Помянем! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 22:54
ещё Бутусов незаслуженно забыт, а у него очень много хороших песен.
#77:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 22:55
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=XNaYFHYDhyc
#78:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 22:57
pivinik писал(а):

zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

на разломе эпох всегда таланты родятся - что в революцию Булгаков, Беляев и ещё много достойных людей, что в эту революцию - Цой, Хой, и ещё много достойных людей.
но Цой конечно абсолютным особняком стоит, второго такого не будет никогда, удивительный талант.



а в чем талант то pst голоса нет - текст бред facepalm



Он понятен в определённом возрасте. Такой своего рода "подростковый бард") ну к примеру по песне " мои друзья" или "восмиколасница". Но однако, в его простых текстах есть и глубоко философский смысл, который иной раз с первого раза не поймёшь. К примеру песня " Спокойная ночь" про начало конца Союза - "я ждал это время и вот это время пришло - те, кто садятся в седло - их не догнать".. Сколько тогда народу рвануло за кордон!? Они вернулись потом - хоть Один!? Грят в Германии очень большая русская диаспора. Именно русская - не путать с евреями в Израиле hehe
Ну а в последнем " Чёрном альбоме" так вапче половина песен про наше славное бытие конца 80-х и начало 90-х.. Да и актуальныо на сеголня)

Цитата:

Здесь камни похожи на мыло, а сталь похожа на жесть,
И слабость, как сила, и правда, как лесть.
И не ясно, где мешок, а где шило, и не ясно, где обида, а где месть.
И мне не нравилось то, что здесь было, и мне не нравится то, что здесь есть.



Ну и песни: "Группа крови", " Заезда пои имени Солнце ", " Кукушка" Pardon



он сам говорил что неет в них смысла facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

antipinoman писал(а):

ещё Бутусов незаслуженно забыт, а у него очень много хороших песен.



facepalm еще двух братьев героиновых вспомни facepalm я на тебе как конь в дерьме... а на войне как кот в дерьме facepalm

Добавлено спустя 59 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=NHDbvpRk7TI - это рулит Smile

#79:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:01
zmey999
ты призаепал, тебе вообще ничего не нравится, это не то, то не это.
и чо за два героиновых брата? би2 что ли? у них тока одна путевая песня про два военных корабля.

#80:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:03
antipinoman
facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=kx18FGI8NKY

dns4 - эти

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

antipinoman
https://www.youtube.com/watch?v=RHVNUzO-RcQ

меня в детстве под клей кстати ниче так вставляло pst

#81:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:11
Meffex писал(а):

Никогда не понимал Летова с его алкосуицидальными бредовыми текстами.


gpn
https://youtu.be/vp2Y4vXtnRo

#82:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:13
Meffex писал(а):

Dangerous писал(а):

А так
https://youtu.be/fN0RV0s2Qcg


Это уже современная аранжировка. Оригинал был так же убог в плане записи музыкальных дорожек, но от этого не менее угарен. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Dangerous писал(а):

Летов гений однозначно , ты просто не ф теме


Никогда не понимал Летова с его алкосуицидальными бредовыми текстами.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Dangerous писал(а):

Летов гений однозначно , ты просто не ф теме.


Никогда не понимал Летова и его алкосуициданые бредни в форме белого стиха под расстроенную гитару



Немудрено - "советская психиатрия" творит чудеса hehe facepalm его "народная власть" в "дурку" отправила

Цитата:

«Гражданская оборона» становится популярной за пределами Сибири. В конце 1985 года с группой началась борьба со стороны властей, в отношении Егора Летова и его группы осуществлялись политические репрессии. Поздней осенью 1985 Летова отправили на принудительное лечение в психбольницу. Там Летов пробыл с 8 декабря 1985 по 7 марта 1986 года.



Цитата:

Я находился на «усиленном обеспечении», на нейролептиках. До психушки я боялся того, что есть некоторые вещи, которых человек может не выдержать. На чисто физиологическом уровне не может. Я полагал, что это будет самое страшное. В психушке, когда меня начали накачивать сверхсильными дозами нейролептиков, неулептилом — после огромной дозы неулептила я даже временно ослеп — я впервые столкнулся со смертью или с тем, что хуже смерти. Это лечение нейролептиками везде одинаково, что у нас, что в Америке. Всё начинается с «неусидчивости». После введения чрезмерной дозы этих лекарств типа галоперидола человек должен мобилизовать все свои силы, чтобы контролировать своё тело, иначе начинается истерика, корчи и так далее. Если человек ломается, наступает шок; он превращается в животное, кричащееся, вопящее, кусающееся. Дальше следовала по правилам «привязка». Такого человека привязывали к кровати, и продолжали колоть, пока у него не перегорало, «по полной». Пока у него не возникало необратимого изменения психики. Это подавляющие препараты, которые делают из человека дебила. Эффект подобен лоботомии. Человек становится после этого «мягким», «покладистым» и сломанным на всю жизнь. Как в романе «Полёт над гнездом кукушки». В какой-то момент я понял — чтобы не сойти с ума, я должен творить. Я целый день ходил и сочинял: писал рассказы и стихи. Каждый день ко мне приходил «Манагер», Олег Судаков, которому я передавал через решётку всё, что написал.


#83:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:14
zmey999 писал(а):

меня в детстве под клей кстати ниче так вставляло


трынди поменьше, тут есть один дятел который скринит и шлёт в разные инстанции.

#84:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:20
zmey999 писал(а):

pivinik писал(а):

zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

на разломе эпох всегда таланты родятся - что в революцию Булгаков, Беляев и ещё много достойных людей, что в эту революцию - Цой, Хой, и ещё много достойных людей.
но Цой конечно абсолютным особняком стоит, второго такого не будет никогда, удивительный талант.



а в чем талант то pst голоса нет - текст бред facepalm



Он понятен в определённом возрасте. Такой своего рода "подростковый бард") ну к примеру по песне " мои друзья" или "восмиколасница". Но однако, в его простых текстах есть и глубоко философский смысл, который иной раз с первого раза не поймёшь. К примеру песня " Спокойная ночь" про начало конца Союза - "я ждал это время и вот это время пришло - те, кто садятся в седло - их не догнать".. Сколько тогда народу рвануло за кордон!? Они вернулись потом - хоть Один!? Грят в Германии очень большая русская диаспора. Именно русская - не путать с евреями в Израиле hehe
Ну а в последнем " Чёрном альбоме" так вапче половина песен про наше славное бытие конца 80-х и начало 90-х.. Да и актуальныо на сеголня)

Цитата:

Здесь камни похожи на мыло, а сталь похожа на жесть,
И слабость, как сила, и правда, как лесть.
И не ясно, где мешок, а где шило, и не ясно, где обида, а где месть.
И мне не нравилось то, что здесь было, и мне не нравится то, что здесь есть.



Ну и песни: "Группа крови", " Заезда пои имени Солнце ", " Кукушка" Pardon



он сам говорил что неет в них смысла facepalm



Гы) так если бы он сказал, что смысл там есть, то его бы тоже в "дурку" отправили hehe тем более, что он там сам тоже был в Питере - косил от армии. Песня у него есть по этому поводу - "транквилизатор")
ЗЫ. Чет все забыли уже походу дела в какой " великой стране" родились ROFL

#85:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:28
antipinoman писал(а):


трынди поменьше, тут есть один дятел который скринит и шлёт в разные инстанции.


supercool
https://youtu.be/ToTLmSHVPeo

#86:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:30
Летов, всё-таки, это - да. Не для молодёжи он писал. Smile
#87:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:33
Яков_Лещ писал(а):

Летов, всё-таки, это - да. Не для молодёжи он писал. Smile


Он писал на вырост supercool

#88:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:41
Dangerous
что это за ступин? орёт как потерпевший facepalm я аж подпрыгнул

#89:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:45
antipinoman писал(а):

Dangerous
что это за ступин? орёт как потерпевший facepalm я аж подпрыгнул


Русский Моторхэд, был. Умер в прошлом году.
Чел с огромным талантом был, и загубленной жизнью.
supercool
Песнь написана в 88 г, Костяну было тогда 16 supercool
https://youtu.be/1FEwNiwRIrk

#90:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:59
Dangerous писал(а):

antipinoman писал(а):

Dangerous
что это за ступин? орёт как потерпевший facepalm я аж подпрыгнул


Русский Моторхэд, был. Умер в прошлом году.
Чел с огромным талантом был, и загубленной жизнью.
supercool
Песнь написана в 88 г, Костяну было тогда 16 supercool
https://youtu.be/1FEwNiwRIrk



я его видел пару раз он в Орле местной достопримечательностью был, на александровском мосту часто играл и деньги попрошайничал Pardon

#91:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 00:07
Dangerous
не слыхал такого, не знаю.
сейчас с высоты своих лет мне уже ничо кроме радио страна фм не надо.
хотя в машине всегда играет или сектор, или михей, или ещё всякий такой музон.

#92:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 00:16
antipinoman писал(а):

Dangerous
не слыхал такого, не знаю.



Неоднократно обсуждали, с твоим участием, в том числе. Smile

#93:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 00:20
Яков_Лещ
в силу возраста и образа жизни я не помню что было три дня назад в реале, а уж что обсуждали несколько месяцев или лет назад в интернете - я уж точно не вспомню.
ну да, припоминаю, чего то такое было, но т.к. я этого ступина ниразу раньше не слыхал то и в мозгах не отложилось.

#94:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 00:23
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
в силу возраста и образа жизни я не помню



Такого себе позволить никак не могу, всё записывается на кассету. Smile

#95:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 00:26
Яков_Лещ
бобинную? Smile

#96:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 00:31
Перец писал(а):

я его видел пару раз


А я мечтал. supercool

#97:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 00:41
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
бобинную? Smile



Да, на профессиональную, лет пятьдесят не осыплется точно. Smile

#98:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 00:45
Яков_Лещ
смари, будешь халзан дальше пить - может посыпаться и плёнка и песок раньше времени Smile

#99:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 18:51
Dangerous писал(а):

60 просмотроф ни одного отписафшегося facepalm
По сабжу, Цой не умер, он просто вышел покурить.
supercool



Цой жив.

ЗЫ с корейцами обащлся, южными они в шоке от творчества Цоя и от того что нам нравится его творчество. ЗЗЫ где видео было два нигера смотрели "Кукушку" Цоя, рыдали.

#100:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 18:59
Кот Чеширский писал(а):

с корейцами обащлся, южными они в шоке от творчества Цоя и от того что нам нравится его творчество. ЗЗЫ где видео было два нигера смотрели "Кукушку" Цоя, рыдали.



Всё правильно, потому что Цой не кореец, а еврей, и негры эти никакие не негры, а евреи-фаллаши, африканское Израилево Колено, из которого ваш великий русский поэт, Пушкин. Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU