Страница 2 из 2
Extreme
Читал этот высер, никакого криминала не увидел, кадетка как кадетка. Она что думала там будет? facepalm
Это армия, калаш мне в зад (с) pst
Meffex
chykas писал(а):

Meffex
в какой антиеврейской организации состоишь??????


Приставка "анти-" ко мне вообще не применима Smile Я космполитичен.

зы хотя нет, назову организацию "Антипестёж" supercool
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Военный моэль, пострадал при проведении религиозного обряда.


Значит, он точно не еврей, раз так неумело проводит еврейские обряды.
Иди выдохни и погуляй supercool



Где я написал о проведении еврейского религиозного обряда? Smile


Значит, тем более не еврей Smile



А как же Иисус Христос? Smile
STAS152005
facepalm ..Кто это такая?..Обычная девочка решившая таким образом прославиться....А вы ее обсуждаете. facepalm
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

А как же Иисус Христос?


А у него всё хорошо, спасибо Smile
pklyonov
Meffex
Кстати, Яша и не говорил, что Иисус - еврей. Он просто задал вопрос supercool
STAS152005
Цитата:

Правила в американских школах Школьные правила существуют в любой школе, конечно, в американских они существенно отличаются от наших. Вот некоторые из них:
Запрещено ходить по коридорам во время уроков. При выходе в туалет ученику дается карточка-пропуск, которую отмечает дежурный учитель в туалете. Если ребенок пропускает школу, то в тот же день секретарь звонит и выясняет причину отсутствия. Можно пропустить только 18 уроков, если предмет читается весь год, если курс занимает полгода, то допускается только 9 пропусков. Пока не закончились все уроки, из школы выйти нельзя, везде размещены видеокамеры. За порядком в школе следят охранники, они ходят в гражданской форме, но имеют оружие. В американских школах запрещается кушать в коридорах и классах, делать это можно только в столовой или кафе. Нельзя носить с собой напитки и еду. Запрещены наркотики и алкоголь, а также ношение оружия, хотя такое предупреждение для наших школ выглядит совсем смешно. У нас в стране это само собой разумеющееся. Непозволительно проявление сексуального неравноправия в любой форме. Даже рука на плече товарища может расцениваться как сексуальное домогательство. Запрещено играть в карты на занятиях. Школьные правила даже содержат такой пункт, как запрет на списывания. Не допускается порча школьного имущества.


Некоторые правила касаются школьной формы, для нас некоторые из них кажутся совсем абсурдными:
Нельзя надевать одежду, на которой размещена реклама алкоголя или наркотиков. Прозрачная одежда также запрещена. Из-под формы не должно выглядывать нижнее белье. Бретельки на майках не должны быть слишком тонкими. Нельзя в школе ходить босиком. Сорочка должна быть обязательно с воротничком. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/244040/shkola-v-amerike-vnutrennie-pravila-predmetyi-sroki-obucheniya-srednee-obrazovanie-v-ssha


В элитных школах США правила еще строже....
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Правила в американских школах Школьные правила существуют в любой школе, конечно, в американских они существенно отличаются от наших. Вот некоторые из них:
Запрещено ходить по коридорам во время уроков. При выходе в туалет ученику дается карточка-пропуск, которую отмечает дежурный учитель в туалете. Если ребенок пропускает школу, то в тот же день секретарь звонит и выясняет причину отсутствия. Можно пропустить только 18 уроков, если предмет читается весь год, если курс занимает полгода, то допускается только 9 пропусков. Пока не закончились все уроки, из школы выйти нельзя, везде размещены видеокамеры. За порядком в школе следят охранники, они ходят в гражданской форме, но имеют оружие. В американских школах запрещается кушать в коридорах и классах, делать это можно только в столовой или кафе. Нельзя носить с собой напитки и еду. Запрещены наркотики и алкоголь, а также ношение оружия, хотя такое предупреждение для наших школ выглядит совсем смешно. У нас в стране это само собой разумеющееся. Непозволительно проявление сексуального неравноправия в любой форме. Даже рука на плече товарища может расцениваться как сексуальное домогательство. Запрещено играть в карты на занятиях. Школьные правила даже содержат такой пункт, как запрет на списывания. Не допускается порча школьного имущества.


Некоторые правила касаются школьной формы, для нас некоторые из них кажутся совсем абсурдными:
Нельзя надевать одежду, на которой размещена реклама алкоголя или наркотиков. Прозрачная одежда также запрещена. Из-под формы не должно выглядывать нижнее белье. Бретельки на майках не должны быть слишком тонкими. Нельзя в школе ходить босиком. Сорочка должна быть обязательно с воротничком. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/244040/shkola-v-amerike-vnutrennie-pravila-predmetyi-sroki-obucheniya-srednee-obrazovanie-v-ssha


В элитных школах США правила еще строже....



То ли дело - ярославский военно-финансовый университет, да? И алкоголь можно, и сорочка обязательно с воротничком, оружие - так вообще просто обязательно, и рука на плече товарища - самое обычное дело. Good
STAS152005
Яков_Лещ
Я такого Университета в Ярославле не знаю. ЯГУ был. ЯВВФУ закрыто 2007 году.Обычное военное училище. Это не кадетское училище а военный ВУЗ был. Там и состав несколько другой. Не школа.

За алкоголь отчисление 100% и папа-генерал не поможет...
Даже внук Министра обороны не дожил до выпуска... lol1
Яков_Лещ
STAS152005, верю. Drinks or Beer
STAS152005
Яков_Лещ
Мне как то на твою ВЕРУ положить....Я все это прошел и видел своими глазами. И кстати в то время тоже мог вполне понаписать типа этой девочки... Мол и это не так и то...
Но с опытом и возрастом лучше понимаешь смысл некоторых вещей.
То что в молодости тебе кажется бредом и покушением на твою личность и свободу. Потом понимаешь что это далеко не так...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Мне как то на твою ВЕРУ положить....



Фу, как грубо! nea
Восьмеркин
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Мне как то на твою ВЕРУ положить....Я все это прошел и видел своими глазами. И кстати в то время тоже мог вполне понаписать типа этой девочки... Мол и это не так и то...
Но с опытом и возрастом лучше понимаешь смысл некоторых вещей.
То что в молодости тебе кажется бредом и покушением на твою личность и свободу. Потом понимаешь что это далеко не так...


так ты служивый? facepalm
Яков_Лещ
Восьмеркин, он - военный финансист. Smile
STAS152005
Восьмеркин
Я сие ни когда не скрывал...
Pardon
Кабанидзе
Перец писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):


Или умереть.



как не парадоксально, но в ВС процент смертности ниже и люди здоровей Pardon



подкину тебе еще один парадокс: в тюрьме смертность мужчин от 30 до 50 в несколько раз ниже, чем на воле.

Добавлено спустя 36 секунд:

Восьмеркин писал(а):

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Мне как то на твою ВЕРУ положить....Я все это прошел и видел своими глазами. И кстати в то время тоже мог вполне понаписать типа этой девочки... Мол и это не так и то...
Но с опытом и возрастом лучше понимаешь смысл некоторых вещей.
То что в молодости тебе кажется бредом и покушением на твою личность и свободу. Потом понимаешь что это далеко не так...


так ты служивый? facepalm



в балетных войсках.
STAS152005
У каждой профессии имеется своя специфика.Свои требования к специалисту.
Изначально никто ни кого в армию не загоняет. Каждый кандидат делает это добровольно, а не по решению суда или принуждению.( Срочная служба тут отдельная тема)
Хочешь носить форму и служить изволь соответствовать требованиям профессии.
У нас отсев был до 25% от поступивших при конкурсе в 11 человек на место. Т.е. даже из тех кто сдал успешно вступительные экзамены потом ушел каждый 4-й...По различным причинам.В том числе многим из них военная служба не понравилась либо они оказались не в состоянии выполнять те требования которые были предъявлены в процессе учебы.
Ну девочка изначально не хотела военной карьеры. Так бывает в жизни.Это не ее. Не плохо и не хорошо...Пускай делает другой выбор.
А остальное сопли...
Восьмеркин
STAS152005 писал(а):

Ну девочка изначально не хотела военной карьеры. Так бывает в жизни.Это не ее. Не плохо и не хорошо...Пускай делает другой выбор.
А остальное сопли...


Так и не подразумевается что все выпускники кадетки должны стать погонами Pardon
Статья вообще про другое: наглядно показано откуда берутся все эти 70% всегда голосующих за власть. Любую Pardon
Meffex
Восьмеркин писал(а):

Статья вообще про другое: наглядно показано откуда берутся все эти 70% всегда голосующих за власть. Любую


63 Я все-таки думаю, что девочка не собиралась так глубоко копать, мозгов еще не хватает.
STAS152005
Восьмеркин писал(а):

Статья вообще про другое: наглядно показано откуда берутся все эти 70% всегда голосующих за власть. Любую


facepalm ....Это бредни сопливой девочки...и не более. lol1
Восьмеркин
STAS152005 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Статья вообще про другое: наглядно показано откуда берутся все эти 70% всегда голосующих за власть. Любую


facepalm ....Это бредни сопливой девочки...и не более. lol1


Эти сопливые девочки подчас видят жизнь гораздо адекватнее многих прошаренных политруков Smile
Meffex
STAS152005 писал(а):

Это бредни сопливой девочки.


Почему бредни? Девочка описывает мир так, как она его видит, не более того Pardon
STAS152005
Восьмеркин писал(а):

Эти сопливые девочки подчас видят жизнь гораздо адекватнее многих прошаренных политруков Smile


facepalm ....Я еще не настолько стар чтобы не помнить как я мыслил будучи молодым. И мне сейчас хватает мудрости,знаний и опыта признать что тогдашнее восприятие мною многих вещей было поверхностным и далеко не адекватным...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

что тогдашнее восприятие мною многих вещей было поверхностным и далеко не адекватным...


Почему тогдашнее? ТЫ и сейчас воспринимаешь многие вещи поверхностно и неадекватно pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы