Страница 10 из 10
Turner
masta писал(а):

Она за свой счет гоняла?


SDRIVER писал(а):

Расходы пополам?



Жадобы вы. А ты маста мог бы 5 девушек на крит свозить вместо не до конца реального трахтрипа в турцию.

Последний раз редактировалось: Turner (24 Августа 2018 18:05), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
SDRIVER
Кстати я думаю что если налом деньги не давали, а просто съездила за яужой счет и поиплась, то это не эскорт (проституция), а просто блядство.
Turner
Moggucci

Привет! Как делы? Я за чужой счет за последние 2 недели 3 раза ипался, это тоже блятство? hehe
masta
Turner писал(а):

А ты маста мог бы 5 девушек на крит свозить вместо не до конца реального трахтрипа в турцию.


А нафига оно мне надо, в библиотеку со своими книжками ходить да еще и их оплачивать? facepalm

Мне предложили экзотическую движуху - я попробовал... Хочу ли я повторить? Ну, только если нашару... Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

Turner писал(а):

Moggucci

Привет! Как делы? Я за чужой счет за последние 2 недели 3 раза ипался, это тоже блятство? hehe


Если тебя драли, то да... Повадки-то у тебя те еще... hehe
Turner
masta писал(а):

Если тебя драли, то да... Повадки-то у тебя те еще...



Дружок, любой адекватный чел видит у кого какие повадки на данном форуме, я за себя не переживаю, поверь уж))) хотя у врунов вряд ли есть способность верить другим...

В семь вечера третьи сутки закончатся как ждем отчет. Ноу фото бабушке своей расскажи ладно? hehe
masta
Turner писал(а):

masta писал(а):

Если тебя драли, то да... Повадки-то у тебя те еще...



Дружок, любой адекватный чел видит у кого какие повадки на данном форуме, я за себя не переживаю, поверь уж))) хотя у врунов вряд ли есть способность верить другим...


Это безобидная подъепка была вообще-то... Не надо напрягаццо сразу... hehe
Turner
masta писал(а):

Turner писал(а):

masta писал(а):

Если тебя драли, то да... Повадки-то у тебя те еще...



Дружок, любой адекватный чел видит у кого какие повадки на данном форуме, я за себя не переживаю, поверь уж))) хотя у врунов вряд ли есть способность верить другим...


Это безобидная подъепка была вообще-то... Не надо напрягаццо сразу... hehe



Так если страпоном, то это же не считается Pardon
Перец
SDRIVER писал(а):

Расходы пополам?



какие то пополам, какие то она, человек тоже работает, на отдых деньги откладывала, какие то я, но в целом в этот раз я больше затрат понес supercool

В марте в Тай наоборот меньше заплатил, но там девка богатая я типа гида по Таю примазался, а она первый раз ехала, бизнес свой у них с подругой, зарабатывает очень хорошо Pardon

В середине сентября еще куда н-ть поеду, но на этот раз один, надо отдохнуть от всех lol1
masta
Перец писал(а):

В марте в Тай наоборот меньше заплатил, но там девка богатая я типа гида по Таю примазался, а она первый раз ехала, бизнес свой у них с подругой, зарабатывает очень хорошо Pardon


Бороду сбрить заставляла? hehe
Turner
Перец писал(а):

но там девка богатая



Надо бросать. Это жесть с такими встречаться. Она до сих пор дилеру за товар должна, я не знаю че делать, меня кошмарят facepalm
Перец
Turner писал(а):


Надо бросать.



что бы что то бросить не нужное, нужно что то найти не нужное pst

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Moggucci писал(а):

SDRIVER
Кстати я думаю что если налом деньги не давали, а просто съездила за яужой счет и поиплась, то это не эскорт (проституция), а просто блядство.



кстати многие специально ищут попутчика, бо цена поездки из расчета на одного становится дешевле, экономия процентов в 20-30 где то получается на каждого, я в том году на Кипре с парой познакомился в отеле одном жили, у них стоимость на двоих была процентов на пятнадцать всего дороже, номера одинаковые по факту, тока на завтрак больше съест, да полотенец попортит с гелем и шампунем.
zmey999
antipinoman писал(а):

ну шо там, коклойд похвалился фотками яхты, мартеля, шлюх и блекджека?
я например сомневаюсь что коклойд ваще дальше своего урюпинска где бывал, а то что никакая баба ему не даст даже возле пилотки понюхать - это ваще очевидный факт.
ему даже продажные женщины, даже замногоденег не дадут.
потому что он дб.



в америке он был точно - подтверждаю те безлюдные ланшафты принадлежат америке facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы