Страница 4 из 5
Turner
Восьмеркин писал(а):

Как же вы наркоты проклятые задолбали своим дымом, который в квартиру затягивает facepalm



Не нравится - не дыши.
viper31
Восьмеркин писал(а):

Как же вы наркоты проклятые задолбали своим дымом, который в квартиру затягивает


фиксируй и вызывай полицию.
Sergey566
XADZZOX писал(а):

Купил сразу примы дешевой



Вот там и был табак supercool Ох не знаю как бросить facepalm дыхалка не к чёрту cry
DerDen
Курю парламент Аква, я даже хз сколько он стоит, 150 или 170
XADZZOX
Гомер Симпсон писал(а):

судя по дыму, сейчас в сигаретах табак не присутствует. Производители их наполняют верёвками и ещё каким то г#$@ом


Бумага пропитанная химическим составом, схожим с табачным. Синтетика Pardon
XADZZOX
Самое куевое это то, что все думают, что вот брошу и дыхалка опять восстановится до состояния молодого. Никкуя! Какой то процент восстановится, но не стоит ожидать чуда. Это я к тому, что не надо ждать , когда с дыхалкой проблемы наступят. Когда они наступят серьезно, то уже дороги назад не будет ваще. ХОБЛ- Хроническая обструктивная болезнь легких -это ж#@а, поверьте на слово.Раз в год-два лежу в республиканской пульманологии, считаю, что всех курильщиков надо на неделю помещать принудительно в это отделение, типо на экскурсию.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Artem22 писал(а):

партагас кури курилко или ромеу


я не курю уже больше десяти лет, вроде 12.
Однажды прикиньте , что вы , свои кровно заработанные деньги отдаете людям, явно умнее вас, да еще впридачу свое здоровье , за свои бабки.
Тупее занятия и придумать сложно, если осознать смысл.
Берегите здоровье, сейчас его много, расточительно расходуете, надо бы растянуть на всю жизнь. Потом здоровья не купишь ни за какие бабосы. Drinks or Beer Drinks or Beer
Turner
XADZZOX писал(а):

Самое куевое это то, что все думают, что вот брошу и дыхалка опять восстановится до состояния молодого



Восстановится если не докурился как ты до паталогий. Умеренные постепенные и главное регулярные аэробные нагрузки, по науке дозировать нагрузку, бассейном увлекаться, то и объем и усвоение кислорода восстановится без проблем.

Курильщики просто разные бывают, наркоманы которые 2 пачки усасывают это не курильщики а больные люди, которых родственники должны принудительно лечить.
XADZZOX
Turner писал(а):

Восстановится если не докурился как ты до паталогий.


Я не докурился до паталогии. У меня аллергические проблемы, но я точно знаю, что вреда я себе нанес. Нанес сам, будучи таким же умным дятлом, как ты сейчас. Еще раз повторю для одаренных - один будет курить по 2 пачки и у него будет только легкий вред, а другой будет по 0,5 пачки курить и нехъ делать заработает ХОБЛ. Всякие Аэробности и прочие умные слова забудутся в тот самый момент невозврата. А наступает он без всяких предупреждений, ни легкие , ни бронхи не болят совсем, там нет нервных окончаний , способных передавать боль или иные ощущения.
Turner писал(а):

Курильщики просто разные бывают, наркоманы которые 2 пачки усасывают это не курильщики а больные люди, которых родственники должны принудительно лечить.


Этим прямая дорога в пульманологию
Turner писал(а):

объем и усвоение кислорода восстановится без проблем.


Ты мелко плаваешь. Проблема не в усвоении, а в хронической отечности бронхов и бронхиол. Обструкция. Усваивай потом, когда дырочка в пять раз сузилась. А простыл чуть - совсем писта, без лекарств не обойдешься. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

С усвоением проблемы начнутся позже, когда кащлем будешь рвать альвеолы в легких.

Эмфизема - чейтай
Turner
XADZZOX

Если ты больной наркоман до хобла и эмфиземы докурился, то лечись, а не открывай америку разумным курильщикам. Вот почему ты злой такой - болеешь.
Toyama Tokanawa
Разумным курильщикам? Нифига себе!
Turner
Toyama Tokanawa писал(а):

Разумным курильщикам? Нифига себе!



Немножко не вредно и удовольствие.
XADZZOX
Turner писал(а):

Если ты больной наркоман до хобла и эмфиземы докурился, то лечись, а не открывай америку разумным курильщикам. Вот почему ты злой такой - болеешь.


Тебе тупому еще раз скажу, я не докурился до паталогии, читать умеешь? 63 Или это ты докурился, что и зрение через раз кажет? 63
Еще раз для исключительно тупых - бегаю по утрам по 2-3 км , с хоблом и эмфиземой ты даже на клаве так часто куячить не сможешь 63
Злой я говоришь? Не, дружище, я просто справедливый, а злой на питорасню, которая гнобит свой народ, надо будет и не тока злиться буду, ибо вы едорасы чуток берега попутали, переступили рубикон.
Ну и еще... Я злой потому что даю вам дятлам разумные советы, забочусь о вашем здоровье? hehe А ты цуко добрый, что поддерживаешь шоблу питарасов, которые обирают людей? pst
Чем ты лучше тех же пендосов, которые извратили разумность? Smile
Turner
XADZZOX

Больной злой дядька ты, слабохарактерный к тому же, докурился до хобла и больницы, видать очень ленивый еще к тому же, вот и завидуешь нам простым людям которые из крайности в крайность не бросаются разумно рассуждая.
XADZZOX
Turner писал(а):

Немножко не вредно и удовольствие.


Особенно запах от курящей телки 63

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Turner писал(а):

Больной злой дядька ты, слабохарактерный к тому же, докурился до хобла и больницы, видать очень ленивый еще к тому же, вот и завидуешь нам простым людям которые из крайности в крайность не бросаются разумно рассуждая.


Кури на здоровье, наедай шею как у быка хвост
Turner
Табачные компании платят налоги, спонсируют спорт и спасают милоионы детей направляя огромные деньги на благотворительность. Купить сигареты и курить гораздо гуманней чем жрать водчару от досады на жизнь как ты.
Turner писал(а):

Табачные компании платят налоги


Все уже забыли - а я напомню, что в бандитские 90-е года, когда Ельцин интенсивно внедрял капитализм в нашей стране, некое ООО "РПЦ" ввозило на территорию РФии из заграницы кучу сигарет и алкоголя, и распродавало на территории этой какой-то РФии, не платя за это никаких налогов - даже специальный закон издала эта секта ГосДумы РФ, который освобождал эту фирму от выплаты налогов, торгуя этими йадами! hehe

Спустя 15 лет после этих событий, глупые последователи христианской церкви, ещё более интенсивно бьют своим челом в пол и осеменяя себя крестным знамением - и тупо верят в какую-то чушь. И эти последователи совсем забыли писание Библии, когда Иисус гонял пинками всех торгашей из свой церкви. Забыли, гниды продажные....
DerDen
KarapuZ писал(а):

Turner писал(а):

Табачные компании платят налоги


Все уже забыли - а я напомню, что в бандитские 90-е года, когда Ельцин интенсивно внедрял капитализм в нашей стране, некое ООО "РПЦ" ввозило на территорию РФии из заграницы кучу сигарет и алкоголя, и распродавало на территории этой какой-то РФии, не платя за это никаких налогов - даже специальный закон издала эта секта ГосДумы РФ, который освобождал эту фирму от выплаты налогов, торгуя этими йадами! hehe

Спустя 15 лет после этих событий, глупые последователи христианской церкви, ещё более интенсивно бьют своим челом в пол и осеменяя себя крестным знамением - и тупо верят в какую-то чушь. И эти последователи совсем забыли писание Библии, когда Иисус гонял пинками всех торгашей из свой церкви. Забыли, гниды продажные....


Пруфы давай, человек змея bboyan
Turner писал(а):

Больной злой дядька ты, слабохарактерный к тому же, докурился до хобла и больницы, видать очень ленивый еще к тому же, вот и завидуешь нам простым людям которые из крайности в крайность не бросаются разумно рассуждая.


Ну а в чём смысЕл жизни ЗОЖников? Пости тоже самое: родился, учился, женился, детей нарастил и дети - пошли по новому кругу жизни: родился, учился, женился и т.д. - колесо Сансары, без вариантов. Зачем нас Бог послал на эту Землю - х.з. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

DerDen писал(а):

Пруфы давай, человек змея


Тебе сколько лет, ребёнок?
Все нормальные взрослые и зрелые люди уже давно знают, про беспошлинный ввоз ООО "РПЦ" сигарет и алкоголя из-за вражеской заграницы на территорию "Святой Руси". ROFL
DerDen
KarapuZ писал(а):

Все нормальные взрослые и зрелые люди уже давно знают, про беспошлинный ввоз ООО "РПЦ" сигарет и алкоголя из-за вражеской заграницы на территорию "Святой Руси

мало того что членосос, ещё и пи3дабол facepalm
DerDen писал(а):

мало того что членосос, ещё и пи3дабол


Ну, да, конечно... Wink Спи дальше, патриотиШный робот.
Кот Чеширский
карапузпистабол, твоих котяток делают другие коты pst

Потратил в этому году 205 р на виноградный капитан блэк. и пачку трубочно табаку.

ЗЫ или я в прошлом году брад капитан блэк? Pardon
XADZZOX
Кот Чеширский писал(а):

Потратил в этому году 205 р на виноградный капитан блэк. и пачку трубочно табаку.

ЗЫ или я в прошлом году брад капитан блэк?


Вот это нормальный подход! gpn
Курение трубки качественно и кардинально отличается от сигаретокурения.
Во - первых куришь настоящий табак, во -вторых это уже не механическое дышание куйней, а церемония, требующая времени. Иначе говоря курить трубку часто не будешь. Трубка требует ухода опять же. В общем кто хочет бросить сиги - переходите на трубку. Good
Turner писал(а):

Табачные компании платят налоги, спонсируют спорт и спасают милоионы детей направляя огромные деньги на благотворительность. Купить сигареты и курить гораздо гуманней чем жрать водчару от досады на жизнь как ты.


pst
Я не пью, если не считать пару-тройку раз в году.По сему ты пистабол hehe
Сказки про спонсорство - это для дебилоидов, которые за свои деньги отдают часть здоровья. Сказка эта создана для детишек производителей сиг - в смысле жизнь у них сказка и делает им эту сказку тупоголовые дебилы, которые сами то нищуки и неудачнеги, живущие в мечтах как бы приблизиться к нефтянегам и перцам. И для этого они откровенно тут лижут задницу успешным. pst
И в субботний вечер вместо того, чтоб заняться чем нить типо как я - 30 90 60 90, тупо прожигают жизнь на лоле. Молодую жизнь. Прискорбно. facepalm
Turner
О, с утра пораньше желчи налил. Успешный здоровый человек такого не напишет, зависть и обида от тебя так и прет. Конечно, всю жизнь курил как наркоман да ленился хорошо работать, вот на старости и стал завистливой язвой неудачником, который сидит на лоле и нюни свои распускает как девочка обиженка, выдумывает еще всякие гадости про собеседников, а потом постукивает куда надо, гнильца то не только в теле но и в душе у тебя.

Вобщем, лечись, не завидуй и не ной, и сопли свои в кулак намотай. Будь мужиком а не девочкой обиженной.
Кот Чеширский
Вот кубинские сигары это вещь! supercool supercool supercool
Turner
Кот Чеширский писал(а):

Вот кубинские сигары это вещь! supercool supercool supercool



Я как то раз курил сигару, знакомый угощал. Так и не понял смысл. Мне больше нравится когда рядом её курят, вкусный дым. А на вкус не вкусный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы