Страница 1 из 2
Цифра
Тут Ленивец тему поднял, типа что вообще можно взять в такой бюджет, народ сошелся в мысли, что зубила без вариантов. Тема лоу-коста вообще любопытная, да и Ленивец своими праворулями заронил мысль, я пошукал по видосам, варики в разделе ПР гораздо интереснее. Вот, к примеру, на видео. Автор говорит, что ухоженный варик как на видео стоит как раз в районе 200к. Это 4вд, климат, акпп и электропакет. Реал вообще или нет такое купить в указанный прайс? Прикольный и недорогой тачан.

https://www.youtube.com/watch?v=1ZL9bQL3I4Y
masta
Яков_Лещ
Электропакет?! wwow
Цифра
Ленивец
Понял. И понятно, почему на ДВ народ повсеместно на прулях ездил. Ибо в то время выбор стоял или новый ваз-2107 или вот такое. Выбор очевиден.
Ahmet99
поло не ломается, скучно, да? hehe
Цифра
Ahmet99 писал(а):

поло не ломается, скучно, да?


Да Wink
wild82
Чувак тебе за сорокет, ты ведёшься на видео и всяких ленивцев, продолжая д****ть на уепищные ведра. Мне кажется у тебя проблемы....
wild82
Ты то как раз не причём, с тебя спрос малый, а там дядя по ту сторону экрана меня пугает pst
Dangerous
Мне с Ленифцем простительно, мы нищеброды.
supercool
Санёг
А не продать ли тсу поло hehe
Цифра
wild82
Мне собственно поровну, что тебе кажется. Не заходи просто в мои ветки и все, не порть себе нервы.
Dangerous
Санёг писал(а):

А не продать ли тсу поло hehe


Запилить из Полы свап facepalm
wild82
Цифра писал(а):

wild82
Мне собственно поровну, что тебе кажется. Не заходи просто в мои ветки и все, не порть себе нервы.


Взрослый дядька фу таким быть
Цифра
wild82
Тут тусуются люди, которые в той или иной степени любят машины. Тут приходит нудота и начинает ставить диагнозы. Зачем ты тут вообще?
wirtgen
Цифра писал(а):

Ahmet99 писал(а):

поло не ломается, скучно, да?


Да Wink

Да это пока hehe У тебя лампа давления масла через сколько от запуска движка гаснет ? hehe
Александдр
Цифра
Ты может и любишь машины, но нифига в них не шаришь, как ни прискорбно Wink
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

wild82
Тут тусуются люди, которые в той или иной степени любят машины. Тут приходит нудота и начинает ставить диагнозы. Зачем ты тут вообще?



Он тут затем, что он честный профессионал, разбирается в предмете, поэтому предельно жесток. Smile
poliman
сколько можно д****ть на ведра? facepalm
Цифра
Яков_Лещ
У нас в стране профессионалов, куда не плюнь, попадешь, а как до дела доходит, так чёт не аллё выходит, криво и косенько. Само слово "профессиональный" опошлено донельзя. Кругом одни шабашники и наблатыкавшиеся.
NorthWest
Цифра писал(а):

Это 4вд, климат, акпп и электропакет.

Есть ли там четыре электростеклподъемника? Чувствуется ли порода?
Цифра
NorthWest писал(а):

Есть ли там четыре электростеклподъемника?


Есть. Там даже штатно саб есть.
Extreme
фигня это всё
Кекс ты не путай, беспроблемное авто для тебя и беспроблемное для ленивца это разной задрочености ведра.
Мне например влом ведро чинить, мне надо ездить и всё, а кому-то не впадлу.
Вон ленивец взял каризму, масло в томате уже махнул, ща ещё чонить ковырять начнёт и ему норм.
Да н...й оно упало facepalm
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Яков_Лещ
У нас в стране профессионалов, куда не плюнь, попадешь, а как до дела доходит, так чёт не аллё выходит, криво и косенько. Само слово "профессиональный" опошлено донельзя. Кругом одни шабашники и наблатыкавшиеся.



Это - факт, но к wild82 это не имеет никакого отношения. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Цифра писал(а):

NorthWest писал(а):

Есть ли там четыре электростеклподъемника?


Есть. Там даже штатно саб есть.



А электрических регулировок кресел - нету, это - нельзя называть "полным электропакетом". Smile
Limon
Ahmet99 писал(а):

поло не ломается, скучно, да? hehe


надо немного подождать Smile
потом пойдут темы где он будет сокрушаться от стоимости ремонта.
тут тема была про генератор весты, а на поло он сколько стоит?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):


Цифра писал(а):

NorthWest писал(а):

Есть ли там четыре электростеклподъемника?


Есть. Там даже штатно саб есть.



А электрических регулировок кресел - нету, это - нельзя называть "полным электропакетом". Smile


Яков, коли уж вы замахнулись на титул профессионала - скажите, по вашему мнению этот "электропакет " наполовину полон? Или наполовину пуст? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы