Страница 29 из 29
Rover_61reg
пристрелите этих двоих или зобаньте dns4
Виктор-Вишня
aai писал(а):

Ну вот тебе надо проехать дистанцию 1300-1500 км. Мне понадобится никак не менее 24 часов.


ну так-то я бывает по работе такое одним днем...
с утра сел-поехал...-там попистел о жизни и обратно...
вечером дома...
да усталость конечно чувствуется....но так а куле ж? не два же дня на это терять? Pardon
Rover_61reg
https://www.drive2.ru/r/toyota/472986813598794367 а таёта уже не та....

https://youtu.be/PMGPpd799TY

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (31 Августа 2018 23:10), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
Виктор-Вишня
1250 это расстояние от Подольска до Ейска, я его проезжал за 11-13 часов. В 4-5 утра выехал, в 5-7 вечера там. Пока ездил, с 2003 года, сменил 5 машин. Лучшее время от машины (кроме 2104, которая ухитрилась даже сломаться в пути) не зависело, а зависело от обстановки на дороге и степени ее ремонта.
Туда обратно за один день смотаться - я не самоубийца, на любой машине, даже сейчас, когда м4 сделана зашибись facepalm
Виктор-Вишня
Ёхан Палыч
чукча не читатель?
где я сказал про туда и обратно по 1250 км?

перечитай еще раз
Виктор-Вишня писал(а):

Ну вот тебе надо проехать дистанцию 1300-1500 км. Мне понадобится никак не менее 24 часов.

ну так-то я бывает по работе такое одним днем...


т.е. дистанция!!! -туда 650 и обратно 650
почему бы и нет? Pardon
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

не зависело, а зависело от обстановки на дороге и степени ее ремонта.


Просто за это время многое менялось. Качество дороги, количество камер, безбашенность водилы Smile Так то разница всегда есть. Я на алтреке привожу фрилу час, при этом меньше устав. А на газели приходилось ездить, стабильно держа 105, считай +5 часов. Ну и ты же не тошнишь, если сам говоришь что 150-170 бывает едешь. А тут уже речь за 100км/ч идёт Smile Есть ведь вполне жизненные вещи, ну например если бодрячком ехать, то ща с новой трассой можно спокойно выехать после работы в пятницу из Москвы, к часу ночи добраться в Питер. Выспаться, погулять нормально, потом ещё пол-дня по музеям побегать и спокойно после обеда вернуться в Москву. А тошня эта программа не реализуема в принципе. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

почему бы и нет?


Да спокойно. Я так когда-то за собакой в Белоруссию ездил. Приехали, за час оформили документы и с щенком вернулись.
aai
mikal писал(а):

Дорогу и ширину полосы видишь?

И что?
mikal писал(а):

Что-то не так с чтением и памятью. Ты вернись, перечитай, мне по 5 раз повторять надоело bboyan

200 к концу колонны. Не правильно помню?
mikal писал(а):

Именно. Т.е. уже ночёвка потребуется. А если ты с животными и машина забита, так что в ней отдохнуть нормально не выйдет?

Мир придумал гостиницы.
mikal писал(а):

Кому?

Кому угодно. Меньше скорость - больше времени на реакцию тебе и окружающим.
mikal писал(а):

Максимальную.

Таковая и потребуется при движении +40км/ч, минимум, к потоку.
mikal писал(а):

А тошня эта программа не реализуема в принципе.

Легко) Сапасан или самолет.
Виктор-Вишняну писал(а):

так-то я бывает по работе такое одним днем...

Молодец. Со средней под 100 км/ч(и то - меньше) я езжу не небольшом участке в 80км, где по двеполосы в каждую сторону минимум, нет населенных пунктов и, поскольку дистанция маленькая, остановок. По обычным дорогам я как-то ехал около 300 км со средней 90, пришел к выводу, что это сродни самоубийству.
Proteus
aai писал(а):

Молодец. Со средней под 100 км/ч(и то - меньше) я езжу не небольшом участке в 80км, где по двеполосы в каждую сторону минимум, нет населенных пунктов и, поскольку дистанция маленькая, остановок. По обычным дорогам я как-то ехал около 300 км со средней 90, пришел к выводу, что это сродни самоубийству.



Ща тебе расскажут, что если бы ты ехал на Туареге, то напряга никакого бы не почувствовал, а средняя скорость при этом составила бы 190.
Jackal
aai писал(а):

Кому угодно. Меньше скорость - больше времени на реакцию тебе и окружающим.


6 лет ездили в Финку по одному маршруту. Питер- трасса Скандинавия- Светогорск (Enso)-Пункахарью.
100+ км пути по Финляндии воспринималось как что то расслабляющее. Хотя есть там и двухполоска и грузовики и не всегда свободна бывает. Но никто не выходит в лоб на обгон на 180. Размеренное движение в целом быстрее, чем в случает 3-5% гонщиков-профи, которые в итоге замедляют весь поток, который откладывает кирпичи.
И тут же контраст с нашим движением. Постоянные безумные обгоны, влезания facepalm если 5-10 минут никак не обогнать, то все равно полезут, ибо невтерпеж, женарожает. И венки, венки, инсталляции из помятых дверей авто, снова венки...
aai
Jackal писал(а):

И тут же контраст с нашим движением.

Финка, после наших дорог, - дом отдыха. Очень комфортно. Ну а наша "Скандинавия" - это очень отдельный п...ц даже по меркам РФ.
pklyonov
ну что тут, решили?

я сегодня утром ехал драйвом на генезисе Г70. за двуху отличный вариант! Good
вчера до работы был драйвовский же Е200, который на мульт дороже, так скажу я вам разницы-то и нет. по крайней мере при движении по столице Pardon

Добавлено спустя 39 секунд:

pklyonov писал(а):

за двуху отличный вариант!

кстати, полный привод
Jackal
pklyonov писал(а):

так скажу я вам разницы-то и нет. по крайней мере при движении по столице


думаю, что разница будет при последующей продаже
pklyonov
а нафиг его продавать-то? ну и мерс, я думаю, потеряет больше, если продавать его лет через пять.
Jackal
pklyonov писал(а):

а нафиг его продавать-то? ну и мерс, я думаю, потеряет больше, если продавать его лет через пять.


когда-то придется. Полагаю что "премиальная корея" потеряет больше в цене
Proteus
Аффтар, прокатился я вчера на Legacy. Тачка -- огонь, едет великолепно, выглядит не стрёмно, в салоне тоже красивая! И собрана в Японии, как положено, оцинкованный кузов. Как раз за двуху отдают Good
802
Jackal писал(а):

pklyonov писал(а):

а нафиг его продавать-то? ну и мерс, я думаю, потеряет больше, если продавать его лет через пять.


когда-то придется. Полагаю что "премиальная корея" потеряет больше в цене


Стоимость владения кореей будет один хрен ниже в долгосрочной перспективе supercool Лет через 10 разница в рыночной стоимости сократицца с ляма до 100-150 тыс.
Maverick58
Купил в прошлую пятницу дизельный Kia Sorento Prime в комплектации Prestige.
Olegan-TLT
Maverick58
поздравляю, хороший выбор Drinks or Beer Торганулись нормально? Как я понял это все же больше 2 такая машина. Но хорошая, салон вообще зачот.
Maverick58
Сейчас такая 2540000 стоит, отдали за 2400000, но я свою Калину в трейдин им сдал. Пока только положительные эмоции. Подвеска, конечно, жестковата, но рулится для такой большой машины вполне прилично.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Вот, я ее забираю. Других фото пока нет.
Proteus
Maverick58
Мои поздравления Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы