Страница 59 из 72
Tony999io
Ленивец писал(а):

не, мне моя жизнь на симболе больше нравится, чем с рсп nea



ну зато папа рсп купил бы тебе новый фокус hehe
Долбодятел
poliman писал(а):

Ты женился на женщине с ребенком?



это не он женился, это его приняли в семью 63
poliman
Olegan-TLT писал(а):

Ну не на мужике же Smile Разумеется на женщине женился.

а что же ты такой весь модный и успешный в 00х женился на женщине с ребенком?
Свободных не було или любовь неземная?
Говори как есть. Не менжуйся
viper31
Olegan-TLT писал(а):

я купил новомодный фокус 2 трехдверку, затонировал ее в хлам и катал самых нарядных телочек:)) С занимательными продолжениями. Это было в далеком уже 05-м году


весь такой мача, а кроме рспэхе никому не приглянулся.
Andrey163
viper31
Бери цискю, вопрос с тачкой отпадет.
Долбодятел
viper31 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я купил новомодный фокус 2 трехдверку, затонировал ее в хлам и катал самых нарядных телочек:)) С занимательными продолжениями. Это было в далеком уже 05-м году


весь такой мача, а кроме рспэхе никому не приглянулся.


так ты же видишь он из образа выйти не может
*Kostik*
poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну не на мужике же Smile Разумеется на женщине женился.

а что же ты такой весь модный и успешный в 00х женился на женщине с ребенком?
Свободных не було или любовь неземная?
Говори как есть. Не менжуйся



рано Фокус продал 63
Extreme
стесняюсь спросить, цех по производству элитных конструкторов и прочей еполы дэ факто принадлежит тестю?
Olegan-TLT
Extreme
вот тестя не застал. Пять лет было жене, как его не стало. Она безотцовщиной росла.
Olegan-TLT
Сегодня чуть не попытался мини-бездорожье штурмануть на сх5. Поехал в город на ней, а не на ниве. И к леснику хотел заехать опилок забрать. А привычную дорогу где норм, перекрыли. И ехать надо было по лесной тропинке. Ничего особенного. Но в первой же оставшейся от три дня назад шедших дождей лужице начала буксовать. Короче, джипинг был на протяжении 20 метров. После чего ретировался назад и палочкой очистил грязь из-под днища. Кстати, если хотя бы сотку метров так проехаться, то там под пластиковые консольно висящие обвесы набьется грязь и их поотломает.

В общем вердикт какой - паркет он и есть паркет. На бордюр летом прыгнуть, и ни в коем случае ни-ни не съезжать с дороги в грунты. Как минимум колеса нерусаразные для этого. Даже если бы полноприводная была - все равно не. Полный привод полезен для зимы только на таких авто.

На ниве бы без всяких пониженных не сбавляя всю эту хрень проехал бы.
Gravesen
Открыл омеригу ROFL
На жиге классике бы пролетел
Jackal
Olegan-TLT
Первое дело это шины. Если дорогу хоть немного развезло, то и полный привод и блокировки с понижайкой не помогут. На шоссейных и нечего соваться.
Olegan-TLT
Ну да. А любые нешоссейные колеса на сх5- несуразность. Да я и ни разу ни на единой сх5 кроме шоссейных колес не видал. Кстати на ниве молодцы вазовцы- сразу с завода колеса пирелли атр, в грязь можно смело. И по асфальту норм. Вспоминаю уаз патрик и глупые колеса пирелли скорпион на нем заводские. В раскоряку на минимальной грязи этот брутальный вседорожник становился.
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

А любые нешоссейные колеса на сх5- несуразность.


несуразность это когда ты покупаешь переднеприводную помойку и удивляешься что оно в первой же луже застряло 63
AxL
Jackal писал(а):

Olegan-TLT
Первое дело это шины.


Цепи помогут при любой резине Good
Olegan-TLT
Долбодятел писал(а):

несуразность это когда ты покупаешь переднеприводную помойку и удивляешься что оно в первой же луже застряло 63


все правильно братан. Поэтому по каждодневу и по орестности я катаюсь на полноприводной ниве урбан хипстерской. А на этой баба пусть ездит. Но если по трассе куда мотнуться - сх5 то получше нива. И на трассе джипинга не бывает. Передний привод вполне достаточен.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

AxL писал(а):

Цепи помогут при любой резине Good


Ни разу не надевал и мысли не было. Это какая то жесть (видео видел). Я не езжу в такие места на легковых, где это надо. Лучше ретируюсь, как говорится перенесу стрелку, или не поеду или на чем можно без цепей поеду.
mikal
Olegan-TLT писал(а):

В общем вердикт какой - паркет он и есть паркет. На бордюр летом прыгнуть, и ни в коем случае ни-ни не съезжать с дороги в грунты. Как минимум колеса нерусаразные для этого. Даже если бы полноприводная была - все равно не. Полный привод полезен для зимы только на таких авто.


Да ну на фиг. Я на Фриле много куда залезал. На этом самом Пирелли скорпион. И в грунты и в песок. А уж на зимней он шниву затыкал за пояс запросто особенно в подъёмы снежные. Да это не полноценный внедор и по пашне не пойдёт. Но везде где был намёк на покрытие пусть размякшее грязное и скользкое он пёр как танк gpn
Долбодятел
mikal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В общем вердикт какой - паркет он и есть паркет. На бордюр летом прыгнуть, и ни в коем случае ни-ни не съезжать с дороги в грунты. Как минимум колеса нерусаразные для этого. Даже если бы полноприводная была - все равно не. Полный привод полезен для зимы только на таких авто.


Да ну на фиг. Я на Фриле много куда залезал. На этом самом Пирелли скорпион. И в грунты и в песок. А уж на зимней он шниву затыкал за пояс запросто особенно в подъёмы снежные. Да это не полноценный внедор и по пашне не пойдёт. Но везде где был намёк на покрытие пусть размякшее грязное и скользкое он пёр как танк gpn



да у него привод передний facepalm
mikal
Долбодятел писал(а):

да у него привод передний


Да там и на полном не православный Халдекс, а бесяцкий ЭММ, так что - да, особо не побуксуешь. Pardon
Olegan-TLT
mikal
Фрил это другого плана машина. Достаточно на расстояние между колесами и арками глянуть. Тут в поселке малый один катается на фриле, колеса АТ, он на неприспособленном местном спуске на Волгу (песок тут, нива на пределе выезжает) слипует казанку самую малую (как она там 4м5). Ничего подобного от Мазд сх5 я не видел и это чушь. Не для того она. Полный если есть то так, зимой крутнуть колесами иногда.
А на резине этой скорпион в такую раскоряку я на Патрике встал, чуть не обосрался. Почти на ровном но скользком месте чуть в канаву огромную не утащило. Потом поставил Данлоп АТ.
Al_Dimich
mikal

Дятлик в полных приводах не шарит ни рожна, ему простительно Pardon
poliman
Я на зимних этот сезон отьездил
На рыбалку заеаись зацеп.другие рыбаки на Веста приезжали тожэ на зимних шинах спереди.

Мне оч нра
Буду теперь на зимних летом ездить или все сезонные поищу
mikal
Olegan-TLT писал(а):

Фрил это другого плана машина.


Да какого особо другого? Чистый паркетник с подключайкой. Таким же Халдексом который на Фольксвагенах, Вольво или даже БМВ Димыча (только тс-с-с hehe ) стоит. Другой вопрос как настроен. Сравнивали с Вольво ХС 70 с точно таким же мотором, так Вульва дохнет, а Фрил ползёт. Хотя вроде почти всё одинаковое. Даже резина одного производителя. На Фольце, кстати, тоже сам привод хорошо настроен. С диагоналки даже по мокрой опавшей хвое на шоссейном контике уверенно тащит. Но геометрия никакая по сравнению с Фрилом.
Olegan-TLT
mikal
не ну фрил такой да не такой. Паркетник, да самый джипистый. Или у меня с глазами что, но я вижу так. Это как старый форестер- примерно туда же.
Jackal
mikal писал(а):


Да там и на полном не православный Халдекс, а бесяцкий ЭММ, так что - да, особо не побуксуешь.


Да я машину с понижайкой, блокировками и пневмой засадил на этих пирелях. Уметь надо Smile
Вот тут же на фото все кажется безобидно, правда? Smile Кто то на 9ке проедет. Однако, при выходе из машины ноги проваливались по колено, фото немного обманчиво.


Последний раз редактировалось: Jackal (29 Сентября 2019 23:02), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 59 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы