Пиво измельчало [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 15:38
komatoz

Вот потому что там спирт, ничего и не болит hehe

От вискаря тоже ниче не болит hehe

А от немецкого хефе дрожжевого потом дристать можно долго facepalm

#27:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 15:47
G-Driver писал(а):

Вот потому что там спирт, ничего и не боли


ну, я то разное всякое пиво пил. у меня почему то от балтики 7 дикая изжога случается, не понимаю почему.
И вообще балтика мне как то не заходит, х.з. почему.

#28:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 15:52
komatoz писал(а):

охота крепкое полторашку взял - его угостил, он грит отичное пиво никаких проблем. И правда - замечательное пиво



А я всегда говорил что охотка это заепись пивко. А балтика и правда ссанина какая то химозная, тоже не могу ее пить, не изза желудка а по гастрономическим пристрастиям))
Щас пью исключительно лидское потому что они 0,5 без наипалова. А если есть то букет чувашии, но оно редко где продается в мск.
Хотя, если нету ни того ни другого, мои вкусы становятся крайне неразборчивыми hehe

#29:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 15:58
я беру не дешевле 100 руб за 0.5 по скидке, все что ниже либо жидкое либо химия либо слабое 4 градуса
#30:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 16:35
Cray писал(а):

Я так понимаю, это общая тенденция. Кроить.
Купил краски, сарайчик покрасить. Содержимого банки - чуть больше половины.

Коррупция и жадность погубят эту страну. facepalm



Путин краску не долил? pst

#31:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 18:53
Перец писал(а):

Cray писал(а):

Я так понимаю, это общая тенденция. Кроить.
Купил краски, сарайчик покрасить. Содержимого банки - чуть больше половины.

Коррупция и жадность погубят эту страну. facepalm



Путин краску не долил? pst



Разумеется. Ведь именно он выстроил систему, в которой некто один, может обманывать многих.

Производитель может и обманывает потребителей.

В банке пива, в банке краски. В упаковке мягкого творога. В очень многом. В обещаниях людям.

Жажда обогащения Pardon

#32:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 18:58
Vassya писал(а):

Месье открыл пивоварню?


Не... нынче это рискованно.

#33:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 19:01
XADZZOX писал(а):



0,5 Good


ссукаа... facepalm

#34:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 22:47
XADZZOX писал(а):



0,5 Good


ВОт откуда это слово взялось XADZZOX - Хаджохское

#35:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 23:05
Cray писал(а):


Разумеется. Ведь именно он выстроил систему, в которой некто один, может обманывать многих.



а может просто банальная жадность? supercool

чичваркин еще вроде книгу написал как нипать прохожего на себя похожего Pardon

#36:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 23:18
Перец писал(а):

Cray писал(а):

Разумеется. Ведь именно он выстроил систему, в которой некто один, может обманывать многих.


а может просто банальная жадность? supercool


Прикидываться валенком может и хорошо, но иногда это не проходит и ты выглядишь глупо. Вождь прилюдно на вопрос о ворах ответил, что других у него нет. На языке разумных людей это ни что иное, как отмашка ворам на безнаказанность. Никакой системной войны не объявлено коррупционерам. Предлагаемые меры игнорируются. Сажают исключительно тех, кто неугоден по тем или иным причинам, считай конкурентов выживают.

#37:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 23:30
XADZZOX писал(а):

Сажают исключительно тех, кто неугоден по тем или иным причинам, считай конкурентов выживают.



Вова Длинный и партнеры спасут тебя от вселенской несправедливости за небольшую плату hehe

#38:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 23:39
Ну вот и весь диалог с властью. ROFL
#39:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 23:41
Толстый предводитель поцреотов креатитить начал? pst
#40:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 20 Августа 2018 00:19
XADZZOX писал(а):

Толстый предводитель поцреотов креатитить начал? pst


На уровне раннего петросяна. hehe hehe hehe

#41:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2018 10:34
https://www.youtube.com/watch?v=XdJ0il7BWjU
Посмотрел тут на днях про литовское обзор. Объем банки - одна пинта

#42:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Августа 2018 11:04
Перец писал(а):

Cray писал(а):


Разумеется. Ведь именно он выстроил систему, в которой некто один, может обманывать многих.



а может просто банальная жадность? supercool

Естественно, которая поощряется системой

#43: Re: Пиво измельчало Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Августа 2018 11:22
ГИЯ...TБИЛИСИ писал(а):

не пей эту гадость из капсул, я работаю на пивзаводе, к нам привозят капсулы их завариваем пастеризуем и разливаем, из чего они сделаны лучше не знать вам.

А однажды заваренные капсулы можно ещё раз заварить ? с пакетиками чайными прокатывало
и самое главное, куда заваренные капсулы выкидываете dns4

#44:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Августа 2018 11:30
Принципиально не покупаю недомерки: 0,45 пива, 0,93 молока, 180 г масла, 900 г сахара, 9,5 яйца и т.д. И в кабаки, где в меню цена за бухло стоит за 40 г, тоже не хожу. Голодным и трезвым останусь, но из принципа не куплю. Верните мне честный килограмм! rlzz
#45:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Августа 2018 11:33
Meffex писал(а):

Принципиально не покупаю недомерки: 0,45 пива, 0,93 молока, 180 г масла, 900 г сахара, 9,5 яйца и т.д. И в кабаки, где в меню цена за бухло стоит за 40 г, тоже не хожу. Голодным и трезвым останусь, но из принципа не куплю. Верните мне честный килограмм! rlzz


9,5 яйца это да! hehe

#46:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Августа 2018 11:38
Так эти ж 6ляди додумаются куда-нибудь Pardon
#47:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 20 Августа 2018 11:41
komatoz писал(а):

охота крепкое


я с него блевал когда утром похмелялся и причом все 3 раза ,а другу хоть бы хны Pardon

#48:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Августа 2018 11:42
Meffex писал(а):

Так эти ж 6ляди додумаются куда-нибудь Pardon


Классика!
Цитата:

Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.


#49:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2018 12:23
Нечто,а что ж сразу банку 100 грамм-то не сделать, чтоб 300% было?

Что-то узко ты мыслишь facepalm

#50:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Августа 2018 12:26
Мне интересно это общемировая тенденция или чисто российское изобретения в жестких инфляционных рамках.
зато цены не растут типа. Пакет молока сильно не подорожал, но похудел. Хотя сразу и не заметишь




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU