Страница 68 из 72
тест-пилот
щас бушек ваще нет. сам искал недавно или дорогую или недорогую или какую нибудь этакую..
ничего не нашел.
насчет мазды уж слишком они простоватые, типа как раньше в союзе москвичи были.
вроде и ездит и не ломается, а изюминки нет.
но я доволен. что у моей жены мазда 2 - и в морозы заводится ии неприхотливая и т.д.
Olegan-TLT
Перекупы то не рассматриваются. Ибо нафиг не надо. Пока по предварительной договоренности с товарищем детства объяву до пятницы не размещаю на авито. Он хочет купить. Выбирает жене машину вместо мазды-трешки. Уже нацелился на субару hv (вроде так). С вариатором, 14-го года, немного дешевле. Товарищ очень ушлый. Он на перекупском бизнесе деньги зарабатывал с 1995-го года. Я через него несколько машин покупал. Целился на полноприводный паркет. Но опять же в силу ушлости - поближе и практичнее то эта мазда, нежели субара с вариатором. Ценник чуть ниже чем 1.4. Зимнюю резину не отдаю Smile)

К чему и зачем и о чем вообще тут визги этого крымского - мне не понять Smile)
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

Перекупы то не рассматриваются




Olegan-TLT писал(а):

Товарищ очень ушлый. Он на перекупском бизнесе деньги зарабатывал



pst facepalm
Olegan-TLT
Для перекупки это не та цена Smile) За 1.6 продать ее врядли. Ну и у нас давно разговор был, что как буду продавать, маякну ему.
masta
Olegan-TLT писал(а):

К чему и зачем и о чем вообще тут визги этого крымского - мне не понять Smile)


Да я просто тебе напомнил, что ты селюк, который в машинах сложнее классики ничего не понимает... А ты там уже в своих мечтах увлажнился... 63

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Долбодятел писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Перекупы то не рассматриваются




Olegan-TLT писал(а):

Товарищ очень ушлый. Он на перекупском бизнесе деньги зарабатывал



pst facepalm


Ну, для него, по ходу, Олежа - лошок которому надо показывать уважение и типа бескорыстную дружбу... Good
Olegan-TLT
Сто процентов я селюк, я и живу в колхозе. И зачем про это упоминать, и сам я все это писал в куче веток обсуждениях тут на форуме. Помидоры, баклажаны и теплицы да бассейник мини - вот такие сельские забавы.
И в машинах ничего не понимаю, и машин у меня нет- и мазда жены, и нива ее же. И не будет у меня машины в ближайшее время, так как новую купит фирма. Я как учредитель решил так - фирме нужна машина:) а я нищеброд. Но тема не об этом. А о мазде сх5.
AxL
Олежка в глухую оборону уходит, когда кто то троллит и набрасывает, нет бы буй покласть facepalm pst
Olegan-TLT
Вот она даже не пыльная красава. Стремительность и моща, гроза приор и мечта домохозяек. Это мазда сх5 ребята:)))


AxL
Боковина на водительском седле это эпик конечно.
Ты б хоть подшаманил как то. Вроде и пробег не особо, выглядит как будто 150кг мужик таксовал facepalm
masta
По засаленной вусмерть водительской сидухе можно сделать выводы, что жена твоя - хозяюшка сильно так себе... facepalm
Да и замятая спинка наводит на мысли: или на ней две свиноматки все 80к откатали, или там минимум 2*80к... 63

ЗЫ: И это оно еще сфоткано с самого выгодного ракурса... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

AxL писал(а):

выглядит как будто 150кг мужик таксовал facepalm


Выглядит, как будто Олежа - пецтун, коих надо еще поискать... 63
Olegan-TLT
AxL писал(а):

Боковина на водительском седле это эпик конечно.
Ты б хоть подшаманил как то. Вроде и пробег не особо, выглядит как будто 150кг мужик таксовал facepalm


Вообще ничего шаманить не буду. Помыли и все. Надо - покупают. Не надо- проходят мимо. Все просто.
Долбодятел
как по мне, никакая надега не стоит того, чтоб на пробеге 80к салон превращался в такое просиженное говнище facepalm
Al_Dimich
Крымский свинорыл пусть сначала на своих дровах сидухи покажет. Вот так посмеемся 63
masta
Долбодятел писал(а):

как по мне, никакая надега не стоит того, чтоб на пробеге 80к салон превращался в такое просиженное говнище facepalm


Ну, может Алежа просто пецдит... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Крымский свинорыл пусть сначала на своих дровах сидухи покажет. Вот так посмеемся 63


О, владелец целофановых унитазов игого начал кричать... 63 Небось, попка полыхнула и целофанчик к ней приплавился, от того и плачет маленький пони... cry
Al_Dimich
Там небось плесенью уже все покрылось в этой ржавой крымской помойке ROFL
Olegan-TLT
Долбодятел писал(а):

как по мне, никакая надега не стоит того, чтоб на пробеге 80к салон превращался в такое просиженное говнище facepalm


это к японцам. Мазда мотор компани, можно им писать Smile) А так братан разумеется бехачка то лучше. Года 07-09-го. Куда там этим маздам:)) Поделки какие то.
Кстати если эта уйдет - будет другая сх5 мазда. Только полноприводная и в последнем кузове.
Но если и не срастется с этим обменом - вообще не опечалюсь Smile)
Вот честно - нормальный автомобиль, если также как и всегда эксплуатировать, он еще минимум 100 тыщ км без каких либо проблем откатает.
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

это к японцам. Мазда мотор компани, можно им писать


к японцам как раз вопросов нет - почему бы по цене нормальной машины не продать лохам авто с салоном, который к сотке превращается в лохмотья. ничего личного, просто бизнес. тут вопросы скорее к тем умственно отсталым, которые это покупают facepalm
masta
Долбодятел писал(а):

авто с салоном, который к сотке превращается в лохмотья


Так может те две девочки, которые на ней ездили, были 100+кг... Pardon
Olegan-TLT
Смотрим ребятки первую страницу этой темы, такое же сиденье и было Smile) Это японцы ребята. Они такую хрень делают.
masta
Olegan-TLT писал(а):

Это японцы ребята. Они такую хрень делают.


Это мазда, а не японцы... facepalm
Olegan-TLT
Ну вот. Уже и мазда не японцы...
Al_Dimich
Дятлик-то с чего в этой теме пригорает? hehe Казалось бы, купил Q3 - радуйся жизни. Но нет Pardon
masta
Olegan-TLT писал(а):

Ну вот. Уже и мазда не японцы...


Моя бывшая хонда из соседней темы. 6 лет и пробег примерно как ты на мазде своей заявляешь... supercool

Al_Dimich
Сиденья сморщены ещё сильнее, чем на Мазде. И пол весь в говне 63
AxL
Al_Dimich писал(а):

Дятлик-то с чего в этой теме пригорает? hehe Казалось бы, купил Q3 - радуйся жизни. Но нет Pardon



Подгорает здесь только к Олежи, это очевидно, ну и у масты, хотя казалось бы, ну продает человек Мазду и чего? Да пусть хоть за 2млн. выставляет Pardon , может маста сам хотел эту Мазду, да денег собрать не может, вот и агрится hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы