Страница 3 из 3
Hjman
wild82 писал(а):

Все подзабыли уже парковки в три ряда и жуткие пробаны из за этих запаркованных


Эта проблема не решается платной парковкой, всего лишь надо было поднять штрафы за не правильную парковку и начать их собирать. Pardon
802
wild82 писал(а):

Все подзабыли уже парковки в три ряда и жуткие пробаны из за этих запаркованных



Зато каждый нищеброд ездил на работу на автомобиле и чувствовал себя аристократом, а не каким-то быдлом, толкающимся в метро с потными пролетариями hehe
Turner
Hjman писал(а):

Эта проблема не решается платной парковкой, всего лишь надо было поднять штрафы за не правильную парковку и начать их собирать.



Все стояло бы напрочь из-за огромного трафика желающих постоять нахаляву. Да в принципе итак все стоит, по-моему меньше пробок не стало, если не больше в центре. Но это не собакина вина, а сильно растущий автопарк и слишком дешевая его эксплуатация в мск.
wild82
Если мне нужно в центр, я отчётливо понимаю что удобней на ОТ. Это может кому то не нравится, ущемлять чьи-то типа права, но это работает Pardon
Санёг
Turner писал(а):



Купи абонемент да не парься, сумма копеечная.

какой абонемент ? контора покупает абонементы 20к в мес, не ну если для тебя копеечная базара нет Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

-alex- писал(а):


Зачем?
Проще сидеть на форуме и орать что мэр - гомно.
Санёг
Сейчас ты хоть номера перевешиваешь, а в случае бесплатной парковки ты вообще нигде не сможешь встать.

почему если до 8 приезжаешь, то есть варианты вообще бесплатно встать, одно но, идти нужно будет минут 5, это не вариант.
Turner
Санёг писал(а):

Turner писал(а):



Купи абонемент да не парься, сумма копеечная.

какой абонемент ? контора покупает абонементы 20к в мес, не ну если для тебя копеечная базара нет Pardon



Я думал для тебя копеечная.
Санёг
wild82 писал(а):

Если мне нужно в центр, я отчётливо понимаю что удобней на ОТ. Это может кому то не нравится, ущемлять чьи-то типа права, но это работает Pardon

Летом я в центр приезжаю быстрее на авто, пусть на 5-7 минут но быстрее, щас дожди начнутся или снег выпадет, конечно ну его на уй bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Turner писал(а):



Я думал для тебя копеечная.

240к в год ? за парковку под открытым небом, вы вообще в своём уме wwow
Turner
Санёг писал(а):

240к в год ? за парковку под открытым небом, вы вообще в своём уме



Ну купи от внешки садового, там подешевле, тыс 140 вроде было.
Санёг
Проще номера перевесить bboyan
-alex-
Санёг писал(а):

если до 8 приезжаешь, то есть варианты вообще бесплатно встать, одно но, идти нужно будет минут 5, это не вариант.


Если будет везде бесплатно, то люди будут с 5 утра занимать.. Smile
Санёг писал(а):

Проще номера перевесить


А с левыми номерами не могут эвакуировать?
Бомбовоз
wild82 писал(а):

Все подзабыли уже парковки в три ряда и жуткие пробаны из за этих запаркованных



где в спальных районах ??

в промзоне и складах например на волгоградке и калитниках ?? на хитровке в тупиковых скверах где трафик 3 машины в час ?? facepalm
Turner
Московские власти разорвали около 1000 инвестиционных контрактов, общая стоимость которых составляла 50 миллиардов долларов. И сделали это ради сохранения городской среды.

Об этом в социальных сетях рассказал мэр столицы Сергей Собянин:
— Реальные очень серьёзные инвестиционные контракты, но они приводили к полному искажению городской среды, особенно в центре города. Это около 50 миллиардов долларов инвестиций, от которых мы отказались, — отметил он.
Vassya
Turner писал(а):


Об этом в социальных сетях рассказал мэр столицы Сергей Собянин:
— Реальные очень серьёзные инвестиционные контракты, но они приводили к полному искажению городской среды, особенно в центре города. Это около 50 миллиардов долларов инвестиций, от которых мы отказались, — отметил он.


Всё, п****ц! facepalm
Теперь эвакуаторы и с платных парковок начнут тягать
Восьмеркин
Кремлевские рептилоиды вчера снова закрыли Удальцова на 30 суток под надуманным предлогом за митинг месячной давности, т.к. он успешно поднимает людей против пенсионного беспредела. Свободу политзаключённых и узникам совести! lol1
Meffex
Vassya писал(а):

Всё, п****ц!
Теперь эвакуаторы и с платных парковок начнут тягать


Причем друг друга pst
SPORT писал(а):

И что он сделал хорошего для МСК за свой срок)


До Собянина все стояли в пробках по Яндексу 9 баллов.
После Собянина все стоят в пробках по Яндексу 5 баллов.
Вопрос задачи: найдите неизвестное число "X", которым Собянин модернизировал шкалу пробок Яндекса? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Turner писал(а):

Московские власти разорвали около 1000 инвестиционных контрактов, общая стоимость которых составляла 50 миллиардов долларов. И сделали это ради сохранения городской среды.


Зачем Собянин хочет полРоссии переселить в Москву - в бетонные коробки-зоопарки?
Дмитрий_053
Собянин = ЕР = повышение налогов, штрафов, пени, цен, повышение пенсионного возраста, отмена пенсий, платные парковки, бесконечная уплотнительная застройка, каменные джунгли, полицейское госудурство, затыкание ртов, репрессии.

Не купишь нас вашими развесёлыми балаганчиками.

Нанесём оглушительное поражение этой власти на предстоящих выборах!
Все кого я знаю лично, все - будут голосовать против этой власти!
Ни одного голоса - кандидатам от ЕР!!!
Восьмеркин
Дмитрий_053 писал(а):

Собянин = ЕР = повышение налогов, штрафов, пени, цен, повышение пенсионного возраста, отмена пенсий, платные парковки, бесконечная уплотнительная застройка, каменные джунгли, полицейское госудурство, затыкание ртов, репрессии.

Не купишь нас вашими развесёлыми балаганчиками.

Нанесём оглушительное поражение этой власти на предстоящих выборах!
Все кого я знаю лично, все - будут голосовать против этой власти!
Ни одного голоса - кандидатам от ЕР!!!


Беда только в одном: выборка из круга нашего общения как правило не репрезентативна, я убедился в этом работая в УИК на прошедших выборах, почти все мои знакомые были против власти, но оказалось что их меньший процент, зато больший процент мне незнакомых оторвал по команде из зомбоящика свой зад чтобы проголосовать "как надо", и с этим очень трудно что-то поделать...противодействующий нам лагерь вошёл в каждый дом и каждую семью не стучась в дверь через зомбоящик, и чтобы войти в эти закрытые двери с иной повесткой нужны очень большие ресурсы чтобы буквально ходить по квартирам и убеждать, так делал Илья Яшин в Красносельском районе и он там победил ЕдРо!
Turner
Прослушайте композицию "не хочу быть москвичом"

https://youtu.be/wIfaMhGPYoI
Turner
Цитата:

В Лондоне, где одними из первых ввели плату за проезд по центру, что вдвое снизило количество смертей в результате ДТП: 3,508 смертей в 2003 году и 1,792 в 2016, теперь собираются ограничить скорость до 30 км/ч во всей зоне платного въезда в рамках программы по снижению количества смертей и серьёзных травм на дорогах Лондона Vision Zero



Вот молодцы, надо нам тоже сделать внутри садового 30, от садового до мкада 50. И пробок меньше станет.
-alex-
Визион зеро - это нулевая видимость?
Turner
Концепция ноль
Proteus
Восьмеркин писал(а):

Беда только в одном: выборка из круга нашего общения как правило не репрезентативна, я убедился в этом работая в УИК на прошедших выборах


Ещё один показательный случай. Ездил поездом два года назад в Саратов и обратно по работе. Так получилось, что обратно ехал в плацкарте, туда в купе. В купе ехали с 2 мужиками лет по 40 примерно, типичный средний класс, разговаривали о разном, коньячок уговорили, ну и о политике речь зашла. Эти всё понимают, эти за смену политического курса. Обратно в плацкарте народ был по-проще, кто-то на север на вахту ехал, кто-то ещё куда. Вот эти, на удивление, за обе щеки уплетая $раные дошираки за сами знаете кого. Этих всё абсолютно устраивает.

Таким образом (понимая, что выборка были сильно малой) делаем наблюдение: пассажиры купейных вагонов не совсем лояльны к нынешней власти, а пассажиры плацкарта всем довольны и многие оды воспевают.

Вот такая шляпа. Вывод какой напрашивается? Надо увеличивать количество пассажиров плацкартных вагонов и уменьшать количество купейных, что мы и наблюдаем hehe Парадокс.
Санёг
Всё просто, основная масса населения туповата и необразованна для того чтоб хоть что-то понимать.
Папа мама пристроить никуда не смогли, ибо зачастую сами такие же, индивидум способностей к обучению не проявлял, и теперь едет в плацкарте на вахту bboyan
Восьмеркин
Санёг писал(а):

Всё просто, основная масса населения туповата и необразованна для того чтоб хоть что-то понимать.
Папа мама пристроить никуда не смогли, ибо зачастую сами такие же, индивидум способностей к обучению не проявлял, и теперь едет в плацкарте на вахту bboyan


Так в том и парадокс: даже тут на Лоле зачастую пиндят дескать что тебе плохо живётся что против власти травишь facepalm т.е. действительно кто как то пристроен должен вроде травить за власть, а кто нищ и убог - против, но по факту все наоборот...т.е. дело как раз в гражданской позиции и как не парадоксально в уровне интеллекта facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы