Страница 1 из 1
Trihka
Кто то ставил карданы со шрусами?как они ходят?какое Ваше мнение.Стоит ли их покупать? стоят ли они этих денег 11200руб.за комплект.
Helg-001
Если такой кардан нормально изготовлен, то получаем уменьшение вибрации, особенно на высоких скоростях, плюс нет необходимости шприцевать крестовины. Из минусов, большой разброс в качестве у разных производителей и большАя вероятность порвать пыльники при движении по бездорожью. Так что для асфальта и легкого бездорожья, вполне хороший вариант, а вот если месить грязь, то лучше проверенные родные…
Helg-001
Да, еще забыл добавить, что были случаи повреждения пыльников в зимний период, при стоянке в глубоком снегу, или после преодоления больших сугробов (снег подтаивал от тепла трансмиссии, намерзал на пыльниках и при возобновлении движения повреждал резинку).
Trihka
Спасибо.Ну сильно в грязь не полезу,так,легкое бездарожье.Значит буду оплачивать,счет пришел вот отсюда: http://www.konsulavto.ru/cat?search_str=%D0%92%D0%B0%D0%BB+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9&search_type=2&part_id=8
Макс39
Стоят карданы от Сонда пару лет, не шумят, вибрации пропали, единственная беда, как написано выше - уязвимые пыльники
Trihka
Поставил карданы,пока отлично,далее посмотрим.
Sherhand
как тут говорят большой необходимости нету http://www.rtcniva.ru
рашид55
Ставили недавно.Обладатель доволен,только смущает цена(7 руб за штуку) и отсутствие шлицевой части!Хождение туда сюда компенсируется шлицами самих шрусиков,а там ну как то мелковато всё.Хотя в приводах ходит ведь такая шлицевая.Как говорится будем посмотреть!!!!!!!!
logan34rus
поставил себе недавно карданы на шрусах-пока хорошо
https://www.youtube.com/watch?v=rpGdgWz9ESI
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы