Страница 1 из 2

В каком возрасте вы пошли в 1й класс

  • 5 лет[ 2 ]3%
  • 6 лет[ 19 ]34%
  • 7 лет[ 23 ]41%
  • 8 лет[ 5 ]9%
  • В школу не ходил[ 6 ]10%
Всего голосов: 55
Vassya
Перепись вундеркиндов ЛОЛа
Tony999io
с 6ти, в ноябре стало 7мь
hakim11
а кто не ходил? lol1
Turner
Я принял решение идти в школу в 7 лет.
Vassya
hakim11 писал(а):

а кто не ходил? lol1


Специально для таких - последний пункт Pardon
fox_74
hakim11 писал(а):

а кто не ходил? lol1


отвозили? 63
BPSNSK
Там ещё был вопрос в программах обучения. Были такие, что 1 был как у других 0-й с кроватями и санчасом, но в рамках школы, и у кого был 0-й, у того не было 4-го класса. Короче жесть и разнообразие.
hakim11
а яи не помню..или помню.. в 7 лет
Meffex
С 6-ти. Перескочил через класс, в 11-й пошел в 15 лет.
Turner
Meffex писал(а):

С 6-ти. Перескочил через класс, в 11-й пошел в 15 лет.



Перескакивают экстерны, а тебе просто циферку пропустили hehe
Meffex
Я как раз экстерном перескочил supercool
DerDen
Vassya писал(а):

Я пошел в школу с...


перегаром 63
kaban_21124
Смех смехом, а я в пять лет жутко тупит в 1 классе.родители хотели в сад отдавать.но ничо... Золотая медаль, егэ на бюджет, красный диплом gpn
masta
kaban_21124 писал(а):

Золотая медаль, егэ на бюджет, красный диплом gpn


Но денег нет и забухать охота... 63
Turner
Meffex писал(а):

Я как раз экстерном перескочил supercool



Ничеси гений, а учился то сколько лет 10 или 9 всего?
Meffex
Turner писал(а):

Ничеси гений, а учился то сколько лет 10 или 9 всего?


10. А все, с кем я пошел в 1-й класс - 11. Pardon
Но там заморочка была, Я сначала учился по программе 11-летки, мы временно переезжали, а на новом месте программа 10-летняя. Мне это грозило тем, что закончив 3-й класс здесь, на новом месте пришлось опять бы идти в 3-й класс. А такого удара по себе я позволить не мог. Ну и к тому же я удачно сломал ногу и пока три-четыре недели лежал дома, освоил годовую школьную программу. (в основном, математика и русский. Читал я и так нехреново, а всякое гогно типа природоведения и чистописания было послано в топку).
BPSNSK
Meffex
вот вот, с перездом с 3-го перешёл во 2-й в шокированнном состоянии facepalm , т.к. программа иная была, но не было 4-го зато. Так что один фиг 11 лет так и так. Изначально я с 6 лет шёл, а те, куда я попал, с 7. Но у них в садике было типа подготовки - 0-й класс, как у меня ранее в 1-м. Эксперименты какие-то в разных местностях.
Vassya
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Ничеси гений, а учился то сколько лет 10 или 9 всего?


10. А все, с кем я пошел в 1-й класс - 11. Pardon
Но там заморочка была, Я сначала учился по программе 11-летки, мы временно переезжали, а на новом месте программа 10-летняя. Мне это грозило тем, что закончив 3-й класс здесь, на новом месте пришлось опять бы идти в 3-й класс. А такого удара по себе я позволить не мог. Ну и к тому же я удачно сломал ногу и пока три-четыре недели лежал дома, освоил годовую школьную программу. (в основном, математика и русский. Читал я и так нехреново, а всякое гогно типа природоведения и чистописания было послано в топку).


Надо тебе еще раз ногу сломать. Мож протоны летать начнут hehe
Meffex
Vassya писал(а):

Надо тебе еще раз ногу сломать. Мож протоны летать начнут


nea Ломал уже. Машина сбила. Правая нога была раздроблена в двух местах, по кусочкам собирали, почти кило титана на кости навесили. Два месяца в больничке, еще четыре на костылях, еще полгода на реабилитацию. А потом еще два года весь металл из меня доставали facepalm
viper31
Раньше разве с пяти брали?
В соответствии с ч. 1 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» ребенка отдать в школу можно в возрасте 6 лет и 6 месяцев
Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Надо тебе еще раз ногу сломать. Мож протоны летать начнут


nea Ломал уже. Машина сбила. Правая нога была раздроблена в двух местах, по кусочкам собирали, почти кило титана на кости навесили. Два месяца в больничке, еще четыре на костылях, еще полгода на реабилитацию. А потом еще два года весь металл из меня доставали facepalm


Куясе wwow

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

viper31 писал(а):

Раньше разве с пяти брали?
В соответствии с ч. 1 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» ребенка отдать в школу можно в возрасте 6 лет и 6 месяцев


Не все ЛОЛовцы пошли в школу после 2012 года. Некоторые раньше. supercool
viper31
ну я раньше 2012 ходил, все равно пятилетних не было.
Vassya
Artem22 писал(а):

DerDen писал(а):

Vassya писал(а):

Я пошел в школу с...


перегаром 63

+146 supercool


Ьля, где ты раньше был.
Я б в опрос добавил pst
Turner
Я курить то и то в 4 классе начал, а вы в первый класс, в 4 года, да еще и с перегаром hehe Как бы мамкина сиська тут виновницей не стала hehe
Vassya
Turner писал(а):

Я курить то и то в 4 классе начал, а вы в первый класс, в 4 года, да еще и с перегаром hehe Как бы мамкина сиська тут виновницей не стала hehe


У нас в школе был один кадр, кличка "мудик", когда он курить начал я не знаю, но классе в 6м он на перемене, бывало, стопочку самогона опрокидывал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы