Страница 2 из 29
Лежандр
Надысь познакомили меня со стареньким лексусом RX -400... cry За ним 10 лет и четверть миллиона километров. После недорогого ремонта какой-то там платы аккумов еще столько же пройдет... И жрет всего 8 л - гибрид.. Good
WWSSS
Maverick58 писал(а):

Я работаю программистом на иностранцев. Соответственно, могу себе позволить некоторые излишества.


Устроился вчера ? Ибо катание КАлины тут не клеится.
Turner
Maverick58 писал(а):

Почему бензин, а не дизель? Жрет больше, едет хуже.



Он дешевле на сотку с лишним, зимой нет забот, едет нормально, дешевле в обслуге, не тарахтит.
Maverick58
TRANS MISSION писал(а):

Maverick58 писал(а):

У друга Рав 4, походил вокруг нее, посидел, не впечатлило вообще.


так ты спрашиваешь где взять недостающее на понравившиеся авто ? supercool


Я спрашиваю, что порекомендует коллективный разум в обозначенном бюджете. Сказал честно, что Sorento Prime не тяну по финансам. Возможно, что-то упустил. У меня есть принцип. Если мне не хватает денег на проравившуюся вещь, значит, она мне не нужна. Мне вообще Volvo V90 Cross Counrty нравится, однако, вопросов, где взять на нее денег я не задаю.
WWSSS
Ленивец писал(а):

Себе хату купил, детям хату купил, можно теперь и повыйопываться - все логично


Не верю.
Maverick58
Ленивец писал(а):

WWSSS писал(а):

Maverick58 писал(а):

Я работаю программистом на иностранцев. Соответственно, могу себе позволить некоторые излишества.


Устроился вчера ? Ибо катание КАлины тут не клеится.


Себе хату купил, детям хату купил, можно теперь и повыйопываться - все логично bboyan


У меня ребенку 9 лет, хату ему купить еще успею. Калина ржавеет и ломается, бюджетку больше не хочется.
Вова Длинный
Maverick58 писал(а):

Доводилось прокатиться зимой на полном приводе, по сравнению с передним - небо и земля.


Maverick58 писал(а):

Но хочется выбрать нормальный беспроблемный аппрат. Советующим Камри, Оптиму, и т.п. - трудно представить себе более бестолковую машину, чем седан D-класса. Места занимает много, ничего, кроме своей жопы, не увезешь. Обоснованный срач приветствуется.


Шкода Октавия комби четыре на четыре твое все.
Maverick58
Ленивец писал(а):

WWSSS писал(а):

Maverick58 писал(а):

Я работаю программистом на иностранцев. Соответственно, могу себе позволить некоторые излишества.


Устроился вчера ? Ибо катание КАлины тут не клеится.


Себе хату купил, детям хату купил, можно теперь и повыйопываться - все логично bboyan



Я вас никого никогда не видел и, скорее всего, не увижу, не вижу повода выпендриваться перед незнакомыми людьми.
Vassya
Лежандр писал(а):

MARINA19 писал(а):

новый колеос Good



Продажи по россии - несколько штук в год.. hehe


Если ТС купит, то отчетность сразу улучшится - рост на 25%
Extreme
Maverick58
2,5 на полном фарше 2,06 стоит Pardon
каско дорого да, запчасти тебе не понадобятся, только расходники
моторы там нормальные, в 12 в городе уложишься запросто, а то и меньше
багажник? ну больше чем в калине, раньше ведь как-то ездил hehe
остальные кросы имхо уродские пенсосундуки
либо ваг на дсг facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ленивец писал(а):

обзаведись прогой вася диагност и будет она у тебя ездить долго и счастливо


нахер надо на новой машине ещё какими-то прогами обзаводится
скажи ещё коробку в ручной переводить в пробках, ваще дичь pst
проще не покупать такое нежное г@$но
viper31
Прекрасная тойота или надежный киа. остальное все от лукавого.
WWSSS
Спрашивать х.з. у кого куда вломить два мульта ??? Это пи...ц товарищи
Лежандр
Ленивец писал(а):

Лежандр писал(а):

Надысь познакомили меня со стареньким лексусом RX -400... cry За ним 10 лет и четверть миллиона километров. После недогогого ремонта какой-то там платы аккумов еще столько же пройдет... И жрет всего 8 л - гибрид.. Good


https://youtu.be/l0HmZGKeA9I
Типа такого?



Да вроде похож.

З.Ы Если косяками возрастной тачки считать сколы краски , малейшие царапульки и расходники под замену.. facepalm ROFL
TRANS MISSION
Maverick58 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Maverick58 писал(а):

У друга Рав 4, походил вокруг нее, посидел, не впечатлило вообще.


так ты спрашиваешь где взять недостающее на понравившиеся авто ? supercool


Я спрашиваю, что порекомендует коллективный разум в обозначенном бюджете. Сказал честно, что Sorento Prime не тяну по финансам. Возможно, что-то упустил. У меня есть принцип. Если мне не хватает денег на проравившуюся вещь, значит, она мне не нужна. Мне вообще Volvo V90 Cross Counrty нравится, однако, вопросов, где взять на нее денег я не задаю.


колеос уже назвали Pardon в твои баблосы почти топ лезет с любым двиглом. на дромах всяких отзывы нормальные что еще надо для полного счастья ?. это считай хтраил. только внешне чуть другой supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (20 Августа 2018 22:13), всего редактировалось 1 раз
Maverick58
WWSSS писал(а):

Maverick58 писал(а):

Я работаю программистом на иностранцев. Соответственно, могу себе позволить некоторые излишества.


Устроился вчера ? Ибо катание КАлины тут не клеится.


За спиной развод, покупка новой квартиры, ремонт, покупка всей мебели и аппаратуры, выплата ипотеки. Ну и еще сын после развода живет со мной, а не с мамой. Так что да, катание Калины. Устроился не вчера.
Extreme
WWSSS
завидуй потише пжлста hehe
WWSSS
Extreme
Ваше мнение очень ценно,учтем
Vassya
Turner писал(а):

Maverick58 писал(а):

Почему бензин, а не дизель? Жрет больше, едет хуже.



Он дешевле на сотку с лишним, зимой нет забот, едет нормально, дешевле в обслуге, не тарахтит.


Твой хозяин придерживается иного мнения supercool
viper31
Щас Гранту новую запускают, ммм... закачаешься dns4
Maverick58
Вова Длинный писал(а):

Maverick58 писал(а):

Доводилось прокатиться зимой на полном приводе, по сравнению с передним - небо и земля.


Maverick58 писал(а):

Но хочется выбрать нормальный беспроблемный аппрат. Советующим Камри, Оптиму, и т.п. - трудно представить себе более бестолковую машину, чем седан D-класса. Места занимает много, ничего, кроме своей жопы, не увезешь. Обоснованный срач приветствуется.


Шкода Октавия комби четыре на четыре твое все.


Она не сильно дешевле Кодиака получается. Чем она лучше Кодиака? И, опять же, DSG смущает.
WWSSS
Maverick58 писал(а):

За спиной развод, покупка новой квартиры, ремонт, покупка всей мебели и аппаратуры, выплата ипотеки. Ну и еще сын после развода живет со мной, а не с мамой. Так что да, катание Калины.


Extreme
Чему завидовать то ?????
Maverick58
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Maverick58 писал(а):

Почему бензин, а не дизель? Жрет больше, едет хуже.



Он дешевле на сотку с лишним, зимой нет забот, едет нормально, дешевле в обслуге, не тарахтит.


Твой хозяин придерживается иного мнения supercool


Тут же писали, что жрет как не в себя, и, опять же, кто-то упоминал, вкладыши проворачивает. По поводу "Зимой нет забот" - брат на таком дизеле шесть лет катается, у него тоже нет забот. Ни разу не слышал, чтобы у него зимой машина не завелась.
fox_74
а я бы смотрел Тигуан.... supercool
долго бы думал какой двигло брать.... и может механику.... но Тигуан.

А так да, Октавия 4x4 универсал, тоже вариант.... Скаут наверно не влезет в бюджет cry
Maverick58
WWSSS писал(а):

Maverick58 писал(а):

За спиной развод, покупка новой квартиры, ремонт, покупка всей мебели и аппаратуры, выплата ипотеки. Ну и еще сын после развода живет со мной, а не с мамой. Так что да, катание Калины.


Extreme
Чему завидовать то ?????


Вот я и говорю, что завидовать нечему. И понтоваться нечем. Вопрос задал по делу.
Turner
Maverick58 писал(а):

Тут же писали, что жрет как не в себя, и, опять же, кто-то упоминал, вкладыши проворачивает. По поводу "Зимой нет забот" - брат на таком дизеле шесть лет катается, у него тоже нет забот. Ни разу не слышал, чтобы у него зимой машина не завелась.



Тебе именно дизель нравится? Ну тогда соренто дизель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы