Страница 2 из 3
Meffex
citro писал(а):

А никого не удивляет, что ракета с ядерным двигателем?


Именно поэтому я и не комментирую весь этот Яшин бред supercool
STAS152005
Это пиндосский бред...Который тут тиражирует Яша.... 63
Виктор-Вишня
STAS152005
Так в яндексе главной новостью этот " бред" Pardon
STAS152005
Виктор-Вишня
У кого что болит..тот о том и говорит....Яндекс тут не "авторитет" совершенно...
Яков_Лещ
citro писал(а):

А никого не удивляет, что ракета с ядерным двигателем? И вообще, как они узнали, что с ядерным?



США, в отличии от России, не пpocpaли разведку, ну, и ещё тонко намекну, чтобы сразу не сгинуть, что "ядерное" мониторится всё, в том числе и запуски мирных, например, спутников, имеющих, однако, м-м-м... специфические, неэкологические источники питания. А тут - целый двигатель, как за таким не проследить? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Meffex писал(а):

Именно поэтому я и не комментирую весь этот Яшин бред supercool



ppc
STAS152005
Цитата:

В Кремле не располагают информацией о неудачном испытании российской ракеты с ядерной установкой, о котором сообщил американский телеканал CNBC, сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «В отличие от американского телеканала я не располагаю такой информацией. Вместе с тем, рекомендую все-таки обратиться к нашим экспертам в этой области — министерству обороны»,— ответил господин Песков на вопрос “Ъ FM”.

Яков_Лещ
Ещё бы, ракета же не на Кремль упала! 63
Vassya
STAS152005 писал(а):

Цитата:

В Кремле не располагают информацией о неудачном испытании российской ракеты с ядерной установкой, о котором сообщил американский телеканал CNBC, сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «В отличие от американского телеканала я не располагаю такой информацией. Вместе с тем, рекомендую все-таки обратиться к нашим экспертам в этой области — министерству обороны»,— ответил господин Песков на вопрос “Ъ FM”.


Песков пургу несет. Путин тоже об этом говорил. Pardon
STAS152005
Vassya
Пургу несут америкосы.... lol1
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Цитата:

В Кремле не располагают информацией о неудачном испытании российской ракеты с ядерной установкой, о котором сообщил американский телеканал CNBC, сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «В отличие от американского телеканала я не располагаю такой информацией. Вместе с тем, рекомендую все-таки обратиться к нашим экспертам в этой области — министерству обороны»,— ответил господин Песков на вопрос “Ъ FM”.



ну так не удивительно
в кремле вообще не распологают информацией что происходит в стране hehe и в мире в целом
они живут в своей вселенной pst
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

citro писал(а):

А никого не удивляет, что ракета с ядерным двигателем? И вообще, как они узнали, что с ядерным?



США, в отличии от России, не пpocpaли разведку, ну, и ещё тонко намекну, чтобы сразу не сгинуть, что "ядерное" мониторится всё, в том числе и запуски мирных, например, спутников, имеющих, однако, м-м-м... специфические, неэкологические источники питания. А тут - целый двигатель, как за таким не проследить? Smile


Он очень секретный, этот двигатель. Поэтому про него знает только президент и министр обороны. Ну и Стас. С какого-то буя оказался в числе посвященных Pardon
Dangerous
Vassya писал(а):

Песков пургу несет


Псаком прикинулсо Pardon
Vassya
STAS152005 писал(а):

Vassya
Пургу несут америкосы.... lol1


Цитата:

Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"


Ты же не будешь опровергать слова президента?
STAS152005
Vassya
facepalm ... Путин жестко трольнул америкосов.А ты дурачок это теперь в каждую дырку сувать будешь? pst Ню-ню...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Vassya
facepalm ... Путин жестко трольнул америкосов



...за счёт лоховатых российских налогоплательщиков, много ума на это не надо. Smile
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

А ты дурачок


Уж кто тут дурачёк,всем известно,но только не Вася
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

за счёт лоховатых российских налогоплательщиков


В том числе и еврейской национальности supercool
Яков_Лещ
Meffex, обоссаться, да? Немецкие учёные умерли, немецкие радиолампы и реле закончились, так на чём вы теперь будете летать, на батутах?! 63
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

немецкие радиолампы и реле закончились


Зря штоль царь кАнжелке ездил,небось пару релюх привёз в ручной клади.
supercool
Яков_Лещ
Dangerous, всё это было бы смешно. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, всё это было бы смешно. Smile


Дауж когдаж они отважуццо на правду.
Падалко вон когда уходил стукнуф дверью,
я прям надеялсо на чувака. Не срослось.
Pardon
Яков_Лещ
Dangerous, правду 9-го мая на палочках не очень-то и понесёшь. Smile
Guk
Мелочь какая то- 1 всего ракета. Да Россия каждый месяц перечисляет Америке ( и за какой фиг?) 50% от продажи нефти и газа. Smile
Nekto
Guk писал(а):

Мелочь какая то- 1 всего ракета. Да Россия каждый месяц перечисляет Америке ( и за какой фиг?) 50% от продажи нефти и газа. Smile


Разве не 146%? hehe
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

так на чём вы теперь будете летать, на батутах?!


Батут, кстати, из ваших.
И если один человек у руля оказался идиотом, это не значит, что все остальные тут же резко отупели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы