Страница 62 из 72
Rover_61reg
А на телефон как накидать музыку? Это та же флешка.
Интернет радио не ловит, там где обычное пытается ловить.
Ёхан Палыч
Rover_61reg
Обычное радио из прошлого, тебе ж вон выше умные люди подсказывают hehe
А на телефон музыку с интернета качают обычно. У меня телефон по блюпуп и айпод 160 гиг. Айпод полностью управляется с древней магнитолы из манной каши, включая папки, списки треков итд.

И из всех этих приблуд больше всего, 80% времени пользуешься обычным радио, что бы тут кто не рассказывал Pardon
И фоновый поиск станций в этой связи офигенно удобная штука Good
dmt
Гугл плэй музыка + синезуб.
Стандартный маршрут: радио забито уже.
Дальняк: интернет радио + синезуб.
А ехать на дальняк и заниматься изучением списка доступных радиостанций в каждом регионе, это, простите, за гранью моего понимания (а дома и не надо).
Флэшку - это только подстраховаться на дальняк.

P.S.
Тут телефоны уже как метку иммо используют, а вы про флэшки...
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

Тяги и в бензинке скайактиве за глаза


очевидно что человек на нормальных дизелях никогда не ездил facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

да я вообще ничего особо не хотел:))


если ниче не хотел, зачем пишешь как будто хотел?
Olegan-TLT
Долбодятел писал(а):


очевидно что человек на нормальных дизелях никогда не ездил facepalm


ну если на хапять прошлом и нынешнем (19-го года) ненормальный дизель (2.8 вроде) - на которых я ездил, то хз какие тогда нормальные?
Повторюсь - моторы и мерса е250 бензинки, и бехи 530 хдрайв - офигенные. Владельцы осозанно брали бензинки. Сх5 - немного в другой весовой категории. Она так не летает и с места помедленнее ускоряется нежели эти две (к примеру). Но тоже нормально тяги.
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

Владельцы осозанно брали бензинки


это называется дебилы, а не "осознанно" bboyan
Rover_61reg
dmt писал(а):

Гугл плэй музыка


это как, покупать прослушиванье?
не, мне денег не жалко,мне жалко за ЭТО платить деньги facepalm



ларов.jpg
Olegan-TLT
Я тоже этой всей фигней типа по блютуз с телефона слушать, интернет радио пользуюсь. Но с флешкой - один фиг удобнее. Сел и ничего подключать не надо, играет и играет чего туда закинул. А при нынешних объемах закинуть туда можно почти все.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Долбодятел писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Владельцы осозанно брали бензинки


это называется дебилы, а не "осознанно" bboyan


конченые идиоты, дебилы да. Купили неедущее кафно.

А вообще чувак - я тут не особо частый посетитель. Но по памяти - вроде как ты катаешься на каком то древнем каффне рухляди, которое когда-то было бумеве, и которое к нонешним бумеве не имеет ровным счетом никакого отношения.
Я же вещаю про автомобили нынешнего. И какие -то претензии что не тянет к бумеве 530 бензинке предъявлять - ну это быть неадекватом:)) Она может бензина и кушает конечно больше дизеля, если вваливать 150-200-250. Но не настолько больше, насколько у нее больше плюсов для наших условий по сравнению с аналогичной дизель-бумеве.
Alexandr008
Rover_61reg писал(а):

А на телефон как накидать музыку? Это та же флешка.


Ту же флешку надо куда то втыкать, что бы закинуть музыку, потом в мафон втыкать.
А на телефон напрямую с инета музыки накачал из торрентов и норм
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

Но не настолько больше, насколько у нее больше плюсов для наших условий по сравнению с аналогичной дизель-бумеве.


не пробовал, но осуждаю, ясно понятно facepalm
maclein
Зачем питекантропы на ровном месте создают себе проблемы facepalm
Флеха парутройкусотню любых треков
Радио поместу в регионах ( там обычно 3-4 станции вещания)новинки недели и общая инфа по местности
Olegan-TLT
maclein писал(а):


Флеха парутройкусотню любых треков


ну у меня флеха сколько там тысяч треков - я точно не считал:)) Но все по папкам, все понятно. Точно также на телефоне, на компе (это продублировано просто на микро сд карту с мелким адаптером и в машинах пользуется).

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Долбодятел писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но не настолько больше, насколько у нее больше плюсов для наших условий по сравнению с аналогичной дизель-бумеве.


не пробовал, но осуждаю, ясно понятно facepalm


чего кто пробовал не пробовал. Ну кто-то на старой бехе катается - ну бывает чего:)) А эти все пользователи- они перебирают и мерсы и бехи, раз в три года меняют. Иксы на дизелях в основном, крузаки, большинство туарегов у друзей-товарищей. Хотя один друг детства брал прицельно бензинку туарег. А еще есть приятель, тот любому обоснует, почему лучше и даже дешевле бензиновый крузак 200. У него двухсотый второй по счету, сотый был, восьмидесятый был новым купленный (тогда он ездил с пистолетом под сиденьем). Ну то есть очень бывалый дядька. И вот такую крамолу говорит, что лучше налогу 40 в год платить за крузак бензинку, но в итоге окупится:))
Killer Speed
Al_Dimich писал(а):

Olegan-TLT писал(а):
Но дизель это куда как замороченнее. И дороже обслужить. Соляра по 47 рублей.
Чё там обслуживать? Фильтр топливный меняй каждые 30-50 тыщ, вот и всё bboyan



а еще масло в два раза чаще менять 63
Olegan-TLT
Ну у дизеля то плюсы есть. Например, у бмв - это надежность их 3 литрового дизеля. Много лет же выпускают, проверенный. Он в отличие от бензинового шесть цилиндров имеет (на 530 четыре цилиндра).
У этого товарища, у которого сейчас 530 ix прошлого года, бехи лет 15 точно (совершенно всякие). Были и дизели и бензинки. Эту последнюю как брал - говорит хотел бензинку. Переде этим была дизельная.
тест-пилот
Olegan-TLT писал(а):

Ну у дизеля то плюсы есть. Например, у бмв - это надежность их 3 литрового дизеля. Много лет же выпускают, проверенный. Он в отличие от бензинового шесть цилиндров имеет (на 530 четыре цилиндра).
У этого товарища, у которого сейчас 530 ix прошлого года, бехи лет 15 точно (совершенно всякие). Были и дизели и бензинки. Эту последнюю как брал - говорит хотел бензинку. Переде этим была дизельная.


я 10 лет на полноприводых бехах, все дизели
ездил на подменной бензе 2-3 недели,в том числе на дальняк - не понрав
Ёхан Палыч
Справедливости ради, у бех уже давно только дизеля и можно брать. Они хоть как то ходят.
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

Справедливости ради, у бех уже давно только дизеля и можно брать. Они хоть как то ходят.



поэтому я и написал выше что походу олежины знакомые, так же как и он имеют двузначный IQ hehe
Al_Dimich
Olegan-TLT писал(а):

А вообще чувак - я тут не особо частый посетитель. Но по памяти - вроде как ты катаешься на каком то древнем каффне рухляди, которое когда-то было бумеве, и которое к нонешним бумеве не имеет ровным счетом никакого отношения.

Оно уже давно развалилось окончательно. Теперь катает вату маленькую пидарскую неедущую рухлядь на дсг hehe
Olegan-TLT
Ёхан Палыч писал(а):

Справедливости ради, у бех уже давно только дизеля и можно брать. Они хоть как то ходят.


ничего сказать не могу. Детально в подробности не вдавался. Но за рулем катался и так и эдак на этой пятерке. Передач на ней поболее, чем на сх5:)) 8 или 9 наверное:)) Ну и как по мне- наваливает нормально. 6 сек до сотни, и 250 до ограничителя легко.

У товарища перед этой пятеркой была хапятая в старом кузове (15-го года выпуска). Та дизельная. Прицельно хотел легковую низкую беху.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Долбодятел писал(а):


поэтому я и написал выше что походу олежины знакомые, так же как и он имеют двузначный IQ hehe


ну да, а еще дураки и лохи:)) Нищие бмв-воды мои приятели. На самом деле 530д стоит 4+ млн. А 530 эта покупалась чуть больше трех. Наэкономил:)) Скроил, купил неедущее кафно.
Долбодятел
я смотрю на лоле стало в тренде ездить на всяком говне, но при этом хвалиться крутыми тачками корешей hehe
Илья В.
Ёхан Палыч писал(а):

Справедливости ради, у бех уже давно только дизеля и можно брать. Они хоть как то ходят.



Это проблемы только бэушных тачек. на новых пофиг - гарантию отходит
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Это проблемы только бэушных тачек. на новых пофиг - гарантию отходит


все верно. Товарищ ездит три, ну четыре года на бехах - почти все время гарантия. Дальше продает и новую берет. Бензин или дизель -неважно. И то и другое отходит свое.
Долбодятел
Илья В. писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Справедливости ради, у бех уже давно только дизеля и можно брать. Они хоть как то ходят.



Это проблемы только бэушных тачек. на новых пофиг - гарантию отходит



проблема в том что в отличие от дизеля оно порой и гарантию то не может отходить facepalm
wirtgen
Долбодятел писал(а):

я смотрю на лоле стало в тренде ездить на всяком говне, но при этом хвалиться крутыми тачками корешей hehe


Хана тебе , сейчас Олежка старшаков подключит hehe
Olegan-TLT писал(а):

А еще есть приятель, тот любому обоснует


pst
Killer Speed
Долбодятел писал(а):

я смотрю на лоле стало в тренде ездить на всяком говне, но при этом хвалиться крутыми тачками корешей hehe



Таковы нынешние экономические реалии ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы