Страница 2 из 2
Бомбовоз
802 писал(а):

сей факт пролетарское мышление воспринимать отказываецца hehe



у меня мышление отказывается воспринимать кривую плитку уложенную волнами в 500 метрах от кабинета вовы, в 300 метрах от минфина и в 50 метрах от администрации президента 63
802
Бомбовоз писал(а):

ну так с точки зрения бизнеса там как раз хороший отель просится с блэк джеком и шлюхами с красивыми видами кремля и шаговой доступности до тверской и манежки Pardon

наверное при совке не дураки там гостиницу россия построили



Сладкий сон колхозников - Москва стала непригодной для жизни hehe А когда город становицца чище, красивее и удобнее - это вызывает завистливую и гаденькую озлобленность hehe
Meffex
802 писал(а):

сей факт пролетарское мышление воспринимать отказываецца


Недавно где-то (может, и здесь) читал, что не будем называть какая госконтора закупает рабочие перчатки по 50 рэ за пару при их средней стоимости на рынках в 12 рублей. Вот это я понимаю - попил бизнес, направленный на получение прибыли Good

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

802 писал(а):

А когда город становицца чище, красивее и удобнее - это вызывает завистливую и гаденькую озлобленность


А можно узнать, что это за город? Всю жизнь хотел в такой съездить, повосхищаться, поудивляться Smile
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну так с точки зрения бизнеса там как раз хороший отель просится с блэк джеком и шлюхами с красивыми видами кремля и шаговой доступности до тверской и манежки Pardon

наверное при совке не дураки там гостиницу россия построили



Сладкий сон колхозников - Москва стала непригодной для жизни hehe А когда город становицца чище, красивее и удобнее - это вызывает завистливую и гаденькую озлобленность hehe



при дефеците в -200 млрд рупий годового городского бюджета facepalm 63

чтобы потом от тебя и перчёных саженей слышать вы там в крыжоплях и пердуевых лучше работайте и будут у вас свои зарядья с пустыми бюджетами hehe
802
Бомбовоз писал(а):

у меня мышление отказывается воспринимать кривую плитку уложенную волнами в 500 метрах от кабинета вовы, в 300 метрах от минфина и в 50 метрах от администрации президента



Кремлевская брусчатка тоже далека от идеала hehe

Meffex писал(а):

какая госконтора закупает рабочие перчатки по 50 рэ за пару при их средней стоимости на рынках в 12 рублей


На рынках тоже продаюцца перчатки по 50 рублей - они примерно в 5 раз качественнее и долговечнее тех что стоят 12 рублей supercool
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у меня мышление отказывается воспринимать кривую плитку уложенную волнами в 500 метрах от кабинета вовы, в 300 метрах от минфина и в 50 метрах от администрации президента



Кремлевская брусчатка тоже далека от идеала hehe



по зарядью тоже танки и тополя ездят hehe
svarnoi
Меня в зарядии умилило чтоб электорат сдуру или спьяну не попрыгал в машквэ реку как дикаприо,поставили стеклянные оградки.Пройдет небольшое время они вместес раскачаными оградками тудой упадут.Верх долпоебизма.этот с позволения сказать корабель сгниет от московское нездоровой экологии через десять лет .Поэтому большой попил забит в обслуживании и защите этого сооружения от пипла.Проектант явно кокса торкнул . gpn Ему мотивы карпентера спать не дают 63
А ВСЯКИЕ прихвостни типа 802 х пропогандируют.Вся идея снести россиюшку была в том чтоб с нее не шмальнули по Кремлю.Теперь не шмальнут.
Turner
Ну вот меф пошел и оставил в парке пятерик. А еслиб там был хайят или араратмол - то он и не пошел бы туда никогда hehe
Бомбовоз
Turner писал(а):

Ну вот меф пошел и оставил в парке пятерик. А еслиб там был хайят или араратмол - то он и не пошел бы туда никогда hehe



я бы пошёл - в туалет hehe

а то в кремле туалеты у стены и александровского сада без горячей воды, а в гуме очереди в туалет особенно в районе фестивального кафе как в мавзолей или платный в подвале с попугаями и зеркалами по 100 или 150 рэ с носа hehe
Vassya
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у меня мышление отказывается воспринимать кривую плитку уложенную волнами в 500 метрах от кабинета вовы, в 300 метрах от минфина и в 50 метрах от администрации президента



Кремлевская брусчатка тоже далека от идеала hehe

Meffex писал(а):

какая госконтора закупает рабочие перчатки по 50 рэ за пару при их средней стоимости на рынках в 12 рублей


На рынках тоже продаюцца перчатки по 50 рублей - они примерно в 5 раз качественнее и долговечнее тех что стоят 12 рублей supercool


Ты удивишься, но есть перчатки и по 100 руб., которые в 10 раз качественнее долговечнее. Но покупают-то те, что по 12. Платя при этом за них пописят Pardon
802
Vassya писал(а):

Ты удивишься, но есть перчатки и по 100 руб., которые в 10 раз качественнее долговечнее. Но покупают-то те, что по 12. Платя при этом за них пописят


Это мошенники hehe
Meffex
802 писал(а):

Vassya писал(а):

Ты удивишься, но есть перчатки и по 100 руб., которые в 10 раз качественнее долговечнее. Но покупают-то те, что по 12. Платя при этом за них пописят


Это мошенники hehe


Кот Чеширский писал(а):

есть целая коллекция видеозаписей подобных инцидентов с камер наружного наблюдения:


Где???????????????????????????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы