Страница 2 из 2
masta
Alexandr008 писал(а):

Hjman писал(а):

всегда кто нить пропускал


Это понятно что ВСЕГДА найдётся чел, который пропустит. Просто везде разное время до появления этого чела Pardon


Так если в твоем направлении на светофоре осталось 5 сек, а кто-то со двора или второстепенной выехать пытается, то, извините, лучше 2-3 машины проедет по главной, а не он один такой красивый со второстепенной... facepalm

Alexandr008 писал(а):


Севастополь.Инкерман Любимовка. Иногда Симферополь


Ааа, ну, тогда все ок... Севастополь это не Крым... Это млять резервация водятелов-му#@%ов со званием "особого статуса"... facepalm
Ты вообще слышал, как они о других водителях отзываются? 63
Alexandr008
А так конечно везде + - все одно и тоже. Могу только Мурманск отметить в хорошую сторону. Вот где реально по городу приятно ездить. Быдла минимум. Всё друг другу стараются помочь. Дороги не широкие, машин много. Светофоров не мало. Но при этом пробок нет и дтп Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

masta писал(а):

Ты вообще слышал, как они о других водителях отзываются?


Не.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

masta писал(а):

Так если в твоем направлении на светофоре осталось 5 сек,


Я не про такие ситуации. Тут понятно все
Victkh
Alexandr008
По-моему вообще чем севернее город, тем водятлы более вежливые и ездить приятно, тот же Петрозаводск с Мурманском взять Good
В том же РнД водить машину - занятие крайне неприятное, все по понятиям едут каким то, а не по ПДД. Так и не понял, по каким: толи у кого машина круче, толи кто наглее тот и прав facepalm
masta
Alexandr008 писал(а):


masta писал(а):

Ты вообще слышал, как они о других водителях отзываются?


Не.


Спроси местных... Будешь сильно обескуражен... hehe
Alexandr008
Victkh писал(а):

По-моему вообще чем севернее город, тем водятлы более вежливые и ездить приятно


Скорее всего так и есть. По отзывам.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

masta писал(а):

Спроси местных


Ой. Да на буй они мне нужны hehe
masta писал(а):

Будешь сильно обескуражен...


Думаю вряд ли hehe

Добавлено спустя 45 секунд:

Victkh писал(а):

В том же РнД водить машину - занятие крайне неприятное


В Астрахани тоже hehe
OLGERT
Мне после Воронежа везде ездить удобно и приятно, даже в Москве и Ростове. В Воронеже самые быдло-водятлы собрались, у них тута гнездо. hehe
masta
Alexandr008 писал(а):


Думаю вряд ли hehe


Тогда твои негодования понятны... 63
Victkh
OLGERT
Воронеж абсолютно ок, только дороги оочень запутанные
OLGERT
Victkh писал(а):

OLGERT
Воронеж абсолютно ок,


Ага, расскажи мне, я в Воронеже родился, вырос и живу (последние пару лет, правда, наездами). supercool
х123ас
masta писал(а):

Ну, я вот хз... В том же Краснодаре, если рядом едущий включает поворотник в твою сторону, то это значит, что на через 2-3 секунды он будет вваливаться в твой ряд на пофиг, а ты там уже как хочешь крутись... 63

Ну да, так и есть, но это нормально, принято пропускать. Если будешь тупить - обсигналят. Но это последние лет 5 они там такие продвинутые, помню я году где то в 2012 приезжал с Ростова в Краснодар - так после Ростова краснодарские водители как дети наивные были hehe А потом подтянулись, тоже бодряком стали катать.

Что касается Крыма, мне кажется статья бред сивой кобылы. Где это видано, чтоб приезжие ехали быстрее местных?? Да тупят страшно приезжие, и это в общем то логично, я если в Мск приеду, тоже наверное тупить буду по их меркам. Хотя может и нет... Я не думаю что в Крыму водители прям ппц тормоза какие, а едут туда продвинутые драйверы-отдыхающие, всё ж тоже самое что у нас должно быть.
Victkh
х123ас
О, раз с ростова - расскажи, по каким понятиям там ездят? Кто круче, кто наглее или у кого тачка мощнее? facepalm pst
masta
х123ас писал(а):

Ну да, так и есть, но это нормально, принято пропускать. Если будешь тупить - обсигналят.


Я все понимаю, если кто-то едет впереди на корпус... Но когда на полкорпуса, то тут, извините, пусть идет в уй... Pardon
х123ас
Victkh писал(а):

х123ас
О, раз с ростова - расскажи, по каким понятиям там ездят? Кто круче, кто наглее или у кого тачка мощнее?


Не, я не с Ростова, я туда ездил просто. Там ну как везде, видишь пустое место - надо занимать. Видишь налево стоят две машины, встань третьим, а там ещё машины 4 рядом встанут ROFL
masta писал(а):

Я все понимаю, если кто-то едет впереди на корпус... Но когда на полкорпуса, то тут, извините, пусть идет в уй...


Ну он начинает поддавливать, ты проедешь, следующий пропустит. А обсигналят его, за то что он сильно долго перестраивается (если поджимать не будет) hehe
Alexandr008
OLGERT писал(а):

Мне после Воронежа везде ездить удобно и приятно, даже в Москве и Ростове. В Воронеже самые быдло-водятлы собрались, у них тута гнездо.


+100500 Drinks or Beer

Добавлено спустя 55 секунд:

masta писал(а):

Тогда твои негодования понятны...
_________________


hehe
Лежандр
ppc Как хорошо, что я никогда не поеду в крым на машине.. Good

З.Ы. без машины тож не поеду. hehe
masta
х123ас писал(а):


Ну он начинает поддавливать, ты проедешь, следующий пропустит. А обсигналят его, за то что он сильно долго перестраивается (если поджимать не будет) hehe


Ну, я на жыпе тоже стал внагляк влазить... Вроде бы никго не сигналит... hehe Аффто из недорогих, номера простые (цифры как у тебя)... Pardon
Victkh
Наглым на таран иду, боевые шрамы авто украшают hehe
Meffex
Чотут? Можно вывести Крым из Украины, но Украину из Крыма... 63
SDRIVER
Meffex писал(а):

Чотут? Можно вывести Крым из Украины, но Украину из Крыма... 63

нытики разнылись все им не так lol1
antipinoman
Лежандр писал(а):

ppc Как хорошо, что я никогда не поеду в крым на машине.. Good

З.Ы. без машины тож не поеду. hehe


плюсану землячку Drinks or Beer
нечего там делать, что я, хохлов не видал что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Meffex писал(а):

Чотут? Можно вывести Крым из Украины, но Украину из Крыма... 63


и второму землячку плюс
Ёхан Палыч
А так же медленно ездить не пробовали? Успокаивает.
Я когда из Мск в Питер приезжаю, каждый раз заново привыкаю к местному движению, все медленно размеренно, никто никуда не торопится и не лезет перед тобой в полосу. Потом сам так начинаешь ездить, и никто не мешается больше под колёсами. Зимой за прогрев машины вообще не волнуешься, потому что обороты выше 2000 всю дорогу не поднимаются hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы