Страница 6 из 7
kaban_21124
Это план 2 года выполнялся Wink
Перец
Бомбовоз писал(а):


скорее всего начало 90-х - но вроде порядки ещё совковые были и вывески Pardon



Постановление Совета Министров СССР от 8 сентября 1970 г. N 749

Цитата:

22. В первый класс школы принимаются дети, которым до 1 сентября или в сентябре текущего года исполняется 7 лет. Для их зачисления в школу родители или лица, их заменяющие, предъявляют свидетельство о рождении ребенка и справку о состоянии здоровья.

masta
kaban_21124 писал(а):

Не теще , по половине у них в доле с дочерью.


Я ж говрю: подарил бабло не пойми кому... Pardon

kaban_21124 писал(а):

Жена на это й работе уже больше в семью принесла.


Так а чего ж у тебя денег нет, если у жены такая хорошая работа? Почему в хату ты свое бабло вбухивал? facepalm Рублей 50-60 она хоть зарабатывает? supercool

Добавлено спустя 41 секунду:

kaban_21124 писал(а):

Это план 2 года выполнялся Wink


Зачадить себя в жопу на 2 года плюс еще без бабла остаться... Супер! Good
kaban_21124
masta
Друх, в регионах 50-60 получают еденицы. Например, гл инженер какой-нибудь конторки.
Считай как тебе нравится. Мой расклад сосотоялся, я счастлив.
Ну а денежные трудности это даже плюс.хоть отдохну. А то колпашу постоянно в доме
masta
kaban_21124 писал(а):

masta
Друх, в регионах 50-60 получают еденицы. Например, гл инженер какой-нибудь конторки.


А я, по-твоему где? facepalm

kaban_21124 писал(а):

Мой расклад сосотоялся, я счастлив.
Ну а денежные трудности это даже плюс.хоть отдохну. А то колпашу постоянно в доме


Твоих детей выращивала (именно выращивала, а не воспитывала) санитарка из села, и за это ты влип на бабло... Ну, что ж, похвально, отличный повод быть счастливым... Good
Илья В.
мертвая голова писал(а):

А че с тещей плохо что ли ???? Дитяти под присмотром, дома прибрано, наготовлено, жена сидит ногтик пилкой подпиливает, а ты потягивая пивко гладишь ее по ляжке. Благодать !
Тс ! Тещу вертай в зад, квартиру сдать !



А епаццо с женой как?
STAS152005
facepalm ...Ну не любит детей Маста. Ему все страшно.
Гы! Вон старшая пока был я в Сочи порадовала. Поступила в универ на бюджет сама! Good Работу нашла... Короче только в радость дети.
И да первая появилась когда у меня и хаты не было. А сейчас все пучком...
Бомбовоз
masta писал(а):

Бомбовоз писал(а):

но ИМХО в 20 проще так как к геморроям относишься с лёгкостью и голова ещё не забита сомнениями.


А бабло откуда на них будет браться? С неба? facepalm



чё то ты мутный какой то...

по твоей логике у тебя всё есть, хату ты вообще сдаёшь студентам, есть тачка и мот - чё тогда не женишься детей не родишь ?
masta
Илья В. писал(а):

мертвая голова писал(а):

А че с тещей плохо что ли ???? Дитяти под присмотром, дома прибрано, наготовлено, жена сидит ногтик пилкой подпиливает, а ты потягивая пивко гладишь ее по ляжке. Благодать !
Тс ! Тещу вертай в зад, квартиру сдать !



А епаццо с женой как?


Я думаю, что исключительно для зачатия... hehe А жена и на работе нормально поипеццо в перерыв... Good
Turner
Бомбовоз писал(а):

чё тогда не женишься детей не родишь



Климакс подкрался Pardon

Последний раз редактировалось: Turner (13 Августа 2018 15:32), всего редактировалось 1 раз
masta
STAS152005 писал(а):

А сейчас все пучком...


Труселя новый шелковые прикупил?
Цифра
Я бы таки хотел пожить с тещей по принципу Ворониных - чтобы поблизости где-то жила. Овердофига ситуаций, когда требуется помощь бабушек (с моей стороны все уже умерли), а теща живет за 2500 км.
masta
Бомбовоз писал(а):


чё то ты мутный какой то...

по твоей логике у тебя всё есть, хату ты вообще сдаёшь студентам, есть тачка и мот - чё тогда не женишься детей не родишь ?


А у вас что без штампа в паспорте уй не кончает? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цифра писал(а):

а теща живет за 2500 км.


Тебе радоваться надо... 63

ЗЫ: У тебя мамы-папы нет? facepalm
Цифра
masta писал(а):

У тебя мамы-папы нет?


Нет.
masta
Цифра писал(а):

masta писал(а):

У тебя мамы-папы нет?


Нет.


Ну, это печально... Сорри...
rezident
Не поменять даже с работы трижды поздравить с таким событием. Всякая чужая родня в доме это facepalm
masta
rezident писал(а):

Всякая чужая родня в доме это facepalm


А тут еще и за бабки ТСа... gpn
Vetal
Бомбовоз писал(а):

, но по мне обнимашки с маленькой дочерью перевесят все забугорные поездки и плятей Pardon

Бомбовоз писал(а):



поверь они всегда будут в тягость и в 18 лет и в 30 лет и в 40.

но ИМХО в 20 проще так как к геморроям относишься с лёгкостью и голова ещё не забита сомнениями.


Я просто оставлю это здесь....
masta
Vetal писал(а):


Я просто оставлю это здесь....


Я у него жу выше спросил, если его любимая доченька-мимимишечка, как тока он ее из дома попрет, пойдет по буям прыгать и залетит, то что он делать будет... Почему-то он отмолчался... 63
STAS152005
masta писал(а):


Труселя новый шелковые прикупил?


Господя....Тебе мои старые шелковые трусы покоя не дают? facepalm
Или у крутого и бохатого Масты денег на них нэма? Все в китайских с рынка....
А че тебе твои подружки такие не подарят? Мне их кстати моя бывшая жена подарила.... 63
masta
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):


Труселя новый шелковые прикупил?


Господя....Тебе мои старые шелковые трусы покоя не дают? facepalm
Или у крутого и бохатого Масты денег на них нэма? Все в китайских с рынка....
А че тебе твои подружки такие не подарят? Мне их кстати моя бывшая жена подарила.... 63


Я просто с твоей убогости улыбаюсь... Счастливый ты наш и успешный... 63

ЗЫ: Мне вот че интересно... Вот ты все "дочки, сюси-пуси"... А ты задумался, что твой развод, помимо всего прочего, у тебя от жизни минимум пяток годков откусил от жизни... Тебя это вообще не парит? supercool
Бомбовоз
masta писал(а):

Vetal писал(а):


Я просто оставлю это здесь....


Я у него жу выше спросил, если его любимая доченька-мимимишечка, как тока он ее из дома попрет, пойдет по буям прыгать и залетит, то что он делать будет... Почему-то он отмолчался... 63



это её жизнь + я её правильно воспитал - она по буям прыгать не станет, это за ней сейчас буи в очередь за 2 квартала выстраиваются Pardon
дешевле тещу грохнуть hehe
STAS152005
masta писал(а):

Я просто с твоей убогости улыбаюсь... Счастливый ты наш и успешный... 63

ЗЫ: Мне вот че интересно... Вот ты все "дочки, сюси-пуси"... А ты задумался, что твой развод, помимо всего прочего, у тебя от жизни минимум пяток годков откусил от жизни... Тебя это вообще не парит? supercool


facepalm ..Господи...
viper31
kaban_21124 писал(а):

25 у меня


щас про че речь. я упустил момент.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы