Mazda cx5 2wd active (продана в августе 21) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1276:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 16:31
Gloom
вот стекла не открывал ни разу на новой, опущу посмотрю, не знал что двойные. Кстати на всех как я понял есть привод закрывания-открывания габажника. И конкретно на этой черной подогрев лобовухи.

#1277:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 17:42
Вчера менял лампу габаритов на сх5.
Насчет износостойкисти. Сфоткал салон. Пробег 57 тыс.
Зная здешнюю публику уверен, что будут реплики про газёту на ковриках и мокрое пятно на обивке, а не про износостойкость facepalm

Фоткал только левую часть вод. стороны, остальное и не надо.






#1278:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 18:23
Jackal писал(а):

Сфоткал салон.


Насколько голимо пофоткать даже я бы не смог... 63

#1279:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 18:51
А что должно было с тряпкой за 60 тык произойти? Она и на 200 будет также выглядеть. Газеты в ногах это конечно дно. facepalm
#1280:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 19:22
Jackal писал(а):

газёту на ковриках


Радиатор печки ссытся?

#1281:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 19:23
Kirill111 писал(а):

А что должно было с тряпкой за 60 тык произойти? Она и на 200 будет также выглядеть. Газеты в ногах это конечно дно. facepalm


я даже мог угадать кто скажет про газеты facepalm
Есть более четка фотка боковины сидушки, но там мокрое пятно, вода накапала. Боюсь постить. facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

SUNshineNT писал(а):

Jackal писал(а):

газёту на ковриках


Радиатор печки ссытся?


да, ты угадал 63 тебе стало спокойнее?

Последний раз редактировалось: Jackal (02 Января 2019 19:28), всего редактировалось 1 раз

#1282:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 19:25
Jackal писал(а):

Насчет износостойкисти. Сфоткал салон. Пробег 57 тыс.


На той же Ладе салон будет живой при таком пробеге .Зы а зачем газеты то за 57 тыков так и не купили нормальные коврики ?

#1283:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 19:29
wirtgen писал(а):

Jackal писал(а):

Насчет износостойкисти. Сфоткал салон. Пробег 57 тыс.


На той же Ладе салон будет живой при таком пробеге .Зы а зачем газеты то за 57 тыков так и не купили нормальные коврики ?


коврики есть . И штатные и резиновые корытца. Газеты - собрать воду.
Так и знал что тема газет будёт важнее. Почему мокрое пятно на боковушке еще не обсудили?

#1284:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 19:38
Jackal
я с телефона вообще ничего особенного не вижу. Салон как салон, пройдет он и сто и двести и хрена ему будет.

А лучше газет водосборников то нет. Я когда работал доцентом, там университетскую газету пачками ложили на вахте. Я по многу брал, часть шиншилам в клетку под г@$но, другую часть на коврики. И бооьшая часть тех газет так и расходилась.

#1285:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 19:41
Jackal писал(а):

коврики есть . И штатные и резиновые корытца. Газеты - собрать воду.


Зачем газетами собирать воду ? Корытца можно и так вытряхнуть .

#1286:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 19:52
Ленивец
газета типа новости университета

#1287:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 20:01
Olegan-TLT писал(а):

Jackal
я с телефона вообще ничего особенного не вижу. Салон как салон, пройдет он и сто и двести и хрена ему будет.

А лучше газет водосборников то нет. Я когда работал доцентом, там университетскую газету пачками ложили на вахте. Я по многу брал, часть шиншилам в клетку под г@$но, другую часть на коврики. И бооьшая часть тех газет так и расходилась.


резиновые тоже штатные, не новлайн.
Газета отлично воду собирает, нет риска вылить все в салон Smile
но тут на лоле дежурные из фэшн полис тут же стойку делают facepalm
Надо, конечно, фотки делать так, чтобы ничего лишнего не попадало. Я в гараже делал, было бы пересудов ещё на 3 страницы.

#1288:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 20:09
Jackal писал(а):

Газета отлично воду собирает, нет риска вылить все в салон


Ну а смысл то , набросал газет потом жди пока они воду впитают, потом газеты сырые собери и выкинь в мусорку . Если можно коврик пинуть пару раз утром или щеткой пару раз ударить и нет льда .Или там другая система ?

#1289:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 20:11
Olegan-TLT
сх5 - дизель, полный привод.
ну вот фотка на свету. Ничёго критичного, протертостей и пр.
Мокрое пятно - с крыши натекло в гараже, там тепло.


а вот гараж, где я менял лампочку


#1290:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 20:22

#1291:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 20:25
Jackal писал(а):

Мокрое пятно - с крыши натекло в гараже, там тепло.


Ох hehe уплотнители уже порвались , на 57 тыков facepalm Елка кстати че такая куцая во дворе ? 63

#1292:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 20:31
wirtgen писал(а):

Jackal писал(а):

Мокрое пятно - с крыши натекло в гараже, там тепло.


Ох hehe уплотнители уже порвались , на 57 тыков facepalm Елка кстати че такая куцая во дворе ? 63


да, да порвались ты угадал , глазастый ты наш 63
Блин, у тебя носки рваные, а все туда же facepalm
Елки в кадрё не вижу, там только туи, елки справа, их не видно.

#1293:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 20:38
Двойные стекла на мазде тоньше чем одинарные на бнв, толку то от них. Правильно олеган говорит что очумительная разница в шумке рестайла и дорестайла это у маратоса эффект плацебо от просмотра проплаченных ролеков в ютупе hehe
#1294:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 20:39
Купите 3d ковры и забудите про газеты
https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/vorsovye/3d/


Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Января 2019 20:42), всего редактировалось 1 раз

#1295:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 20:42
Jackal писал(а):

да, да порвались ты угадал , глазастый ты наш 63


Ну у тебя есть и выше фотки там и спинка сырая и край сидушки тоже . Не может так натекать то с крыши .
Jackal писал(а):

Блин, у тебя носки рваные, а все туда же


63 gpn
Jackal писал(а):

Елки в кадрё не вижу, там только туи, елки справа, их не видно.


Да прямо по центру hehe

#1296:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 20:47
wirtgen писал(а):

Не может так натекать то с крыши


ну, тебе виднее.
В гараже тепло, двёрь была открыта...
Но я ж говорил, что газеты и мокрые пятна привлекут основноё внимание.
Что насчет износа обивки?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

*Kostik* писал(а):

Купите 3d ковры и забудите про газеты


сейчас все оригинал стоит, а эти нештатные.

#1297:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 20:49
Главное что горнолыжная снаряга всех из семейства (у кого она есть) влазит без вопросов. Лючок удобный, лыжи мои 165 влет. И еще два посадосных места сзади.

#1298:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 20:57
Jackal
Оригинал какие? Резина неудобно из за газет,а ворс скорее летний, я эти взял,там основное достоинство герметичное дно,они толстые с бортами, покрыты коротким ворсом,он и впитывает и выглядят норм

#1299:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 21:03
*Kostik* писал(а):

Jackal
Оригинал какие? Резина неудобно из за газет,а ворс скорее летний, я эти взял,там основное достоинство герметичное дно,они толстые с бортами, покрыты коротким ворсом,он и впитывает и выглядят норм


вормовые штатно шли, плюс резиновые с бортиками.

#1300:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 02 Января 2019 21:21
да уж, с утра перед поездкой налипшую грязную газету выгребать с коврика - то ещё удовольствие facepalm
или в культурной столице принято прямо около машины в снег всё вытряхивать ? Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 52 из 72
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU