Страница 3 из 16
Mitiok
алексей213 писал(а):

У нас дохрена чего осталось от СССР. Все то что осталось пронумеровано и учтено. В частности *промплощадки*




https://youtu.be/An7dxloR_wQ

https://youtu.be/bCZERL41BUk

https://youtu.be/yBTgJilz2fk
алексей213
SDRIVER писал(а):

[
Только х** мы эти дотации видим. lol1 Половина дотации растекается по Москве, Три четверти из остатка растекается по агрохолдингам. И крохи фермерам.
Знаем мы это все bboyan мне можешь эту дичь не втирать про дотации supercool
Я знаю что там да как, ты бумаги только смотришь. В бумажную страну, а в жизни все совсем по другому.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Привет подруге
[quoточнеe][/color]

алексей213 писал(а):

список дотаций и субсидий при шлифте №10 занимает 2 страницы.


В туалет сходи с этим списком и подотрись Drinks or Beer

е



передам привет.
Вот только суммы выделеные фермерам колеблются в пределах от 10 до 30 миллинов-неслабые *копейки*
При том что Край завалил торговлю свининой-крупнокусковая повсеместно по 170 р. и какбы уже нафиг никому не нужна.
Mitiok
алексей213 писал(а):

В налоговой выяснится что к примеру у физручки 67 тысяч


До слез hehe

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

алексей213 писал(а):

При том что Край завалил торговлю свининой-крупнокусковая повсеместно по 170 р. и какбы уже нафиг никому не нужна.


Откуда такие "эльфы" берутся?

Цитата:

Крупнейшие мясопереработчики ожидают рост цен на колбасу и полуфабрикаты в связи с теплым летом, распространением АЧС и запретом на импорт сырья из Бразилии. Об этом во вторник пишет газета "Ведомости".

Производители "Дымов", "Останкино", "Продо" сообщили изданию о резком повышении закупочных цен на сырье. По словам гендиректора Национального союза свиноводов (НСС) Юрия Ковалева, из-за сезона шашлыков летом спрос на свинину традиционно повышенный и цены на нее всегда находятся на пике. В свою очередь исполнительный директор Национального союза мясопереработчиков Екатерина Лучкина уверена, что при этом в 2018 году рост оптовых цен неконтролируемый и заметнее, чем обычно.


По данным топ-менеджера крупного мясокомбината, свиная лопатка подорожала с января на 53% и стоит 267 рублей за 1 кг, а в 2017 году цена за тот же период выросла всего на 17%. Другой переработчик указывает на ускорившийся рост стоимости свиных полутуш (23% к январю 2018 года) и свиного окорока без кости (30%). По данным Лучкиной, ситуация усугубилась в последние недели: с 16 июля по 3 августа свинина подорожала на 20%, с 15 мая по 3 августа индюшатина подорожала на 40%, курятина - на 25% а говядина с декабря 2017 года - на 15%, цена стабильно высока, без традиционного летнего снижения.

Увеличились и сроки поставки: раньше заказать лопатку можно было за несколько дней, сейчас - за неделю-полторы, и поставщики привозят мясо дороже, чем по договору, нарушают обязательства, продолжает топ-менеджер мясоперерабатывающего комбината.

Как отметил представитель "Мираторга", на рынке свинины сейчас высокая конкуренция: спрос растет из-за теплого лета и цена корректируется после того, как цены были ниже средних значений (свиная шея в январе 2018 года стоила на 13% меньше, чем в январе 2017 года). Сезонный подъем оптовых цен на мясо более существенный, согласен президент Agrifood Strategies Альберт Давлеев: вместо обычного, не более 5%, роста - 7-8%. Птица дорожает, потому что увеличивается ее себестоимость: дорожают зерно, шрот, витамины и др. Свинина тоже дорожает из-за кормов, продолжает Давлеев, но есть и другой фактор: с декабря 2017 года действует запрет на импорт мяса из Бразилии.

На рынке нет альтернативы, импортной продукции, вот цены и выросли, согласен представитель группы "Продо". Ковалев называет еще две причины: вспышки африканской чумы свиней и аномальная жара в Центральной России, из-за чего привес свиней замедляется. Как отмечает гендиректор "Русагро" Максим Басов, производство колбас и полуфабрикатов стало убыточным, и, если оптовые цены на свинину не упадут, потребительская продукция подорожает.


алексей213
Mitiok писал(а):

алексей213 писал(а):

У нас дохрена чего осталось от СССР. Все то что осталось пронумеровано и учтено. В частности *промплощадки*




https://youtu.be/An7dxloR_wQ

https://youtu.be/bCZERL41BUk

https://youtu.be/yBTgJilz2fk


ваш ютуб не смотрел. у меня в городе было 12 промпложадок-недавно один перец выкупил 4 их них-в администации праздник.

К слову распоряжение Правительства уже как два года КАЖДЫЙ -город-райн сформировал интерактивные карты в которых отражены промплощадки с их характеристиками-заходи-смотри-делай заявку.

Еще год-два и потопаете вы те промплощадки осваивать-все к тому идет.
hakim11
алексей213 писал(а):

SDRIVER писал(а):

[
Только х** мы эти дотации видим. lol1 Половина дотации растекается по Москве, Три четверти из остатка растекается по агрохолдингам. И крохи фермерам.
Знаем мы это все bboyan мне можешь эту дичь не втирать про дотации supercool
Я знаю что там да как, ты бумаги только смотришь. В бумажную страну, а в жизни все совсем по другому.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Привет подруге
[quoточнеe][/color]

алексей213 писал(а):

список дотаций и субсидий при шлифте №10 занимает 2 страницы.


В туалет сходи с этим списком и подотрись Drinks or Beer

е



передам привет.
Вот только суммы выделеные фермерам колеблются в пределах от 10 до 30 миллинов-неслабые *копейки*
При том что Край завалил торговлю свининой-крупнокусковая повсеместно по 170 р. и какбы уже нафиг никому не нужна.



странно. А унас ждут повышения цен на мясо изза активной работы мираторга. И свинина в закупке уже 200.
Mitiok
алексей213 писал(а):

ваш ютуб не смотрел.


Ну да, лучше в "план" жены глянуть, как она там циферки под указы президента натягивает
Алексей 123
алексей213 писал(а):

у меня в городе было 12 промпложадок-недавно один перец выкупил 4 их них-в администации праздник.



Под ТЦ, муравейники или для перепродажи?
алексей213
Алексей 123 писал(а):

алексей213 писал(а):

у меня в городе было 12 промпложадок-недавно один перец выкупил 4 их них-в администации праздник.



Под ТЦ, муравейники или для перепродажи?



ТЦ у нас в городе, а промплощадки за городом.
Для чего? да хрен его знает-бизнес у него разноплановый, может расшириться хочет.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

hakim11 писал(а):

[..... А унас ждут повышения цен на мясо изза активной работы мираторга. И свинина в закупке уже 200.



Прошедшим выходным брал шашлык в Ленте -по 200 рублей, лопатка , пластиковая банка в которую вешали бесплатно.
hakim11
алексей213
шашлык или мясо? Таки это разное.
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

Мы от Америки не получаем ничего и нам плевать на Трампа
Импортозамещение рулит, мы полностью во всем себя обеспечиваем.
И у нас есть Путин


ага ага hehe
а как повышают тарифы жкх, так население говорит что это американцы hehe
P@hen
алексей213
Из какого ты города то хоть скажи, если не секрет. Хоть знать, где рай в сибири намечается)
алексей213
hakim11 писал(а):

алексей213
шашлык или мясо? Таки это разное.



воды и лука там было не больше 10% . Плюс мясо надо было порезать-затраты, пластиковая банка с ручкой на полтора кило тоже денег стоит.
hakim11
алексей213 писал(а):

hakim11 писал(а):

алексей213
шашлык или мясо? Таки это разное.



воды и лука там было не больше 10% . Плюс мясо надо было порезать-затраты, пластиковая банка с ручкой на полтора кило тоже денег стоит.



мясо порезать для шашлыка -ЗАТРАТЫ?? 63

Хвала аллаху хватает пока чтобы покупать свежее на шашлык, а не непонятно кем и в чем вымоченное непонятной свежести
алексей213
P@hen писал(а):

алексей213
Из какого ты города то хоть скажи, если не секрет. Хоть знать, где рай в сибири намечается)


выше я писал что все участники даного форума через пару лет под барабан пойдут поднимать народное хозяйство-потому визитки предпочитаю не разбрасывать.
По уровню жилья у меня примерно как в Тольяти-....четырехкомнатная на вторичке 80 квадрат 2200... -невестка недавно в тольяти продала.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

О, а Италия то, получается, лучше США должна жить! hehe
Вообще кто определяет - какой процент малого бизнеса должен быть в ВВП и каково его влияние на оное?



Не хочу тебя разочеровать, но США не лидер по уровню жизни. Pardon


А, надо на Бразилию ориентироваться! hehe
алексей213
hakim11 писал(а):

алексей213 писал(а):

hakim11 писал(а):

алексей213
шашлык или мясо? Таки это разное.



воды и лука там было не больше 10% . Плюс мясо надо было порезать-затраты, пластиковая банка с ручкой на полтора кило тоже денег стоит.



мясо порезать для шашлыка -ЗАТРАТЫ?? 63

Хвала аллаху хватает пока чтобы покупать свежее на шашлык, а не непонятно кем и в чем вымоченное непонятной свежести



Лента-персонал который выкладывает товар получает 25. подозреваю что спецы что стоят в мясном отделе 35. Амортизация оборудования. Само здание размером со стадион построеное за 9 месяцев на пустыре , пложадка возле него на 500 авто, под ту площадку несколько 30 тонных самосвалов два месяц вывозили болотный торф и месяц бутили камнем-оно денег стоит?
Да и -иду халявная цена-в баночку накладут-чего не взять?
Были с лопатки, с задней и с шеи.
Иван Карданов
алексей213 писал(а):

P@hen писал(а):

алексей213
Из какого ты города то хоть скажи, если не секрет. Хоть знать, где рай в сибири намечается)


выше я писал что все участники даного форума через пару лет под барабан пойдут поднимать народное хозяйство-потому визитки предпочитаю не разбрасывать.
По уровню жилья у меня примерно как в Тольяти-....четырехкомнатная на вторичке 80 квадрат 2200... -невестка недавно в тольяти продала.



Мясо по 170, 80 квадратов за два ляма... Где этот коммунизм то? facepalm
Vassya
Иван Карданов писал(а):

алексей213 писал(а):

P@hen писал(а):

алексей213
Из какого ты города то хоть скажи, если не секрет. Хоть знать, где рай в сибири намечается)


выше я писал что все участники даного форума через пару лет под барабан пойдут поднимать народное хозяйство-потому визитки предпочитаю не разбрасывать.
По уровню жилья у меня примерно как в Тольяти-....четырехкомнатная на вторичке 80 квадрат 2200... -невестка недавно в тольяти продала.



Мясо по 170, 80 квадратов за два ляма... Где этот коммунизм то? facepalm


Тебе скажи, через два дня весь 650й км будет в очереди к подруге за жильем стоять. hehe
hakim11
Иван Карданов
в казани ипотечникам дают хаты по 37 тыр м2 около мсз facepalm

170--я уже не помню таки цены. 230 свинина ребрышки, 250-280 с косточкой.
алексей213
Невестка недавно в тольяти продала 4 комнатную вторичка за 2200 -говорите враки? дороже не получилось.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

свинина- есть мясные павильоны- в них по 230-260.-потому как хозяева жадные.
Есть Дискаутеры-где продают МНОГО. Кусок туши весит кил шесть, цена при таком раскладе 170.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

О, а Италия то, получается, лучше США должна жить! hehe
Вообще кто определяет - какой процент малого бизнеса должен быть в ВВП и каково его влияние на оное?



Не хочу тебя разочеровать, но США не лидер по уровню жизни. Pardon


А, надо на Бразилию ориентироваться! hehe



Мне по душе больше страны Скандинавии.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

О, а Италия то, получается, лучше США должна жить! hehe
Вообще кто определяет - какой процент малого бизнеса должен быть в ВВП и каково его влияние на оное?



Не хочу тебя разочеровать, но США не лидер по уровню жизни. Pardon


А, надо на Бразилию ориентироваться! hehe



Мне по душе больше страны Скандинавии.


Их даже в твоем сравнении нет. Как же на них ориентироваться? hehe

У них больше Бразилии этот показатель или нет? supercool
Виктор-Вишня
Хотел спросить, если закроют продажу нашей нефти - газ пока оставят
Сколько денег в бюджете останется и сколько будет стоить доллар тогда? кто-нить прикидывал?
я так понимаю сейчас доллар рублей до 80 догонят
через годик рублей до 130...не?
Алексей 123
Nekto писал(а):

Их даже в твоем сравнении нет. Как же на них ориентироваться? hehe



Попробуй самостоятельно поискать что тебе интересно. Это же не ТВ. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

я так понимаю сейчас доллар рублей до 80 догонят
через годик рублей до 130...не?



Что будет с долларом и евро через год в общем и целом понятно, а что ждет рубль, гривну и зимбабвийский доллар фиг кто угадает. supercool
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить, если закроют продажу нашей нефти - газ пока оставят
Сколько денег в бюджете останется и сколько будет стоить доллар тогда? кто-нить прикидывал?
я так понимаю сейчас доллар рублей до 80 догонят
через годик рублей до 130...не?


Не ссы, Конрад Карлович прокормит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы