Страница 1 из 1
Был у нас Иисус.
У него был первый апостол - Андрей Первозванный. Good
Отсюда простой вопрос: где его Евангелие и где его почитать? Wink
Дмитрий_053
KarapuZ

Нафиг, ты кому нужон? Wink
Так что - успокойся... всё ок.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Августа 2018 03:25), всего редактировалось 2 раз(а)
jaki
KarapuZ писал(а):

Ст.282 УК РФ - не про меня!


да дурка по тебе плачет. supercool pst
Дмитрий_053
jaki
Кто плачет по тебе?
Tony999io
Про то как карапуз себе сосет статьи нет
Дмитрий_053
Пирамтимтам.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Августа 2018 03:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
С причала рыбачил апостол Андрей,
Подошёл вдруг к нему Рыбнадзор,
И сказал Рыбнадзор, не рыбак ты, Андрей,
А мошенник ты, жулик ты, вор!

Видишь, там, вон, в Кремле-е-е,
Владимир сидит?
Ты пойди, занеси ему тыщу рублей,
И тебя он простит.
jaki писал(а):

да дурка по тебе плачет.


ОК, завтра сам пойду в тюрьму, тебе на радость, тупая консерва. Wink
Дмитрий_053 писал(а):

Всё равно проголосуют за Собянина, за ЕР и за Тупина...
нафиг, ты кому нужон, после этого?


Да мне на них насрать - 80% населения в этой стране - это телевизионные зомби.
По теме: у Иисуса было 12 апостолов. А Евангиелевых - всего 4 штуки книжки. А где остальные 8? supercool

Ну, давайте уже, разворачивайте свои мозги, которыми вас всех Бог Всевышний наградил при рождении. wwow
Toyama Tokanawa
Остальные 8 спрятали Путин с Собяниным.
Toyama Tokanawa писал(а):

Остальные 8 спрятали Путин с Собяниным.


Не. Всё гораздо глубжее... nea
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (27 Августа 2018 00:29), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053 писал(а):

Однако, Тупина нафиг посылать всё равно - не правильно, не так ли?


Его уже бесполезно куда посылать: он следующие 6 лет из вас планомерно будет заготавливать послушные консервы. Раньше надо было думать.... pmp
Но тема не про это.
У иисуса было 12 апостолов, с которыми он квасил вечерю. Это было 12 его друзей.
Все они написали свою историю знакомства с иисусом, которые мы все знаем под рекламной плашкой "евангелие".
ОК.
Но евангелие сейчас всего 4 штуки. А где остальные 8 штук, + Марию-Магдолину?
Дмитрий_053
Друзья, споёмте/послушаем лучше песню:
https://www.youtube.com/watch?v=UMF2uGUyBPA

Good

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (27 Августа 2018 00:28), всего редактировалось 1 раз
veter
Скажу больше.
Их тока двое было из числа учеников : Матфей и Иоанн. Остальные двое :Лука и Марк не были в числе 12 и.
supercool
Дмитрий_053
А Я - уже теперь... ничего не могу сказать...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Не могу - ДА!!

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (19 Августа 2018 14:26), всего редактировалось 1 раз
veter писал(а):

Их тока двое было из числа учеников : Матфей и Иоанн. Остальные двое :Лука и Марк не были в числе 12 и.


Акуеть!
Так почему так?
Нам вдавливают в головы "второй сорт" заветов - а мы нифига и не задумываемся про методы информационной войны.
А если копнуть мусульманизм - там ещё кучу косяков можно нарыть нелогичных...
Однако, на страже - ст.282 УК РФ. hehe Армия молодых прокуроров Чайки круглосуточно роют интернеты в надежде заработать себе звёзды на погоны... Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (19 Августа 2018 00:25), всего редактировалось 1 раз
Toyama Tokanawa
Вера не нуждается в логике.
Дмитрий_053
nea

Добавлено спустя 36 секунд:

Toyama Tokanawa писал(а):

Вера не нуждается в логике.


в мемориз.
veter
Цитата:

Да и что бы вам дало, если бы было 12 или больше Евангелий? Они бы только повторяли друг друга. Но всё, что нам нужно знать о Господе, заключено в 4-х Евангелиях. Именно поэтому апостол Иоанн написал в своём Евангелии: «Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь» (Иоанна 21:25). Все же остальные описания могли бы только увести читателей в сторону от той истины, которую Господь хотел до нас донести и донёс в 4-х имеющихся Евангелиях.

Toyama Tokanawa писал(а):

Вера не нуждается в логике.


facepalm
А вера в Путина/Медведева/Шойгу? Smile
Где там логика?
Может их давайте канонизируем при жизни?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (19 Августа 2018 00:30), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
veter писал(а):

Цитата:

Да и что бы вам дало, если бы было 12 или больше Евангелий? Они бы только повторяли друг друга. Но всё, что нам нужно знать о Господе, заключено в 4-х Евангелиях. Именно поэтому апостол Иоанн написал в своём Евангелии: «Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь» (Иоанна 21:25). Все же остальные описания могли бы только увести читателей в сторону от той истины, которую Господь хотел до нас донести и донёс в 4-х имеющихся Евангелиях.


Good
При чём тут 282 (какая-то там) ???
Дмитрий_053 писал(а):

При чём тут 282 (какая-то там) ???


Розжиг в неположенном месте. mail1

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

veter писал(а):

Именно поэтому апостол Иоанн написал в своём Евангелии: «Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь» (Иоанна 21:25).


Кто решил, что для людей достаточно 4 книги, вместо 13, включая Марию-Магдолину?
Где можно посмотреть разрешающие документы тех ребят, из 384 г.н.э., которые за Бога решили, что достаточно всего 4-х книжек? Где там эти архитекторы откопали такие документы от Бога в пустынях Израиля? Pardon

Ответ простой: их просто нету. nea
Дмитрий_053
Собянини = ЕР

= повышение пенсионного возраста, повышение штрафов, повышение пени, повышение налогов, платные парковки, платная жизнь, враньё, полицейское государство, уплотнительная застройка... и т.д., и т.п.


Нанесём оглушительное поражение этой власти!
Ни одного голоса кандидатам от ЕР!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Все с кем Я разговаривал, все будут голосовать ПРОТИВ существующей этой власти!

Добавлено спустя 16 секунд:

Good

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Августа 2018 03:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Дмитрий_053 писал(а):

Послушайте до самого конца:
https://www.youtube.com/watch?v=1XblVVbqIHU


А зачем?
Вопрос был другой: где ещё 8 штук Евангелие от апостолов Иисуса? supercool
Сожгли? Зачем? Pardon
Дмитрий_053
Я люблю Путина, Россию.
Считаю что мы должны сплочённо консолидироваться вокруг нашего лидера, во имя процветания страны.
Полностью поддерживаю руководящую и направляющую линию правительственной партии, одобряю все её мудрые решения.
Призываю к укреплению нашего государства и усилению его могущества.
Во имя мира во всём мире, прогресса и дружбы между народов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы