Страница 53 из 72
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

А что должно было с тряпкой за 60 тык произойти? Она и на 200 будет также выглядеть. Газеты в ногах это конечно дно. facepalm


+Кириллу

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Jackal писал(а):


а вот гараж, где я менял лампочку



мазда выглядит инородно на фоне такой площадки у коттеджа.
по нищебродски. композицию портит.
Выталкивай ее за ворота на ***. hehe
Jackal
AxL писал(а):

да уж, с утра перед поездкой налипшую грязную газету выгребать с коврика - то ещё удовольствие facepalm
или в культурной столице принято прямо около машины в снег всё вытряхивать ? Pardon


Ну, ты уже все сам придумал и сказал. Твои друзья отметились фантазиями про текущую печку и рваный уплотнитель.
Что мне еще добавить? lol1
Самое глвное - к износостойкости салона, как я понял, вопросов нет! 63

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

BlackCorsair писал(а):

мазда выглядит инородно на фоне такой площадки у коттеджа.
по нищебродски. композицию портит.
Выталкивай ее за ворота на ***.


там внутри еще Спортадж прошлой генерации. facepalm
Есть фото внутри - моя личность и спортяга с сх в кадре. Но боюсь выкладывать facepalm
BlackCorsair
Turner писал(а):

Двойные стекла на мазде тоньше чем одинарные на бнв, толку то от них. Правильно олеган говорит что очумительная разница в шумке рестайла и дорестайла это у маратоса эффект плацебо от просмотра проплаченных ролеков в ютупе hehe


Мистер Тёрнер, надо полагать-с вы уже проехались на этих обоих кузовах? Wink

Добавлено спустя 2 минуты:

Jackal писал(а):


там внутри еще Спортадж прошлой генерации. facepalm
Есть фото внутри - моя личность и спортяга с сх в кадре. Но боюсь выкладывать facepalm


спортаж вообще сжеч)
не бьется со столь олегархичным двором и гаражом.

диско нормуль Smile
AxL
Jackal
Ну так ты так и не ответил facepalm
Что до моих "якобы фантазий" я как будто б спросил, если ты не заметил Pardon
Jackal
BlackCorsair писал(а):

Turner писал(а):

Двойные стекла на мазде тоньше чем одинарные на бнв, толку то от них. Правильно олеган говорит что очумительная разница в шумке рестайла и дорестайла это у маратоса эффект плацебо от просмотра проплаченных ролеков в ютупе hehe


Мистер Тёрнер, надо полагать-с вы уже проехались на этих обоих кузовах? Wink


говорю за "тостофарную" дизельную сх5. Шумка лучше фокуса, но несильно. Мотор довольно тихий. Отделочныё материалы - так себе. Ожидаешь большего, честно говоря, а тут тот же фф за куда бОльшую сумму.
Рестайл видел только мельком. Чтобы оценить надо пару дней поездить.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

AxL писал(а):

Jackal
Ну так ты так и не ответил facepalm
Что до моих "якобы фантазий" я как будто б спросил, если ты не заметил Pardon


каждый думает в меру своей испорченности.
Мне уже внезапно приписывали парковку на тротуарах и под знаком "инвалид", хотя я поводов не давал.
Почему вдруг такие вопросы? Давай я тебя спрошу - ты ссышь в лифте? Ответь же мне срочно!

Последний раз редактировалось: Jackal (02 Января 2019 22:13), всего редактировалось 1 раз
BlackCorsair
Jackal писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Turner писал(а):

Двойные стекла на мазде тоньше чем одинарные на бнв, толку то от них. Правильно олеган говорит что очумительная разница в шумке рестайла и дорестайла это у маратоса эффект плацебо от просмотра проплаченных ролеков в ютупе hehe


Мистер Тёрнер, надо полагать-с вы уже проехались на этих обоих кузовах? Wink


говорю за "тостофарную" дизельную сх5. Шумка лучше фокуса, но несильно. Мотор довольно тихий. Отделочныё материалы - так себе. Ожидаешь большего, честно говоря, а тут тот же фф за куда бОльшую сумму.
Рестайл видел только мельком. Чтобы оценить надо пару дней поездить.



я на обоих ездил.
рестайл затестил весной на береговом на филях.
Разница существенная.
дорест по сути да, приподнятая мазда 3.(BK) если 2.0 бенз то вообще так один в один.
Jackal
BlackCorsair писал(а):

Jackal писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Turner писал(а):

Двойные стекла на мазде тоньше чем одинарные на бнв, толку то от них. Правильно олеган говорит что очумительная разница в шумке рестайла и дорестайла это у маратоса эффект плацебо от просмотра проплаченных ролеков в ютупе hehe


Мистер Тёрнер, надо полагать-с вы уже проехались на этих обоих кузовах? Wink


говорю за "тостофарную" дизельную сх5. Шумка лучше фокуса, но несильно. Мотор довольно тихий. Отделочныё материалы - так себе. Ожидаешь большего, честно говоря, а тут тот же фф за куда бОльшую сумму.
Рестайл видел только мельком. Чтобы оценить надо пару дней поездить.




я на обоих ездил.
рестайл затестил весной на береговом на филях.
Разница существенная.
дорест по сути да, приподнятая мазда 3.(BK) если 2.0 бенз то вообще так один в один.


не, не согласен.
На месте спортаджа раньше парковалась как раз мазда 3 ВК бензин.!
masta
Дожился ЛОЛ... Маздами меряются... facepalm
AxL
Jackal писал(а):


Почему вдруг такие вопросы? Давай я тебя спрошу - ты ссышь в лифте? Ответь же мне срочно!


ты какую то керню городишь, я никому ничего не приписывал, вопрос задал, по теме которую ты и загадал Pardon
насчёт твоего вопроса - да ссал в лифте, было дело, но то было лет так 25 назад, сейчас бы не стал так делать nea
Jackal
AxL писал(а):

Jackal писал(а):


Почему вдруг такие вопросы? Давай я тебя спрошу - ты ссышь в лифте? Ответь же мне срочно!


ты какую то керню городишь, я никому ничего не приписывал, вопрос задал, по теме которую ты и загадал Pardon
насчёт твоего вопроса - да ссал в лифте, было дело, но то было лет так 25 назад, сейчас бы не стал так делать nea


спасибо за ответ насчет ссанья в лифте!
Отвечаю на твой вопрос. Я грязные газеты на дорогу и на обочину не выкидываю. Удовлетворился? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

masta писал(а):

Дожился ЛОЛ... Маздами меряются... facepalm


ну а что ж мазда нё машина?
Или ты олегарх? Вроде на ссангёнге ездишь, вполне по народному.
masta
Jackal писал(а):


masta писал(а):

Дожился ЛОЛ... Маздами меряются... facepalm


ну а что ж мазда нё машина?
Или ты олегарх? Вроде на ссангёнге ездишь, вполне по народному.


Я вообще езжу сейчас столько, что мне аффто особо и не нужен... supercool

ЗЫ: По поводу того, что было просмотрено и по итогу куплено в конце прошлого года, есть тема в курилке...
Olegan-TLT
Ага, мне еще расскажите как на тестдрайвах этих мазд ездили:) У меня во дворе за моим забором если что и та и другая (правда новая числа до 6-7 укатила в другую область).
Различия то есть. Но то, про что пишет Маратос- это Плацебо.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

masta
я вообще на ниве урбан езжу, и не жужжу:) А мазды так, бабомобили да по выхам вот рулю и на лоле отписаться, не более.
masta
Olegan-TLT писал(а):

Ага, мне еще расскажите как на тестдрайвах этих мазд ездили:) У меня во дворе за моим забором если что и та и другая (правда новая числа до 6-7 укатила в другую область).


Если бы не двое знакомых маздойопов (сх5 2015 и 2018 годов), то я бы в их сторону даже и не смотрел... Pardon
Реально они за свои бабки какие-то маломерки что ли... Pardon
BlackCorsair
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ага, мне еще расскажите как на тестдрайвах этих мазд ездили:) У меня во дворе за моим забором если что и та и другая (правда новая числа до 6-7 укатила в другую область).


Если бы не двое знакомых маздойопов (сх5 2015 и 2018 годов), то я бы в их сторону даже и не смотрел... Pardon
Реально они за свои бабки какие-то маломерки что ли... Pardon



А хтрэйл прям икс икс эль Razz facepalm
Но впрочем согласен, что нынешние авто своих денег не стоят.
По цене сх5 2.5 суприм новой берется однушка в ближнем примкадье.
Это правда к рублю претензии. Что он как туалетная бумага. В 2014 г за 2 млн можно легко хс60 на фарше взять, а это уже другой уровень.
masta
BlackCorsair писал(а):


А хтрэйл прям икс икс эль Razz facepalm


Мазду по салону манагеры с дизайнерами сильно уж запороли... И сильно лежачий лобаш, и сужение к крыше... facepalm
А хтрейл по сути тот же холодильник, что и раньше, только менее испоганенный... hehe

ЗЫ: Так-то мазда в максималке выходила почти на 300р дешевле... Pardon
Olegan-TLT
У всех у них плюсы и минусы, а конкретно икстрейл и сх5- одноклассники, одноразмерники, выбирай по вкусу и по конкретному варианту. Подвернулся бы икстрейл аналогичный- взяли бы его. Новой больше понравилась узкоглазая сх5. Дрсловно там был аргумент такой- она писсже смотрится. Ее и купили. Покатают три года- купят новую. Если сложится нормально- я черную эту полноприводную заберу. Слежу же сейчас чтобы машинку не обижали и чтобы все с ней было хорошо.
maclein

80р 2штуки
masta
Olegan-TLT писал(а):

Подвернулся бы икстрейл аналогичный- взяли бы его. Новой больше понравилась узкоглазая сх5


Ну, ее купили задолго до того, как хтрейл в продажу пошел... hehe
Мой так вообще первый в Крыму был... Pardon
Jackal
Ленивец писал(а):

Газеты - это духовность. Культурная столица, это москали ничего не читают.


нет, просто средстао сбора влаги. Я обычно под коврики кладу.
Al_Dimich
Я бы не назвал новую CX-5 бабской. Слишком ультимативно злобный дизайн. У нас на таких в основном молодые ребята катаются. Кстати, дизайн предыдущей CX-5 мне нравится больше Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

З.Ы. На новых Икс-трэйлах ездит слишком много мужичков предпенсионного возраста Pardon hehe
masta
Al_Dimich писал(а):

Я бы не назвал новую CX-5 бабской. Слишком ультимативно злобный дизайн.



63 63 63

Al_Dimich писал(а):

З.Ы. На новых Икс-трэйлах ездит слишком много мужичков предпенсионного возраста Pardon hehe


Ну, как бэ родители у меня такими и являются... supercool
Olegan-TLT
masta
не ну помолодежней дизайн у сх5 по сравнению с икстрейлом. И логично, что за рулем сх5 больше молодых ребят и девочек, а на икстрейлах - более пожилая публика. Мне кстати все это по барабану.
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

не ну помолодежней дизайн у сх5 по сравнению с икстрейлом. И логично, что за рулем сх5 больше молодых ребят и девочек, а на икстрейлах - более пожилая публика.


masta писал(а):

viper31
Olegan-TLT писал(а):

помолодежней дизайн у сх5 по сравнению с икстрейлом. И логично, что за рулем сх5 больше молодых ребят


мазда для педиков.
masta
Olegan-TLT писал(а):

И логично, что за рулем сх5 больше молодых ребят и девочек


Я не знаю, где это логично... У меня на виду есть тока два знакомых маздойопа с работы, которые придерживаются стиля "сладкий котик из качалки"... Один даже по зиме в каких-то стильных сапожках ходит... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы