Страница 6 из 6
JENICH
Я даже и не знаю сколько она стоит
[Fred]
Vlad B писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

Vlad B писал(а):

водку они делают из спирта "Люкс", а это заведомо г@$но


а из какого "не гумно"?

Альфа и выше.

Альфа выше чего? Ты счтаешь что Альфа априори чище Люкса? Ошибаешься, разница не в этом. Кури инфу.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

master7 писал(а):

А я задумал завязать с этим. Нашел на просторах интернета инфу про такой препарат, как фенибут. По ссылке инструкция. Хочу спросить, кто пробовал такое? Написано, что лучше под наблюдением врача, но если знаешь дозировку, то надо это, в клинику ложиться? Может, кто знает действенные способы, как завязать с бухлом без всяких врачей? Про силу воли можно не писать, не очень помогает.


Фенибут от алкашки не лечит. Просто помогает меньше психовать, но и то не всем одинаково хорошо. Купить и пить можешь и без врача. Продают в каждой 2й аптеке без рецепта. Причем не вызывает сонливости. Можешь водить авто и пр. Но пить нужно строго курсом. Эффект примерно через неделю только появляется. Я как-то пробовал фенибут - на меня не шибко влиял.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Vlad B писал(а):

El Dron писал(а):

из "Альфы", Хортица Black, фотопруф:

Вчера была акция в Ленте, взял 2 Белуги 0.5 по 699руб. supercool

нобл - ни о чём. по мнению кучи людей она не отличается от среднего ценового сегметна ни разу. и бадун такой же и вкус не волшебный. разительно отличается трансатлантик или алюр.
Если ты готов потратить 700 ру, то лучше купи финки, это 100% лучше, даже и не сравнить. А цена по акции та же. Или за 700 есть в К&Б настоящий шотландский виски Талмор дью. Он в сетях от 1200+ начинается.
А пить нобл за 700 ру - это надо дураком быть или на рекламу повестись.

ЗЫЖ Хортица, Мягков и Немиров давно не хохлятские вотки и льют их у нас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы