Страница 1 из 1
dorinspector
Заголовок темы получился корявый, постараюсь объяснить суть?

Возникла необходимость из большой симки сделать маленькую-телефон сломался, надо в другой ставить а там маленькая.

Говорят их обрезают - пошел просить обрезать, а сказали что мол у тебя она старого образца (у меня она 2004 г супер джинс еще) -такие не режем.

А менять идти боюсь - вдруг не поменяют -скажут -такого тарифа больше нет, мы переведем вас на другой в принудительном порядке, а я не хочу на другой, меня этот устраивает более чем-сейчас тарифы в основном надо раз в месяц платить, а тут -сколько заплатил -столько и говоришь -сейчас почти нет таких.

Или поменяют без вопросов?
hakim11
DerDen
dorinspector писал(а):

А менять идти боюсь - вдруг не поменяют -скажут -такого тарифа больше нет, мы переведем вас на другой в принудительном порядке


тебя так и так бы уже перевели, как у многих юзеров мегафона кончилась халява с тарифом просто для общения по 5 копеек минута supercool
Tony999io
facepalm меняют без проблем
нового образца они уже все размечены пол любой размер
как те надо так и выламывай
DerDen
Limon
dorinspector писал(а):

супер джинс еще


сейчас есть намного выгоднее тарифы

Резка сим-карты - платная услуга и её делают те кто не хочет потерять инфу которая хранится на сим-карте.
dorinspector
Limon писал(а):

сейчас есть намного выгоднее тарифы



примеры? И чтоб без ежемесячной оплаты

Limon писал(а):

Резка сим-карты - платная услуга и её делают те кто не хочет потерять инфу которая хранится на сим-карте.



мне сказали что старую не режут в принципе
Limon
dorinspector писал(а):

примеры? И чтоб без ежемесячной оплаты


Название тарифа не помню, Ред какой-то. Абонентка копеешная - 200р, в эту стоимость входит интернет трафик на 2гб и бесплатные звонки на МТС номера. Раньше тоже Супер джинс был, на нем стоимость минуты по сравнению с нынешними тарифами дороговата.

Собери статистику за прошедший год сколько ты в месяц платишь за связь? Те же самые рублей 200-300 небось получится
dorinspector
Limon писал(а):

Абонентка копеешная - 200р,



dorinspector писал(а):

И чтоб без ежемесячной оплаты



меня ежемесячная плата не устраивает, потому что у меня то густо, то пусто, а интернет мне не надо -я даже смс не пишу-только звоню
Гомер Симпсон
dorinspector
сим-карта никак не привязана к тарифу.
Раз в 4 года её сами операторы рекомендуют менять
Nekto
dorinspector писал(а):

Заголовок темы получился корявый, постараюсь объяснить суть?

Возникла необходимость из большой симки сделать маленькую-телефон сломался, надо в другой ставить а там маленькая.

Говорят их обрезают - пошел просить обрезать, а сказали что мол у тебя она старого образца (у меня она 2004 г супер джинс еще) -такие не режем.

А менять идти боюсь - вдруг не поменяют -скажут -такого тарифа больше нет, мы переведем вас на другой в принудительном порядке, а я не хочу на другой, меня этот устраивает более чем-сейчас тарифы в основном надо раз в месяц платить, а тут -сколько заплатил -столько и говоришь -сейчас почти нет таких.

Или поменяют без вопросов?


Приходишь с паспортом (старая симка не нужна вообще) - дают новую симку нужного тебе формата, старую отключают.
В Мегафоне бесплатно.
Vassya
Поменяют. У меня тариф года 13го что ле, симку менял дважды точно. То мини, то нано. Современные телефоны долго не живут.
Vlad B
dorinspector писал(а):

Limon писал(а):

Абонентка копеешная - 200р,



dorinspector писал(а):

И чтоб без ежемесячной оплаты



меня ежемесячная плата не устраивает, потому что у меня то густо, то пусто, а интернет мне не надо -я даже смс не пишу-только звоню



Ты реально в прошлом веке живешь? А свободное время небось книжка и телевизор?
Синие трусы семейники, майка алкоголичка, рубашка и брюки ежедневно это про тебя? А еще ты куришь самые дешевые сигареты?
Vassya
Vlad B писал(а):

dorinspector писал(а):

Limon писал(а):

Абонентка копеешная - 200р,



dorinspector писал(а):

И чтоб без ежемесячной оплаты



меня ежемесячная плата не устраивает, потому что у меня то густо, то пусто, а интернет мне не надо -я даже смс не пишу-только звоню



Ты реально в прошлом веке живешь? А свободное время небось книжка и телевизор?
Синие трусы семейники, майка алкоголичка, рубашка и брюки ежедневно это про тебя? А еще ты куришь самые дешевые сигареты?


Тебя не устраивает цвет трусов Дора?
Бухтишь, как бабка hehe

...ходит, мол, в труселях пропёрданых, всю кухню прокурил своим самосадом, продыхнуть нельзя, на майке дыра в пол пуза, все никак со старьем не расстанешься, лежит все на диване, сериалы по НТВ смотрит, хоть бы раз дедовы брюки сам погладил...

Дор, как ты с ним живешь? Smile
XADZZOX
Пришел в салон оператора,чтоб тоже поменять, они без паспорта не стали это делать. Соседи за сотку , но без гарантии обрезали. (симка нужна была срочно и позарез) . Вставили, работает. А у менчя телепон настроен, что в 01:00 вырубанется и в 06:00включается. Так вот симка эта загружалась через раз. Однажды это подвело сильно. Пошел в офис и поменял на другую, никакие тарифы не предлагали, хотя у меня тарифу ХЗ сколько лет

Добавлено спустя 56 секунд:

Vassya писал(а):

Дор, как ты с ним живешь?


pst 63
Бермадей
dorinspector писал(а):

поменяют без вопросов


паспорт не забудь только. скажи что потерял и пздц
дмитрийй
Vassya писал(а):

Тебя не устраивает цвет трусов Дора?

63 pst
нуВасясука
nestor
на некоторых чип больше нужного размера. Контакты сгорят.
х123ас
Я обрезал сам, но не такую старую. Как уже сказали, поменяют без проблем.


По поводу тарифа - надо просто детализацию за месяц посмотреть, и сравнить расходы, что то мне кажется там будет больше чем абонплата на некоторых современных, а услуг на современном больше.
dorinspector
х123ас писал(а):


По поводу тарифа - надо просто детализацию за месяц посмотреть, и сравнить расходы, что то мне кажется там будет больше чем абонплата на некоторых современных, а услуг на современном больше.



да они мне не нужны -я же говорю -я по телефону только звоню, даже смсок не пишу, ну разве что еще пользую телефон как плеер и снимаю что-то им

Vlad B писал(а):

Ты реально в прошлом веке живешь? А свободное время небось книжка и телевизор?



да чаще даже только книжка ROFL По телевизору я только канал мульт смотрю и спокойной ночи малыши. Кстати -телик у меня не плоский, а с трубкой hehe

Vlad B писал(а):

Синие трусы семейники, майка алкоголичка, рубашка и брюки ежедневно это про тебя? А еще ты куришь самые дешевые сигареты?



ну если так интересно hehe :
-трусы -семейники, но не синие а в полосочку или какой веселый рисуночек. Камуфляжные еще бывают
- маек -не ношу вообще
- рубашка и брюки -иногда, в основном джинсы (или джинсовый костюм), кроссовки и футболка с отложным воротником
- сигареты -ява золотая турбо, сейчас ее не выпускают, курю ротманс который вместо нее теперь

Ваше любопытство удовлетворено? Еще что-то надо?

А, а еще я до сих пор слушаю кассетный магнитофон и радиоприемник Океан -214
Vassya
dorinspector писал(а):


А, а еще я до сих пор слушаю кассетный магнитофон и радиоприемник Океан -214


Приемник ниче такой. КВ диапазон у него широкий был. Севу Новгородцева на таком слушал gpn
rover
dorinspector писал(а):

Заголовок темы получился корявый, постараюсь объяснить суть?

Возникла необходимость из большой симки сделать маленькую-телефон сломался, надо в другой ставить а там маленькая.

Говорят их обрезают - пошел просить обрезать, а сказали что мол у тебя она старого образца (у меня она 2004 г супер джинс еще) -такие не режем.

А менять идти боюсь - вдруг не поменяют -скажут -такого тарифа больше нет, мы переведем вас на другой в принудительном порядке, а я не хочу на другой, меня этот устраивает более чем-сейчас тарифы в основном надо раз в месяц платить, а тут -сколько заплатил -столько и говоришь -сейчас почти нет таких.

Или поменяют без вопросов?



Тебе не обрезали потому, что там прошивка старая. На ней есть меню сим-карты старого образца, которое уже их сервер и не включает даже. Да и протокол морально устаревший. Ни подписки без твоего ведома включить, ни отследить толком. Зачем она нужна им?
Да и кто там резать будет, менеджер в салоне связи? Он умеет только резать ссылки и считать проценты по кредиту. На большее у него мозгов не хватит...
Политика менеджмента такая. Обрезать тебе любой фломастер может, в ремонте сотовых телефонов, за 100 рублей.
maclein
rover
Помню типо драколы были, вложил херакс и готово за спасибо
Vassya
maclein писал(а):

rover
Помню типо драколы были, вложил херакс и готово за спасибо


Это к Якову. Только вот за спасибо он, пожалуй, не возьмется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы