Для Москвы про выборы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 10:00
Илья В. писал(а):

Лежандр писал(а):

Я
за цивилизованную стоянку в своём дворе, перекрытую шлагбаумом от посторонних. Бесплатную или за символическую плату.
за отмену платных парковок, штрафстоянок и смертную казнь эвакуаторщикам во главе с лискутовым
за отмену выделенных полос
за замену кривой и косой плитки нормальным долговечным асфальтом



Ты хоть и против совка выступаешь, но в крови он плотно сидит facepalm



Good hehe Сидит. Государство и власть мой первый враг, это вбито - не вытащить.. dns4

#27:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 10:03
При Лужке тоже и развязки и метро строили. В целом большой разницы нет. Да и времена правления разные у них. Стандарты тоже меняются.
#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 10:09
Sergol писал(а):

При Лужке тоже и развязки и метро строили. В целом большой разницы нет. Да и времена правления разные у них. Стандарты тоже меняются.



Лужок подмял, присвоил и обчистил весь город... Но он хоть не грабил жителей поголовно и даже подачки кидал ( добавка к пенсии, дни бесплатного метро..) Pardon

#29:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 10:16
если в любой крыжопль или пердуево вбухать столько бабла - думаю с учётом воровства даже результат будет не хуже, а может и лучше.

как понаехавший наскоками в мск в командировках скажу - что да центр красивый его весь уже отпидорили по 100 раз, причём одни и теже улицы.

кроме того мне непонятно - почему в мегаполисе нет ни одного нормального ж/д вокзала - всё страшное стоит что павелецкий что курский что 3 вокзала - это же полный 3,14здец. facepalm

у павелецкого в этой яме вообще озеро уже образовалось - кто не верит гляньте гугл спутник facepalm 63

ещё лет 10 и там будет полноценный бассейн

#30:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 10:20
Тимыч писал(а):

хз чо за питары будут за него голосовать.


они тут уже отметились Pardon

#31:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 11:03
Писец умора, за оленевода в основном одни понаехавшие или вообще к Мск отношения не имеющие 63

Добавлено спустя 34 минуты 53 секунды:

Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Голосну за Кумина


а это кто?

и вобще


Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Перец писал(а):

Люто плюсую, бо город после Лужкова реально расцвел, порядка стало больше, инфраструктура доступней и удобней, в общем изменений много и все они положительные


не согласен
Если поменять местами, сначала Собянин в нищие 90-ые, а потом Лужков жирные 2000-ые, было бы тоже самое что и сейчас


Вы с Поклонской какие-то неправильные запутинцы, рассуждает и имеете своё мнение-это недопустимо. Вон Перец настоящий запутинец: что власть не предложит все за, скажут завтра расстрелять каждого десятого в этом концлагере и настоящий запутинец должен поддержать gpn

#32:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 11:45
Какого мэра не выбери всё будет плохо.
#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:15
-alex- писал(а):

Какого мэра не выбери всё будет плохо.



Good Bravo ROFL

#34:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:21
Борис Джонсон щас вроде не занят, может его?
#35:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:29
А что, будут честные выборы?

Добавлено спустя 31 секунду:

Восьмеркин писал(а):

Презираю собянина


Голосуй за Лужкова 63

#36:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:32
На уй реновации
на уй азиатчину всю отсюда
на уй платные парковки
на уй оленевода

gpn

#37:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:37
Санёг писал(а):

на уй платные парковки



Это то чем помешало? Иначе бы весь колхоз красную площадь смотреть на тачках приезжал, а так боятся злых крокодилов.

#38:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:38
А что мешает жёстко карать за нарушение парковки, при этом сделав её бесплатной.
Это просто обилечивание хомяков bboyan
Мне конкретно мешает чем, тем, что я вынужден номера перевешивать bboyan

Последний раз редактировалось: Санёг (16 Августа 2018 12:39), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:38
А чем реновация помешала?
#40:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:40
-alex- писал(а):

А чем реновация помешала?



В Казани тоже много народа встречал, которые ностальгируют по баракам возле Кремля.

#41:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:40
Уплотнит в 2-3 раза количество проживающих, и испортит шикарный вид из окна bboyan
#42:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:40
Санёг писал(а):

А что мешает жёстко карать за нарушение парковки, при этом сделав её бесплатной.
Это просто обилечивание хомяков bboyan



Так щас народ знает что платная и не едет, а была бы халявная, там бы апокалипсис был из желающих нахаляву постоять.

#43:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:42
Turner писал(а):



Так щас народ знает что платная и не едет, а была бы халявная, там бы апокалипсис был из желающих нахаляву постоять.

ну мест нет, встал с нарушением, нашёл машину на штрафстоянке, всё просто bboyan

#44:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:49
Мой район за последние годы стал более комфортным и красивым, по Москве перемещаться стало легче, меня всем устраивает Собянин, за него и проголосую supercool

ЗЫ Плитка мне нравицца больше воняющего на жаре асфальта и меня радует что она в этом году добралась до моих окраин gpn

#45:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:51
Санёг писал(а):

Мне конкретно мешает чем, тем, что я вынужден номера перевешивать



Купи абонемент да не парься, сумма копеечная.

#46:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:52
Думается единственный вариант поднасрать на выборах - на них не ходить. Раз они так активно распедаливают везде про выборы и даже организуют избирательные участки на дачах, значит им нужна явка. А посчитают все равно правильно, за кого не голосуй.
#47:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:58
Санёг писал(а):

ну мест нет, встал с нарушением, нашёл машину на штрафстоянке, всё просто bboyan


И щас так же, встал не оплатил получи трюндель, проще некуда. И кстати мне нравятся новые полосы на поворот, что от встречки отрезают, реально много мест разгрузило.

#48:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 13:12
wild82 писал(а):

кстати мне нравятся новые полосы на поворот, что от встречки отрезают, реально много мест разгрузило.



На волоколамке перерисовали, народ пару дней как пьяные ездил в ряды не угадывал hehe

#49:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 13:29
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

Мне конкретно мешает чем, тем, что я вынужден номера перевешивать



Купи абонемент да не парься, сумма копеечная.


Зачем?
Проще сидеть на форуме и орать что мэр - гомно.
Санёг
Сейчас ты хоть номера перевешиваешь, а в случае бесплатной парковки ты вообще нигде не сможешь встать.

#50:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 13:31
Все подзабыли уже парковки в три ряда и жуткие пробаны из за этих запаркованных




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU