать людям у которых миллионы баксов налом в квартирахлежат заработанные потом и кровью pst

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Ну так то кто радел за СССР - возвращаемся... правда без той социалки и без пенсий

через задний проход pst
Люрр
Вишня тыж синяк? Ну т.е.калдырь.. Так вот тебе лучше молчать, чем тут писать facepalm По твой монгольской роже понятно, что ты дибил Good
Виктор-Вишня
Люрр
Вот ты педрилло- ты хоть в одной теме что-то дельное сказал? Размышлял?или только серанешь и все?
Обезьяна нерусская- она и есть обезьяна.
алексей213
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Ну так то кто радел за СССР - возвращаемся... правда без той социалки и без пенсий


Задрали *воспоминатели * про ту социалку и пенсии.
Социалка-10 лет на очереди и живешь в общежитии, потом профком посчитает что двушку вам много и выделит однушку.
Пенсии-бабушка у меня отработав всю жизнь получала на уровне 40 рублей.
И какая может быть пенсия у младшего продавца с зарплатой в 90 рублей?-а таких*младших продавцов * было полстраны.
Виктор-Вишня
алексей213
Ну сейчас-то пенсии поболе будут- если доживешь pst
И квартиру дадут... ага двуху
Turner
Прекратите панику, в выходные будет тепло и солнышко. А дальше загадывать не надо.
Чапай
Виктор-Вишня писал(а):

правильно ли я понимаю, что след шаги- гос курс доллара и запрет на его обращение внутри страны?


не обязательно, но возможно Pardon

Виктор-Вишня писал(а):

Правильно ли я понимаю, что до конца сентября цб не будет покупать доллары?


зачем им доллары, когда они вон золота набрали полные закрома, тем более золото подорожало, относительно выгодный актив

беспокоится нужно не за доллар, а за ситуацию в экономике в целом, те странные заявления о пенсионном возрасте, об изъятии 500 лярдов налогов у крупных компаниях - явно намекают на серьезнейший дефицит в бюджете

Добавлено спустя 54 секунды:

Turner писал(а):

Прекратите панику, в выходные будет тепло и солнышко.


пора собирать валежник ... hehe
Guk
Чапай писал(а):


А за этим могут последовать и политические перемены


Чапай писал(а):

Меня сильно беспокоит,



Беспокоишься, что карликов разгонит новый матрос Железняк?
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Ну так то кто радел за СССР - возвращаемся... правда без той социалки и без пенсий


pst
И без СССР. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

Правильно ли я понимаю, что до конца сентября цб не будет покупать доллары?правильно ли я понимаю , что следом и банки могут перестать покупать доллары?правильно ли я понимаю, что след шаги- гос курс доллара и запрет на его обращение внутри страны?


Думаю неправильно ты суть понимаешь.
То что ЦБ не будет покупать/продавать баксы, не запрещает никакому банку покупать/продавать их самостоятельно.
А следующие шаги - так вообще чисто твои домыслы, во всяком случае я фактов подтверждающих это не вижу.
Хотя верить в это тебе никто не мешает. hehe
Виктор-Вишня
Nekto
Nekto
Ну как бы это первый шажок....ща банки подумают- зачем нам покупать доллары у населения- если мы их потом не сможем слить в цб?
Как бы суть действий понятна- ща на месяц мараторий , потом на полгодика... Потом вообще йок- к этому и ведут постепенно.
Хорошо это или плохо- хз
Отказ от доллара я так- то поддерживаю- только как на это экономика отреагирует- хз Pardon
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

Nekto
Nekto
Ну как бы это первый шажок....ща банки подумают- зачем нам покупать доллары у населения- если мы их потом не сможем слить в цб?
Как бы суть действий понятна- ща на месяц мараторий , потом на полгодика... Потом вообще йок- к этому и ведут постепенно.
Хорошо это или плохо- хз
Отказ от доллара я так- то поддерживаю- только как на это экономика отреагирует- хз Pardon


Банки на обмене вообще то бабло зарабатывают. Действительно и зачем? hehe
veter
Подкину немного.....
Цитата:

ЙЕЛЛОУСТОУН НЕДУРНО ТРЯСЕТ: ВУЛКАНОЛОГИ СООБЩАЮТ О РЕАЛЬНОЙ БЕДЕ
Активность гейзера Йеллоустон на повестке дня у вулканологов со всего мира. Специалисты Геологической службы США предупреждают о реальной угрозе, которая может постигнуть Национальный американский заповедник в ближайшем будущем
Ученые прогнозируют мощные подземные толчки магнитудой 7,0 балла, которые приведут к обрушению скал, оползням и многочисленным человеческим жертвам.


http://u-f.ru/news/science/u24/2018/08/23/257637
Это жжжж не к добру.....если е$анёт, то бакс будет никому не нужной бумажкой.....золото будет валютой номер 1. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы