Страница 1 из 2
Восьмеркин
Резюмируя, Майя пришла к выводу, что военная служба нужна для того, чтобы внушить людям, что они никчемные и не годятся ни на что кроме тупого выполнения приказов.

Девушка уверена, что именно поэтому большинство военных забитые и очень закомплексованные люди. Ну а те, кто взял и начал новую жизнь, — большие молодцы.

Всё цитировать не буду ибо это треш facepalm
https://bigpikcha.ru/?p=1076830

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Помню, как мама обещала, что в корпусе я точно найду себе лучшую подругу на всю жизнь. Никаких подруг меня не осталось. Все они пошли в МВД и с ними стало невозможно общаться. У всех девочек двойные стандарты: они страдают, но защищают родное, прогнившее г@$но.
facepalm
Перец
Восьмеркин писал(а):


Помню, как мама обещала, что в корпусе



так ты в кадетке учился? facepalm
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Помню, как мама обещала, что в корпусе



так ты в кадетке учился? facepalm


это цитаты кадетки lol1
Toyama Tokanawa
Если свести в бой две армии, одна из которых состоит из высокоинтеллектуальных солдат, выполняющих приказы, только если они сочтут их правильными, а другая из тупого быдла, слепо выполняющего приказы, кто одолеет?
Mitiok
Восьмеркин писал(а):

Резюмируя, Майя пришла к выводу, что военная служба нужна для того, чтобы внушить людям, что они никчемные и не годятся ни на что кроме тупого выполнения приказов.


pst и#@ть, открытие.
Mitiok
Ленивец писал(а):


Mitiok писал(а):
и#@ть, открытие.


девочке около 20 лет, вполне себе возраст для таких открытий


Я о Восьмеркине. Вроде он постарше и не нежная юная профурсетка. Но это не точно

Последний раз редактировалось: Mitiok (16 Августа 2018 17:41), всего редактировалось 1 раз
Перец
Mitiok писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Резюмируя, Майя пришла к выводу, что военная служба нужна для того, чтобы внушить людям, что они никчемные и не годятся ни на что кроме тупого выполнения приказов.


pst и#@ть, открытие.



+1 это и так понятно, даже в уставах слово такое есть - единоначалие Pardon

На самом деле военных ни разу не забитые и не закомплексованные люди, просто в армии не надо особо думать чем себя занять, для этого есть командиры и распорядок дня, для многих кто не хочет замарачиваться вопросами жизнеуклада и иметь гарантированное и прогнозируемое будущее - это отличный вариант собственно прожить жизнь не замарачиваясь, именно такие там отлично приживаются и создают такое впечатление Pardon
Toyama Tokanawa
Ленивец писал(а):

Бомба ядерная


Это неинтересно.
Toyama Tokanawa
Перец писал(а):

это отличный вариант собственно прожить жизнь


Или умереть.
Meffex
Восьмеркин писал(а):

военная служба нужна для того, чтобы внушить людям, что они никчемные и не годятся ни на что кроме тупого выполнения приказов.


Зато "Я служииил!!!" http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=374124
Восьмеркин писал(а):

Всё цитировать не буду ибо это треш
https://bigpikcha.ru/?p=1076830


Прочитал. Никакого трэша я там не увидел. Обычная казарма и внутренний распорядок. А это вообще ржака: "Доставать телефоны у всех на виду было опасно, так что я читала блоги в запертом туалете". У нас был один выход в город за месяц на переговорный пункт и три минуты, чтобы сказать "Мама-папа, я меня все хорошо" 63
Восьмеркин
Во время митингов нас не отпускали домой. Вообще. Даже в субботу. Даже если за тобой приехала семья, даже если у тебя есть уважительная причина. Особенно страшным для администрации был Навальный.

63
Toyama Tokanawa
Жаль только, что сам Навальный не знает, какой страх наводит одно его имя.
Яков_Лещ
Цитата:

16. На весь корпус у нас было два офицера. Один страдал манией величия и национализмом, другой был контуженым после войны, без пальца, вечно бухой, но зато справедливый.



Угадайте, кто из этих офицеров кто по национальности. Smile
Meffex
Восьмеркин писал(а):

Во время митингов нас не отпускали домой. Вообще. Даже в субботу. Даже если за тобой приехала семья, даже если у тебя есть уважительная причина. Особенно страшным для администрации был Навальный.

63


Думаю, девочка перегнула слегка. Администрации вообще по+уй чей там митинг. Им сказали выделить столько-то - они выделили.
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

Угадайте, кто из этих офицеров кто по национальности.


По национальности они оба - военные.
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

16. На весь корпус у нас было два офицера. Один страдал манией величия и национализмом, другой был контуженым после войны, без пальца, вечно бухой, но зато справедливый.



Угадайте, кто из этих офицеров кто по национальности. Smile


Первый стопудов еврей, ибо как мания величия и национализм. А круче националиста-еврея может быть только националист-негр, и то только в Америке. К тому же терпеть не мог немецкую фамилию Вольф (стопудов еврей), поэтому называл ее Плисецкой, а она, как известно, из ваших.
Второй стопудов русский: пьяный (по любому наш), воевал за Родину (у евреев, как известно, родины нет), без пальца (который, скорее всего потерял после исконно русских слов "Смотрите как я умею"). Ну и справедливый, а это истинно русская национальная черта.

Добавлено спустя 18 секунд:

Toyama Tokanawa писал(а):

По национальности они оба - военные.


pst pst pst
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

16. На весь корпус у нас было два офицера. Один страдал манией величия и национализмом, другой был контуженым после войны, без пальца, вечно бухой, но зато справедливый.



Угадайте, кто из этих офицеров кто по национальности. Smile


Первый стопудов еврей, ибо как мания величия и национализм. А круче националиста-еврея может быть только националист-негр, и то только в Америке. К тому же терпеть не мог немецкую фамилию Вольф (стопудов еврей), поэтому называл ее Плисецкой, а она, как известно, из ваших.
Второй стопудов русский: пьяный (по любому наш), воевал за Родину (у евреев, как известно, родины нет), без пальца (который, скорее всего потерял после исконно русских слов "Смотрите как я умею"). Ну и справедливый, а это истинно русская национальная черта.



Оба наши, просто беспалый умело маскируется. Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

16. На весь корпус у нас было два офицера. Один страдал манией величия и национализмом, другой был контуженым после войны, без пальца, вечно бухой, но зато справедливый.



Угадайте, кто из этих офицеров кто по национальности. Smile


Первый стопудов еврей, ибо как мания величия и национализм. А круче националиста-еврея может быть только националист-негр, и то только в Америке. К тому же терпеть не мог немецкую фамилию Вольф (стопудов еврей), поэтому называл ее Плисецкой, а она, как известно, из ваших.
Второй стопудов русский: пьяный (по любому наш), воевал за Родину (у евреев, как известно, родины нет), без пальца (который, скорее всего потерял после исконно русских слов "Смотрите как я умею"). Ну и справедливый, а это истинно русская национальная черта.



Оба наши, просто беспалый умело маскируется. Smile


Не, ну я слышал, что евреи себе чего-то там отрезают, но это явно не палец Smile
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

16. На весь корпус у нас было два офицера. Один страдал манией величия и национализмом, другой был контуженым после войны, без пальца, вечно бухой, но зато справедливый.



Угадайте, кто из этих офицеров кто по национальности. Smile


Первый стопудов еврей, ибо как мания величия и национализм. А круче националиста-еврея может быть только националист-негр, и то только в Америке. К тому же терпеть не мог немецкую фамилию Вольф (стопудов еврей), поэтому называл ее Плисецкой, а она, как известно, из ваших.
Второй стопудов русский: пьяный (по любому наш), воевал за Родину (у евреев, как известно, родины нет), без пальца (который, скорее всего потерял после исконно русских слов "Смотрите как я умею"). Ну и справедливый, а это истинно русская национальная черта.



Оба наши, просто беспалый умело маскируется. Smile


Не, ну я слышал, что евреи себе чего-то там отрезают, но это явно не палец Smile



Военный моэль, пострадал при проведении религиозного обряда. Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Военный моэль, пострадал при проведении религиозного обряда.


Значит, он точно не еврей, раз так неумело проводит еврейские обряды.
Иди выдохни и погуляй supercool
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Военный моэль, пострадал при проведении религиозного обряда.


Значит, он точно не еврей, раз так неумело проводит еврейские обряды.
Иди выдохни и погуляй supercool



Где я написал о проведении еврейского религиозного обряда? Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Военный моэль, пострадал при проведении религиозного обряда.


Значит, он точно не еврей, раз так неумело проводит еврейские обряды.
Иди выдохни и погуляй supercool



Где я написал о проведении еврейского религиозного обряда? Smile


Значит, тем более не еврей Smile
Перец
Toyama Tokanawa писал(а):


Или умереть.



как не парадоксально, но в ВС процент смертности ниже и люди здоровей Pardon
Kuba
Meffex
в какой антиеврейской организации состоишь??????
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Военный моэль, пострадал при проведении религиозного обряда.


Значит, он точно не еврей, раз так неумело проводит еврейские обряды.
Иди выдохни и погуляй supercool



Где я написал о проведении еврейского религиозного обряда? Smile



Вообще отрезать себе палец - это национальный обычай японской якудзы, но причем тут российская армия?.. wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы