Страница 29 из 72
Al_Dimich
Финансово выгодно ходить пешком. Летом желательно босиком, чтобы ботинки не изнашивать.
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

понтуется, что может купить\продать и типа денег не считает

Тебе с этого какая печаль? Поливаном решил стать?
AxL
Ленивец
Херпойми этого олежу, я понял что он сливает ведра до 100ткм и берет новые, что б не встрять на замену стоек стаба и ремня ГРМ....ну и вообще после 100 не машина, а ведро lol1
Al_Dimich
После 100 иное ведро на одни расходники может сотку легко попросить, а то и поболе. Это если в сервис гонять, а не сидеть как wудак самому в яме на морозе. С поломками ещё веселее будет, как свезёт.

Добавлено спустя 47 секунд:

Ленивец писал(а):

у тебя ко мне второй день какие-то вопросы тупые

это у тебя ответы тупые
AxL
Al_Dimich писал(а):

После 100 иное ведро на одни расходники может сотку легко попросить, а то и поболе.



Ещё один техник предсказатель facepalm
А чё не после 95? Или 138?
Дай ка угадаю - маркетологи запрограммировали поломки ? lol1
Al_Dimich
AxL писал(а):

А чё не после 95? Или 138?

Регламент? Нет, никогда не слышал.
AxL
Al_Dimich
Посмотри любой регламент, чем отличается то - 40 от то - 100. Для среднестатистического массового авто - по сути ничем.
Владелец из числа не ТП к 100т.км, поменяет жижи, проверит ходовку, ремни...
Владелец из числа ТП почитает профильный форум, прислушается к советам маратоса pst

Последний раз редактировалось: AxL (12 Ноября 2018 15:11), всего редактировалось 1 раз
Turner
Extreme писал(а):

Покупка ведра это в 90% финансово не выгодное дело
Если это не коммерческий транспорт, который приносит прибыль



Я думал это итак всем понятно, и не обсуждается. Сравнивается финансовая выгода при разном подходе к игранию с игрулей в виде личного авто.
Al_Dimich
AxL писал(а):

Владелец из числа не ТП к 100т.км, поменяет жижи, проверит ходовку, ремни...

Ремни, жижи в нормальных авто меняются по регламенту, а не как поросята у тебя в голове хрюкнули.
maclein
Al_Dimich писал(а):

AxL писал(а):

А чё не после 95? Или 138?

Регламент? Нет, никогда не слышал.


https://www.drive2.ru/r/hyundai/1142801/
У меня было пару тройку ведерок с разных категорий катались и с нуля и с 60 и до 150-200 кроме плановых замен все норм, от наездника зависит
Олеган потребитель высосет из тачки все соки и скинет, отношение к авто у него как к гастрикам коих миллионы Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Пробег на этом молярисе уже 620+
Al_Dimich
maclein писал(а):

кроме плановых замен все норм, от наездника зависит

Только от наездника? Серьёзно что ли? Запатентуй это "гениальное" утверждение facepalm
AxL
Al_Dimich
В каких авто?
Например все жижи в твоем авто залиты на "весь срок службы" ессно не масло в двигателе и тормозуха. Да и цепь вроде как чуть ли не вечная, по крайней мере то что к 100т.км она растягивается производитель не учел Pardon
Al_Dimich
AxL писал(а):

Например все жижи в твоем авто залиты на "весь срок службы" ессно не масло в двигателе и тормозуха.

пиндёж
AxL писал(а):

Да и цепь вроде как чуть ли не вечная, по крайней мере то что к 100т.км она растягивается производитель не учел

дабл пиндёж
BlackCorsair
Turner писал(а):

Чтоб было финансово выгодно брать новую надежную тачку и тошнить, кроя на техобслуживании у официалов. Если сравнить деньги на бенз вжаривая и тошня, там такие суммы вылазиют за 150 тыков...



при этом катать надо новую тысяч до 250-300. потом смотка до 100 и продажа.тогда выгодно
Turner
Сматывают только ущербы и чмошники.
BlackCorsair
Al_Dimich писал(а):

=а не сидеть как wудак самому в яме на морозе


ты по што птицу обижаешь hehe facepalm

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Turner писал(а):

Сматывают только ущербы и чмошники.



покупатель в своей массе боится больших пробегов.
нужно его радовать. bboyan

Добавлено спустя 16 секунд:

Ленивец писал(а):

все эксперты в сборе gpn

Drinks or Beer
Al_Dimich
BlackCorsair писал(а):

Al_Dimich писал(а):

=а не сидеть как wудак самому в яме на морозе


ты по што птицу обижаешь hehe facepalm

охлаждённая птица полезнее замороженной Good
AxL
Al_Dimich писал(а):

пиндёж


регламент посмотрел? Pardon
Al_Dimich
AxL писал(а):

регламент посмотрел?

Что ты знаешь о моём регламенте? Иди клевер кури.
AxL
Al_Dimich
у тебя начался пмс ? Wink
Turner
Че то нарот который недавно что то купил и это не РРС, нервные все какие то hehe
Al_Dimich
AxL писал(а):

у тебя начался пмс ?

Не лезь с якобы умным видом в те вещи, в которых нихрена не смыслишь. Например, в регламент моего автомобиля Razz
maclein
Turner писал(а):

Че то нарот который недавно что то купил и это не РРС, нервные все какие то hehe


Маразм крепчал,
Пукан горел,
Olegan-TLT
AxL писал(а):

это не чуйка, это свербение межбульное Pardon
никогда ещё слив ведра на 100т.км с последующей покупкой нового, ввиду ремонта подвески и замены грм, не был выгоден финансово bboyan


нет, это привычка. Папка так научил с юности. А сейчас мне уже 43 года будет - закоренелая привычка:)) Но опять же- не ко всем авто относится. Ниссан на котором езжу, ему 6 лет, жена ездила офис-обратно, пробег 47 тыщ был, как у нее забрал. Сейчас 56 тыщ, менять смысла не вижу.
И другое дело машины из под меня. Во первых - они не дорогие (с раннего времени всякие шестерки, десятки, двенашки, фокусы, астры, нивы шнивы). Во вторых- ну выматываю я автомобили, есть такое дело. И продавать не обидно:)) А наоборот, имеет смысл это делать. Друзья приятели и крузаков то меняют на пробегах 150-200. А это типа самая надега в мире:))

А у мазды судьба такой, что тоже дом-офис под бабой ездит по будням. И по выхам семейный авто. Взял почти новой. Через три года задорого можно продать будет. Если менять на что получше.

А вообще покупка автомобиля дело заведомом финансово невыгодное. Выгоднее на такси ездить. Ну и что? У меня тем не менее 3 автомобиля. И не жалуюсь:))))
AxL
Al_Dimich писал(а):

AxL писал(а):

у тебя начался пмс ?

Не лезь с якобы умным видом в те вещи, в которых нихрена не смыслишь. Например, в регламент моего автомобиля Razz


блин, ну вот что ты доепался со своим регламентом, не я начал Pardon
везде он одинаковый +/- от первого ТО 0 до ТО 100 - свечи, масло дв. и фильтра, ну ещё клемы смажут facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы