Страница 15 из 16
fox_74
veter
годная новость! прости Господи!!!
veter
Пойду ка я гляну стиралку. Наша вон на ладан дышит уже.
Nekto
veter писал(а):

Подкину немного.....

Цитата:

ЙЕЛЛОУСТОУН НЕДУРНО ТРЯСЕТ: ВУЛКАНОЛОГИ СООБЩАЮТ О РЕАЛЬНОЙ БЕДЕ
Активность гейзера Йеллоустон на повестке дня у вулканологов со всего мира. Специалисты Геологической службы США предупреждают о реальной угрозе, которая может постигнуть Национальный американский заповедник в ближайшем будущем
Ученые прогнозируют мощные подземные толчки магнитудой 7,0 балла, которые приведут к обрушению скал, оползням и многочисленным человеческим жертвам.


http://u-f.ru/news/science/u24/2018/08/23/257637
Это жжжж не к добру.....если е$анёт, то бакс будет никому не нужной бумажкой.....золото будет валютой номер 1. supercool


Однозначно это наши вмешались в законы природы! Ждём нового накала санкций! hehe
NorthWest
leon1180 писал(а):

надеются уже 4й год,

а чего бы и не надеяться? 4 года срок немалый )))

Я родился в 87-м году. Я плохо помню тот день, но наверняка мои соседи вечером сидели на кухне и пездели о том, как с каждым днем все хуже и хуже. Нефть тогда падала, советская экономика уже не росла, вовсю шли экономические реформы...
Потом было много чего, но все тридцать лет моей жизни неизбежно рядом кто-то бубнил, о то, что с каждым днем все хуже и хуже, последний хрен без соли доедаем, вот настанет зима с голоду подохнем...

За тридцать лет обещанный полный пипец так и не наступил. Я так и не подох с голоду, до сих пор не просил милостыню... Мой друг программер с з/п 150К в месяц уже 4-й год с 14-го вещает о том, что рашке конец, сейчас последние бабки проедим, нефть еще упадет и все, всем хана... Пилять, уже четыре года несет одну и ту же пургу ) И стабфонд уже был на минимуме и сейчас только растет, и нефть по 28 долларов вместо 120 была, а он всю ту же пластинку крутит )
Olegan-TLT
NorthWest
ну я 42 года живу. И все тоже самое. Причитание все эти. А вот завтра. А вот послезавтра. А вот-вот чуть-чуть и всем хана.
Но - собака лает. Караван идет. Вот однозначно описывающая ситуацию поговорка. Были времена лихие (стреляли совсем рядом например и частенько). Приезжали помню в одних трусах из горячих точек (образовавшихся на закате ссср и с его распадом) люди семьями (нагорный карабах, Таджикистан и тд). Убивали пацанов моих ровесников в Чечне на войне.
Бабушка жены, 27-го года рождения, крестится как вспоминает, чего было в ее детстве и юности. В детстве голод (еле выжили). В юности война. Потом разруха и тоже ничего хорошего много лет.

И тут здоровые, трудоспособные лбы причитают, как все сейчас херово facepalm
Алексей 123
antipinoman писал(а):

хоть бы пиндосы всё наворованное лещами бабло заморозили, вернее отобрали с концами.
и движимое и недвижимое тоже.
шоб всех воров без порток оставилии шоб лиза пескова с парижу переехала в саратов.



Уже было типа такого. Вовка сказал лещей не бросим! Пенсии обнулим, НО ЛЕЩИ ДОЛЖНЫ ПРОЦВЕТАТЬ! gpn

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

fox_74 писал(а):

veter
годная новость! прости Господи!!!



Нефть то кому продавать будем? Ее же переизбыток жуткий на рынке будет.
Кто прогресс будет двигать? Где процессоры и все подобное брать будем?
Оттож. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

NorthWest
ну я 42 года живу. И все тоже самое. Причитание все эти. А вот завтра. А вот послезавтра. А вот-вот чуть-чуть и всем хана.



Неправда.
Первый пик всеобщих надежд был при Горбачеве, затем при Ельцине, последний, в нулевых годах, когда казалась еще немного и мы выйдем на уровень развитых стран.
pklyonov
Алексей 123 писал(а):

в нулевых годах, когда казалась еще немного и мы выйдем на уровень развитых стран.

в нулевых? казалось, что ещё немного и запануем? кому?! wwow
Алексей 123
Nekto писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Плохо то что эти " пенсионеры" сейчас будут конмпенсировать потери за наш счёт


Капитализм заказывали? hehe Получите и распишитесь!



Нас нйобали, вместо капитализма подсунули совок 2.0 Wink

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

pklyonov писал(а):

Алексей 123 писал(а):

в нулевых годах, когда казалась еще немного и мы выйдем на уровень развитых стран.

в нулевых? казалось, что ещё немного и запануем? кому?! wwow



Всем, когда З.П. с $100 поднялась до$1000. Посмотри темы тех лет на ЛОЛе, каждая вторая что купить, где отдохнуть.
SDRIVER
NorthWest писал(а):

leon1180 писал(а):

надеются уже 4й год,

а чего бы и не надеяться? 4 года срок немалый )))

Я родился в 87-м году. Я плохо помню тот день, но наверняка мои соседи вечером сидели на кухне и пездели о том, как с каждым днем все хуже и хуже. Нефть тогда падала, советская экономика уже не росла, вовсю шли экономические реформы...
Потом было много чего, но все тридцать лет моей жизни неизбежно рядом кто-то бубнил, о то, что с каждым днем все хуже и хуже, последний хрен без соли доедаем, вот настанет зима с голоду подохнем...



А ты что конца света ждёшь? Ну вот причитали люди в 87, а в 90ых заипатая жизнь настала? Все правильно пи$дели в 87ом. Потому что в 90ых настала ж#@а
NorthWest писал(а):


За тридцать лет обещанный полный пипец так и не наступил. Я так и не подох с голоду, до сих пор не просил милостыню... Мой друг программер с з/п 150К в месяц уже 4-й год с 14-го вещает о том, что рашке конец, сейчас последние бабки проедим, нефть еще упадет и все, всем хана... Пилять, уже четыре года несет одну и ту же пургу ) И стабфонд уже был на минимуме и сейчас только растет, и нефть по 28 долларов вместо 120 была, а он всю ту же пластинку крутит )

какой пипец ты ждёшь? Для многих людей и в блокадном Ленинграде полный пипец не наступил. Если ты с голодухаи не помер и милостыню не просишь это не значит что этого нет в стране. А твой друг молодец трезво смотрит на жизнь
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Плохо то что эти " пенсионеры" сейчас будут конмпенсировать потери за наш счёт


Капитализм заказывали? hehe Получите и распишитесь!



Нас нйобали, вместо капитализма подсунули совок 2.0 Wink

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

pklyonov писал(а):

Алексей 123 писал(а):

в нулевых годах, когда казалась еще немного и мы выйдем на уровень развитых стран.

в нулевых? казалось, что ещё немного и запануем? кому?! wwow



Всем, когда З.П. с $100 поднялась до$1000. Посмотри темы тех лет на ЛОЛе, каждая вторая что купить, где отдохнуть.


Щас вон тоже только на 1й странице две темы болтаются про то как мильены на авто потратить, и еще пару про отдых в заграницах. Вывод - деньги у народа есть. Второй вывод - если есть, то надо делиться. Ну и третий - нефиг ныть про пенсии с налогами supercool
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

NorthWest
ну я 42 года живу. И все тоже самое. Причитание все эти. А вот завтра. А вот послезавтра. А вот-вот чуть-чуть и всем хана.
Но - собака лает. Караван идет. Вот однозначно описывающая ситуацию поговорка. Были времена лихие (стреляли совсем рядом например и частенько). Приезжали помню в одних трусах из горячих точек (образовавшихся на закате ссср и с его распадом) люди семьями (нагорный карабах, Таджикистан и тд). Убивали пацанов моих ровесников в Чечне на войне.
Бабушка жены, 27-го года рождения, крестится как вспоминает, чего было в ее детстве и юности. В детстве голод (еле выжили). В юности война. Потом разруха и тоже ничего хорошего много лет.

И тут здоровые, трудоспособные лбы причитают, как все сейчас херово facepalm

бабушка твоей жены просто нытик. Моя бабушка от голода не умирала, войну пережила. Всё заипись было. А бабушка твоей жены хз чего ноет, натура такая наверное лишь бы поныть. Миллионы людей в те времена жили и не ноют
TRANS MISSION
опять разнылись. да мы ща в войне со штатами. но какая это фигня по сравнению с ВОВ ? Там лишь бы не убили, а тут весту придется покупать вместо фокуса facepalm вот ведь горе facepalm и да правительство могло бы лучше подготовиться к такой войне и да я в экономике его не поддерживаю lol1 а вот по Крыму поддерживаю Pardon
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

NorthWest
ну я 42 года живу. И все тоже самое. Причитание все эти. А вот завтра. Приезжали помню в одних трусах из горячих точек (образовавшихся на закате ссср и с его распадом) люди семьями (нагорный карабах, Таджикистан и тд). Убивали пацанов моих ровесников в Чечне на войне.
:

главное что ты в трусах не приезжал и в Чечне не хлопнули тебя. Поэтому заипись все бвло. Чего все ноют не понятно

Добавлено спустя 44 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

опять разнылись. да мы ща в войне со штатами. но какая это фигня по сравнению с ВОВ ? Там лишь бы не убили, а тут весту придется покупать вместо фокуса facepalm вот ведь горе facepalm и да правительство могло бы лучше подготовиться к такой войне и да я в экономике его не поддерживаю lol1 а вот по Крыму поддерживаю Pardon

и давно ты в войне со штатами?
Olegan-TLT
Бабушка то может нытик. Да только довелось ей голодомор пережить. Не где то. А здесь, где и мы сейчас живем. Чувашский сускан село.
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

и давно ты в войне со штатами?


дат несколько. уровни войны разные. тебя какой интересует? максимальный в новой эпохе ? так почитай про даты вступления санкций Pardon
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

и давно ты в войне со штатами?


дат несколько. уровни войны разные. тебя какой интересует? максимальный в новой эпохе ? так почитай про даты вступления санкций Pardon

против меня никто санкции не вводил supercool я с Америкой не воюю

Добавлено спустя 24 секунды:

катях-убийца писал(а):

SDRIVER
вешайся, сеялка, всё пропало Good

дурак чтоль? Все заипись gpn

Добавлено спустя 50 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Бабушка то может нытик. Да только довелось ей голодомор пережить. Не где то. А здесь, где и мы сейчас живем. Чувашский сускан село.

ну кто то и сейчас с голоду умирает и что?
Olegan-TLT
Покажите уже голодающих:) голод 2018:)
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

против меня никто санкции не вводил supercool я с Америкой не воюю


ты то при чем ?
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Покажите уже голодающих:) голод 2018:)

бабка твоей жены только одна голодала. Больше голодающих нет

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

против меня никто санкции не вводил supercool я с Америкой не воюю


ты то при чем ?

ты говоришь мы воюем. Я думал ты россиянин. Извини ошибся. Принял это в свой адрес, я россиянин и я не воюю и санкции против меня Америка не вводила
Olegan-TLT
Голодающее тут было все поволжье в то время. Смертельно голодающими.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Голодающее тут было все поволжье в то время. Смертельно голодающими.

бабка твоя жива? Значит небыло смертельно голодающих
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

ты говоришь мы воюем. Я думал ты россиянин. Извини ошибся. Принял это в свой адрес, я россиянин и я не воюю и санкции против меня Америка не вводила


не смешно. твоя демагогия не тянет ни на шедевральный, ни на петросяновский юмор Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (24 Августа 2018 12:22), всего редактировалось 3 раз(а)
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

у меня никакой демагогии нет. Я тебе русским языком сказал. Я с Америкой не воюю, санкции против меня они не вводили. С Америкой у меня чисто деловые отношения. Если против тебя они санкции ввели то это твои проблемы


у тебя настоящая демагогия. речь о стране, представленной правительством и президентом. при чем тут ты ? facepalm может, ты и в блокадном Ленинграде сразу туда мол я ни при чем дайте пожрать всех сдам ? lol1
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

у меня никакой демагогии нет. Я тебе русским языком сказал. Я с Америкой не воюю, санкции против меня они не вводили. С Америкой у меня чисто деловые отношения. Если против тебя они санкции ввели то это твои проблемы


у тебя настоящая демагогия. речь о стране, представленной правительством и президентом. при чем тут ты ? facepalm может, ты и в блокадном Ленинграде сразу туда мол я ни при чем дайте пожрать всех сдам ? lol1

против страны никто санкции не вводил очки протри. Против президента и правительства возможно, но я их не выбирал.
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

против страны никто санкции не вводил очки протри. Против президента и правительства возможно, но я их не выбирал.


ну тогда тебе нечего беспокоиться и ныть Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы