Страница 4 из 4
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Августа 2018 03:30), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

пионист.



Цитата:

В газете "Вечерняя Одесса" была напечатано объявление:
"Завтра вечером в 19 часов в городском театре выступает сионист Пердюк".
На следующий день газета напечатала опровержение:
"Наше вчерашнее объявление следует читать - Вечером в 19 часов в городском театре выступает пианист Сердюк. Извините, вcpалась опечатка".



Smile
SDRIVER
У меня оказывается ДИП 300 станок , тока сейчас узнал hehe Начал гуглить что за ДИп300 такой, смотрю на фотках мой станок hehe
брат шумы
SDRIVER писал(а):

У меня оказывается ДИП 300 станок , тока сейчас узнал Начал гуглить что за ДИп300 такой, смотрю на фотках мой станок


самые популярные токарные станки дип (догнать и перегнать) в россии
OldFeld
FHR писал(а):

Паходу аукается революция, Сталинские чистки и коммунистические уравниловки.
Смотрю передачу как мост строили в Крим, оказывается были проблемы с чем бы вы думали?.......с трубами!!!!
цук 21 век, корабли Илона Маска бороздят просторы Вселенной, япошки шпилят пупсиков которые сглатывать и стонать могут а наши?
наши не могут взять болванку и высверлить в ней дыру, да что там стиралкк сделать не могут, я когда Медведева слушаю по телеку ощущение что он даун.
И он ведет всю экономику страны. Куда?



В болванке дырку прокрутить может и не могут, зато буквально вчера на Чистых прудах видел крепких мужичков, махающих Топорами Shocked


Думал, Избу рубят, а оказалось - Лодьи! Smile


На Рождественском какие-то Турки в фесках играли "на интерес" с публикой в свои туреЦкие настольные игры. Главный Приз тут же ROFL
брат шумы
OldFeld писал(а):

В болванке дырку прокрутить может и не могут, зато буквально вчера на Чистых прудах видел крепких мужичков, махающих Топорами


какая от этого выгода?
Turner
Щас по всему бульварному ролевые игры какие-то
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

OldFeld писал(а):

В болванке дырку прокрутить может и не могут, зато буквально вчера на Чистых прудах видел крепких мужичков, махающих Топорами


какая от этого выгода?



На ладье можно уплыть в Австралию. Smile
Дмитрий_053
Трудно будет на ладье - через океаны-то...
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

На ладье можно уплыть в Австралию



лучше бы они Ероплан тогда топорами рубили из Фанеры ROFL И нафуй из этого Колхоза pst
Яков_Лещ
Про талантливых русских людей
Лучше всех вам споёт иудей.

Smile
tvist
Яков_Лещ писал(а):

На ладье можно уплыть в Австралию.


По Москва реке на барже привезут до Воскресенска, а там где то и мусоросжигательный завод строится... работа ждёт провинившихся граждан.
Вот колхозников в зимнее время, когда на полях не было работы заставляли бесплатно работать на строительстве дорог при Сталине...
Так и сейчас можно заставить поработать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы